Является ли вакуум пениса безопасным и эффективным для преодоления импотенции?

содержание:

Эректильная дисфункция, более известная как импотенция, является проблемой, которая очень беспокоит мужчин. Потому что это расстройство может резко снизить уровень мужской уверенности в себе. Насосное устройство, известное как вакуум пениса или в иностранном термине называется Vвакуумное сужающее устройство сказал, что сможет преодолеть эту жалобу. Итак, правда ли, что вакуум пениса безопасен и эффективен для людей, которые испытывают импотенцию?

Что такое вакуум пениса?

Вакуумный пенис или также называемый насос для пениса - это инструмент, который помогает людям с эректильной дисфункцией (ЭД), чтобы получить и поддерживать эрекцию до начала полового акта.

Другое устройство, называемое вакуумным монтажным устройством, помогает достичь и поддерживать эрекцию, всасывая воздух через трубку, которая установлена ​​для отбора крови к половому члену.

Этот инструмент создан, чтобы восстановить доверие мужчин, потерянных из-за эректильной дисфункции, которая может повредить их сексуальной активности с партнерами. В отчете Американской урологической ассоциации говорится, что это устройство также полезно, когда такие препараты, как виагра, уже не эффективны.

Форма пениса вакуумная

Пенис вакуум для импотенции состоит из трех отдельных частей, разделенных на:

  • Прозрачная пластиковая трубка для размещения на половом члене.
  • Насос крепится к трубке, которая питается от батареи или может быть ручной.
  • Кольцо или сужающее кольцо используют у основания эрегированного полового члена.
Researchgate.net

Как использовать вакуумный пенис

Сначала нанесите водорастворимый гель на стержень полового члена, чтобы сделать трубку водонепроницаемой. Поместите пенис в трубку. Затем медленно накачайте воздух, чтобы половой член был натянут и наполнен кровью (для достижения полной эрекции требуется приблизительно 10-20 минут).

После этого поместите кольцо у основания полового члена, чтобы сохранить эрекцию. Кольца обычно бывают нескольких размеров и напряжений. Хорошая идея попробовать кольца разных размеров, чтобы определить, какое из них подходит именно вам.

После того, как кольцо установлено, вы можете снять насос и начать свою сексуальную деятельность и ваш партнер. С помощью этого вакуума большинство мужчин могут возводиться в течение 30 минут.

Итак, насколько безопасно и эффективно пенис пылесосить при импотенции?

По данным Web MD, исследования показывают, что 50-80 процентов мужчин, которые используют этот инструмент, удовлетворены результатами.

Некоторые исследования также показывают, что этот инструмент является одним из методов лечения ЭД, который достаточно безопасен и эффективен в использовании. Также было доказано, что вакуумный насос помогает предотвратить повреждение нерва, которое может привести к временной импотенции в хирургии рака предстательной железы.

Этот инструмент может быть лечение импотенции, который может быть выбран по нескольким причинам, а именно:

  • Пенис вакуум довольно эффективен. При правильных упражнениях и использовании большинство мужчин могут получить достаточно сильную эрекцию для секса.
  • Риск ниже по сравнению с другими методами лечения импотенции.
  • Не требует хирургического вмешательства, чтобы минимизировать осложнения.
  • Может использоваться вместе с другими методами лечения. Этот инструмент можно использовать в сочетании с другими лекарственными препаратами или имплантатами полового члена. В некоторых случаях комбинация нескольких методов лечения может работать лучше для лечения импотенции.
  • Использование вакуумного полового члена может помочь вам на некоторое время восстановить эректильную функцию в половом члене.

Но, как и большинство других методов лечения, хотя это относительно безопасно, этот инструмент также имеет побочные эффекты, которые необходимо знать, а именно:

  • Вызывает красные пятна на половом члене, вызванные кровотечением под поверхностью кожи, которые называются петехиями.
  • Онемение в половом члене
  • Кожа полового члена голубоватая
  • синяк
  • боль
  • Болезненное семяизвержение

Эти побочные эффекты обычно носят временный характер и сохраняются в течение нескольких дней после использования.

Использование вакуума пениса считается безопасным и эффективным для преодоления импотенции, а не для увеличения полового члена. Этот инструмент не может вылечить эректильную дисфункцию, но может помочь вам разжечь вашу сексуальную жизнь с партнером.

Врачи также обычно назначают другие оральные процедуры для лечения эректильной дисфункции на постоянной основе. Тем не менее, всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вы решите использовать этот инструмент в качестве одного из альтернативных методов лечения дисфункции полового члена.

Является ли вакуум пениса безопасным и эффективным для преодоления импотенции?
Rated 4/5 based on 2535 reviews
💖 show ads