Что означает неакнеогенная метка в средствах по уходу за кожей против прыщей?

содержание:

Медицинское видео: Calling All Cars: Escape / Fire, Fire, Fire / Murder for Insurance

При выборе средств по уходу за кожей, склонных к акне, вы обычно найдете различные специальные термины, которые вы можете не понимать, один из которых без acnegenic, Итак, в чем именно смысл без acnegenic в средствах по уходу за кожей, склонных к появлению прыщей?

Какие средства по уходу за кожей склонны к акне без acnegenic?

советы по хранению средств по уходу за кожей

срок без acnegenic это означает, что это не вызывает прыщи, или новые прыщи или усугубляет существующие прыщи. Этот продукт означает, что он не содержит ингредиентов, которые могут забить поры, а также вызвать прыщи.

Продукты, включенные в категорию без acnegenic также не содержит масла, ароматизаторов и сырых ингредиентов, которые могут раздражать кожу. Это потому, что содержание масла в косметических продуктах только делает грязь легко накапливающейся и вызывает прыщи.

Кроме того, масло в продуктах по уходу за кожей, склонных к появлению прыщей, также может забивать поры, вызывая появление прыщей. Поэтому продукт без acgenenic обычно без масла.

Однако имейте в виду, что кожные реакции у каждого человека разные. Не все продукты имеют маркировку без acnegenic не вызывает прыщи у некоторых людей.

Этот ярлык только для того, чтобы показать, что средство для лечения имеет небольшую вероятность возникновения прыщей. Поэтому для тех из вас, у кого есть угревая сыпь, выберите продукты с маркировкой без acnegenic быть выбором, который стоит попробовать.

Руководство по выбору правильных средств для лечения склонной к акне кожи

прыщи на лице

Забота о пупырышковой коже действительно не является произвольной. Вам также необходимо понимать содержание продуктов по уходу за кожей. составлять чтобы не ухудшить состояние прыщей. Вы должны найти правильный продукт, который не будет забивать поры, которые могут сделать прыщи более плодородными.

Обычно врачи рекомендуют использовать продукты, которые имеют не только этикетки без acnegenic но также не комедонов.

Non-комедонов это означает, что это не вызывает угрей. Угри - это заблокированные волосяные фолликулы. Угри могут быть предвестником роста прыщей, если их не проверять и не чистить.

Ниже приведено руководство по выбору продуктов для склонной к акне кожи, чтобы не выбирать неправильно, а именно:

солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем важен для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей и ультрафиолетовых лучей, которые могут повредить кожу. Для тех из вас, у кого есть проблемы с прыщами, попробуйте выбрать солнцезащитный крем из геля или распыленной жидкости.

Выберите солнцезащитный крем с этикеткой не комедонов чтобы не забивать поры и те, которые содержат оксид цинка или диоксид титана. Избегайте химических веществ, таких как PABA и бензофенон, которые могут раздражать вашу чувствительную кожу.

Очищающее средство для лица

Выбирайте средства для мытья лица, специально разработанные для склонной к акне кожи. Обычно этот продукт содержит салициловую кислоту или бензоилпероксид, которые могут помочь бороться с прыщами. Кроме того, не забывайте выбирать безалкогольные продукты и иметь мягкую, не содержащую текстуру скраб.

Чтобы сохранить кожу увлажненной, ищите чистящие средства, которые содержат смягчающие средства (пертролатум, ланолин, минеральное масло, церамид), увлажнители (глицерин), которые могут противостоять влаге кожи, или алфавитную кислоту для сглаживания неровных участков кожи.

увлажнители

Увлажняющие кремы очень важны для поддержания кожи влажной после использования препаратов от прыщей, которые могут сделать вашу кожу сухой. Используйте мягкий увлажняющий крем не комедонов и без acnegenic на рынке.

Цитируемый WebMD, попробуйте найти увлажняющие средства с такими ингредиентами, как глицерин и гиалуроновая кислота, которые могут поддерживать влажность кожи. Избегайте ингредиентов, которые содержат масло, а также кремы.

Макияж

Макияж Помимо того, что он используется для улучшения внешнего вида, он также широко используется для покрытия различных недостатков на лице. При выборе макияжа нужно быть осторожным. Используйте безмасляные продукты, не комедонови без acnegenic.

Попробуйте выбрать косметику на водной и минеральной основе. Косметические продукты, которые содержат минералы, обычно содержат дополнительные ингредиенты, такие как кремнезем, диоксид титана и оксид цинка, которые могут помочь абсорбировать масло и скрыть покраснения на коже, не вызывая прыщей. Кроме того, избегайте густой косметики, которая может заблокировать поры, чтобы вызвать прыщи.

Что означает неакнеогенная метка в средствах по уходу за кожей против прыщей?
Rated 5/5 based on 2915 reviews
💖 show ads