Вы уверены, что подходите со своим партнером? Эти 4 фактора могут быть измерены

содержание:

Медицинское видео: JJ Heller - Father-Daughter Dance (Official Audio Video)

В брачных отношениях возникает разумная несовместимость. Вы и ваш партнер два разных человека с разными мыслями, которые, безусловно, разные. Однако, нередко вы не понимаете этого, потому что оно покрыто чувством любви, которое так велико. Даже если это естественно, если вы и ваш партнер не можете понимать и понимать друг друга, это может стать разрушительным оружием в ваших отношениях. Чтобы увидеть несовместимость в отношениях, вот некоторые факторы, которые могут быть ориентиром.

Детерминанты несовместимости в отношениях

1. Физический

развлекательные пары грустно

С физической точки зрения одной из вещей, которую можно использовать в качестве ориентира для определения несовместимости в отношениях, является физический контакт. Например, как часто и какой вид физического контакта вы и ваш партнер хотите.

Например, вы относитесь к тому типу людей, которые не любят вступать в физический контакт, в то время как супружеские пары - это нечто противоположное. Для пар физический контакт становится своего рода выражением любви.

Проблемы могут возникнуть, когда парам в определенных условиях требуется физический контакт, чтобы успокоить их, пока они вам не нравятся и находятся в напряженном состоянии.

Когда ваш партнер продолжает пытаться приблизиться к вам и хочет физического контакта, на который он надеется, не исключено, что ваши эмоции достигнут максимума. Это может привести к драке, которая заканчивается. В этом случае это не значит, что вы не любите, но есть разительные различия, которые делают вас обоих непригодными.

2. Эмоции

хочу развестись

Несоответствие эмоциональных отношений между вами и вашим партнером может быть признаком несовместимости в отношениях. Например, вам, как женщине, всегда хочется теплых разговоров от сердца к сердцу, чтобы поговорить о чувствах друг друга при встрече с партнером.

Это вы делаете для того, чтобы узнать чувства своего партнера и надеяться помочь ему или утешить его, если ему грустно. К сожалению, будучи партнером мужского пола, нелегко открыто заявить об этом и скрыть свои истинные чувства.

«Тут нечего сказать, у меня нет проблем, просто скажи». Это предложение указывает на то, что пара не хочет говорить о своих чувствах, потому что они скрывают или даже потому, что чувствуют, что нечего сказать.

Тем временем вы чувствуете, что нет ничего, что бы нечего было сказать о ваших чувствах, и предполагаете, что ваш партнер не понимает вашу хорошую цель. Когда у вас и вашего партнера разные взгляды на то, как проявлять эмоции, это может стать новой проблемой, которая никогда не будет решена.

3. Уровень и способ мышления

говорить о менструации

Когда у партнера есть способ мышления, который соответствует, тогда разговор, который происходит, будет связан должным образом. Начиная с мечты, идеи, цели, чувства, перспективы и другие вещи будут соответствовать.

Взаимодействия, которые переплетаются, будут еще сильнее, потому что каждый энтузиазм находит людей, которые имеют одинаковую точку зрения с ним с разных сторон. Это заставляет вас и вашего партнера никогда не скучать и не уставать говорить о разных вещах, потому что есть особый азарт общения с людьми, подходящими для размышлений.

Если у вас и вашего партнера разный интеллектуальный уровень, не исключено, что обсуждение может быть очень ограниченным. Кроме того, эта разница может также затруднить согласование вашей точки зрения с вашим партнером.

Хотя перспектива не обязательно должна быть одинаковой, но для будущего ваших отношений и вашего партнера необходимо иметь перспективу, которая соответствует некоторым важным аспектам. К сожалению, это различие интеллектуального уровня заставляет многих людей не знать, как быть хорошим слушателем, понимать мышление партнера и понимать различные способы мышления с его мышлением.

4. Духовный

Подпишите ваши отношения с супругом не счастливым

Духовная вера является основой для того, чтобы кто-то что-то делал, связывался с другими и контролировал себя, когда ситуация не дружеская. Это духовное убеждение исходит из убеждений каждой стороны и может быть различным. Обычно это уже встроено и становится основой для всех принятых действий и решений.

Когда ваш партнер говорит вам, что его отношение основано на его убеждениях, вам нужно с уважением слушать, даже если вы верите в обратное.

Даже один партнер веры может интерпретировать учения по-разному. Чтобы оставаться в очереди, вы и ваш партнер должны открыться друг другу, чтобы понять разные взгляды на вас обоих.

К сожалению, это несоответствие душ может быть большой проблемой для пар. Причина в том, что духовные убеждения - это не вещи, которые можно так просто изменить. Это может привести к конфликтам, которые вызывают несовместимость в отношениях.

Эти различные несовместимости могут быть на самом деле преодолены до тех пор, пока вы и ваш партнер хотите понять, понять и принять различия, возникающие сейчас или позже.

Вы уверены, что подходите со своим партнером? Эти 4 фактора могут быть измерены
Rated 5/5 based on 1147 reviews
💖 show ads