5 умственных приготовлений перед игрой в футбол, сияние клавиш в поле

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Jolly Boys Gift / Bronco Disappears / Marjorie's Wedding

Если вы все еще чувствуете, что кому-то не хватает, и не уверены в своих результатах на зеленом поле, это означает, что вы не готовы морально. Фактически умственная подготовка перед матчем становится одной из важнейших частей для профессиональных футболистов.

Даже несмотря на то, что вы получаете идеальную часть тренировки, во время матча вы не подготовлены психологически, вы и команда не сможете выиграть матч. Как вы можете победить, если не можете сами себе победить? Прежде чем вы и ваша команда проиграете только потому, что они не готовы психологически, узнайте о психологической подготовке перед футбольным матчем в этой статье.

Важность умственной подготовки перед футбольным матчем

Многие говорят, что подготовка к игре требует только двух вещей. Первый - это 90% умственная подготовка, а остальные - 10% физическая подготовка. Верьте или нет, мозг является самой мощной частью вашего тела.

Мозг будет контролировать все, что вы делаете, контролировать свои чувства, когда вы просыпаетесь, управлять своими знаниями и влиять на все ваше тело. Без умственной подготовки перед хорошим матчем вы не сможете добиться максимальной производительности. Подготовьтесь к следующему матчу, чтобы подготовиться не только к матчу, но и к победе.

1. выспаться

По словам Уэйна Руни, игрока сборной Англии, который в настоящее время играет за «Эвертон», самая важная психологическая подготовка перед игрой для него - высыпаться. Руни сам пытался спать восемь часов перед матчем, но не заставлял себя спать. Обычно Руни спит, когда чувствует усталость от тренировок, и просыпается, чувствуя, как его тело возвращается в форму.

Точно так же с Алекс-Оксладом Чемберленом, полузащитником, который сейчас играет за «Ливерпуль». Согласно сообщению Telegraph, достаточное количество сна является ключом к повышению производительности Чемберлена в этой области.

2. Позитивное мышление

Если вы слишком сильно переживаете за исход матча, это фактически помешает вашей хорошей игре на поле. Заставьте свой ум всегда мыслить позитивно, подумайте о чем-то, что вдохновляет вас, которое всегда может побудить вас никогда не сдаваться, сосредоточиться на игре и своей производительности и продолжать тренироваться в соответствии со своей долей, чтобы выиграть результаты матча.

Никогда не сомневайся в своих способностях. Каждая негативная мысль, страх и сомнение, которые приходят в ваш разум, игнорируйте это. Скажите себе, что вы сделаете все возможное.

интервальная тренировка для футболистов

3. Используйте методы визуализации

Один из способов сосредоточить внимание на умственной подготовке перед матчем - это использовать методы визуализации. Попробуйте визуализировать или представить, каким будет матч, с какими проблемами вы столкнетесь. Этот метод также используется профессиональными футболистами, чтобы они лучше подготовились к матчу.

Обычно они думают о худших возможностях, таких как, как бороться с атакой противника, если они делают что-то вредное, как бороться с сильнейшими игроками на другой стороне, и каковы условия поля.

Подумайте о проблемах, которые могут возникнуть на местах. Размышляя об этом, вы сосредотачиваете свое внимание только на матче, а не на других. Это также поможет вам преодолеть возможные сценарии. В течение игрового дня ваш разум будет полностью подготовлен к встрече с противником, и ваше тело автоматически будет знать, что делать.

4. Знай состояние своего тела

Вы должны помнить, что не только вы хотите победы. Когда вы пытаетесь подготовить свое тело к матчу, важно «прислушиваться» к своему телу, не заставляйте свое тело, если оно чувствует себя очень уставшим. Это лучший способ подготовиться физически, чтобы избежать травм.

Если вы заставите усталое тело продолжать заниматься, вы только навредите себе. Найдите ту часть сбалансированного упражнения, которая соответствует состоянию вашего тела.

5. Слушай музыку

Если вы чувствуете напряжение перед матчем, постарайтесь избавиться от него, слушая любимую музыку. Должна быть надежная песня, способная улучшить настроение. Некоторые песни могут даже сразу же взволновать вас.

Вы также можете послушать эту песню с членами команды, чтобы петь вместе или танцевать вместе, чтобы растопить атмосферу напряженности в раздевалке. Также делайте растягивающие движения или растягивание чтобы избавиться от нервозности.

Выиграть матчи не легко, но это не сложно. Вы должны верить только в свои способности.

Помните, что сборная Португалии может стать чемпионами Европы 2016 года без Кристиано Роналду, и никто бы не подумал, что Лестер Сити может удивить чемпионов английской лиги. На футбольном поле нет ничего невозможного, нужно просто быть уверенным в своих силах. Удачного матча!

5 умственных приготовлений перед игрой в футбол, сияние клавиш в поле
Rated 4/5 based on 2273 reviews
💖 show ads