4 спортивных гида в спортзале во время поста

содержание:

При выполнении поста необходимо поддерживать физическую форму. Хотя занятия спортом во время поста требуют дополнительной энергии и потенциально делают вас более быстро пить, но не делайте это причиной, по которой вы не хотите тренироваться.

Даже многие эксперты в области здравоохранения говорят, что месяц поста - это подходящий момент для увеличения ежедневной физической активности. Мало того, эксперты в области здравоохранения также говорят, что месяц поста может быть использован как ваш способ помочь похудетьБро! Тем не менее, это может быть реализовано, если вы регулярно и последовательно выполняете физические упражнения, что компенсируется потреблением питательных продуктов при быстром рассвете и рассвете.

Если вы обращаете внимание на руководящие принципы, которые необходимо учитывать при выполнении упражнений во время поста, нет никаких оснований не выполнять их только потому, что вы поститесь. Так что избавьтесь от всего страха, если тренировка в тренажерном зале во время поста поможет вам слабый и бессильный, Но, наоборот, это на самом деле заставляет тело оставаться в форме и в выполнении повседневных дел.

Советы по безопасному спортзалу при посте

Вот некоторые рекомендации по упражнениям в тренажерном зале во время поста, которые вы можете сделать, чтобы помочь сохранить свою физическую форму во время поста:

1. Уменьшение интенсивности упражнений

Во время Рамадана вы все еще можете заниматься спортом. Просто упражнение выполняется с низкой интенсивностью. Во время голодания организм работает с минимальными запасами энергии, в зависимости от того, что уровень сахара в крови на низком уровне.

В зависимости от того, насколько достаточны запасы сахара в печени, и насколько адекватно потребление калорий во время рассвета, у каждого есть предел для их соответствующих снижений сахара в крови. Вот почему, независимо от выбора спорта, он не должен проводиться в высокой интенсивности, просто в категориях от низкой до умеренной.

Еще одна важная вещь заключается в том, что лучше всего заниматься спортом последовательно. Вы можете выполнять легкие упражнения, такие как йога, ходьба, езда на велосипеде и бег трусцой в течение 30 минут в день, этого достаточно, чтобы поддерживать себя свежим и бодрым во время поста.

2. Установите время для упражнений

Если вы делаете упражнения после сухура, вы потратите все запасы энергии, необходимые во время поста. Но если вы выполняете упражнения непосредственно перед тем, как прекратить голодание, это, скорее всего, приведет к повреждению мышц, потому что, прежде чем нарушить, организм потратил большую часть накопленных запасов энергии в течение дня. Принимая во внимание, что если вы решите заняться спортом после нарушения поста, есть вероятность, что у вас возникнут проблемы с желудком, что скажется на молитве таравиха ночью.

Ну, поэтому, в основном, когда вы хотите заниматься спортом, это зависит от вашего выбора. Убедитесь, что вы тренируетесь согласно способностям и условиям своего тела. Потому что пригодность каждого человека различна. Вот почему вы хорошо знаете свое тело! Не позволяйте спорту мешать себе поститься, что влияет на ваши проблемы со здоровьем.

3. Виды выполняемых упражнений

Есть несколько типов упражнений в тренажерном зале, которые вы можете выполнять во время поста, такие как силовые тренировки и кардио-тренировки. Кардио упражнения может помочь сжечь все лишние калории, которые вы потребляете во время рассвета, чтобы уменьшить жировые отложения. Тренировки с отягощениями помогут использовать все белки и углеводы для формирования мышц.

Таким образом, вместо того, чтобы выполнять один тип монотонных упражнений в голодный месяц, вы можете выполнять комбинацию упражнений, выполняя силовые тренировки и кардио-тренировки. Но помните, делайте весовые и кардио упражнения, которые приспособлены к условиям и способностям вашего тела во время поста.

4. Обратите внимание на необходимое потребление пищи

Физические упражнения требуют дополнительной энергии и калорий, поэтому важно обращать внимание на потребность организма в правильном питании. Увеличьте потребление белка, клетчатки и углеводов. Кроме того, не забывайте на ночь покрывать свои жидкости перед тем, как поститься, чтобы во время голодания днем ​​вы избежали обезвоживания.

Вы можете употреблять кокосовую воду, бананы, коричневый рис, картофель или финики во время поста. Хотя этот тип пищи относительно мягкий, он обеспечивает достаточное потребление углеводов для организма во время голодания.

Имейте в виду, что помимо физических упражнений и приема пищи качество сна также влияет на активность во время голодания. Поэтому убедитесь, что вы спите достаточно в течение месяца Рамадан, особенно если вы принадлежите к группе, которая предпочитает оставаться активной даже во время поста.

4 спортивных гида в спортзале во время поста
Rated 5/5 based on 2381 reviews
💖 show ads