Секс - это секрет нестареющего, но как часто он должен давать результаты?

содержание:

Медицинское видео: The Secret of Becoming Mentally Strong | Amy Morin | TEDxOcala

Он сказал, что регулярные занятия сексом - это секрет молодости для женщин. Да, некоторые люди связывают это с удовлетворением и счастьем, которое они получают после секса с партнером. Это тогда заставляет людей оставаться молодыми. однакоВ идеале, сколько раз вы должны заниматься сексом, чтобы быть молодым?

Как часто вам приходится заниматься сексом, если вы хотите оставаться молодым?

Последнее исследование из Калифорнийского университета в Сан-Франциско в Америке провело исследование половой жизни 129 женщин, которые стали матерями. Участников попросили рассказать, какова была их сексуальная жизнь, удовлетворены ли они или нет, и насколько он был близок с партнером.

Затем исследователи сравнили отчеты матерей с образцами крови. На самом деле, у матерей, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, обнаруживаются клетки теломер с сильным клеточным слоем.

Теломерная клетка представляет собой клетку в форме шляпы и находится на конце ДНК человека. Эти клетки истончаются, когда кто-то испытывает стресс, пока, наконец, клетка не умрет из-за плохого образа жизни.

Тогда какова связь между теломерными клетками и молодежью? Когда вы станете старше, обнаруженные вашим телом клетки теломер будут повреждены в результате старения и нездорового образа жизни.

Но результаты этого исследования показывают, что регулярные половые контакты, по крайней мере, один раз в неделю, могут восстанавливать и расширять клетки теломер.

Это исследование показывает, что просто заниматься любовью один раз в неделю может быть «секретом молодости», который вы и ваш партнер можете применить.

Это не только секрет молодости, это еще одно преимущество

заниматься сексом

Помимо того, что секрет нестареющих женщин, оказывается, что регулярные занятия сексом могут принести организму множество других преимуществ. Вот 3 важных преимущества секса:

1. сжигать достаточно калорий

Дело в том, что секс за полчаса может сжечь до 150 калорий. Пот и усталость, которые вы получаете в течение получаса, занимаясь сексом, могут быть сопоставимы с бегущая дорожка сделано за 15 минут.

2. Укрепляет мышцы тазового дна

Секс-терапевты часто советуют женщинам практиковать Кегель гимнастика во время секса. Как? Согните и напрягите мышцы тазового дна таким же образом, как если бы вы проникали в половой член и влагалище. Задержитесь на три секунды, затем отпустите.

Помимо наслаждения ощущением полового акта, упражнения Кегеля, выполняемые во время секса, также могут укрепить мышцы, связанные с мочевым пузырем и тазом.

3. Сделай свою кожу ярче и здоровый

Оказывается, что занятие сексом производит гормон под названием DHEA. Именно этот гормон высвобождает ключевые вещества в организме, повышая тонус вашей кожи, делая ее ярче и здоровее.

Секс - это секрет нестареющего, но как часто он должен давать результаты?
Rated 4/5 based on 1826 reviews
💖 show ads