Уже есть пара, но все еще как мастурбация, это нормально?

содержание:

Мастурбация тесно связана с сексуальной активностью людей jomblo, Возможно, поэтому вы были удивлены изапутался в том, как себя вести, когда узнаешь, что твой партнер до сих пор любит мастурбировать. Довольно часто многие действительно страдают, потому что они могут думать, что они не могут удовлетворить своего партнера на кровати, поэтому он решает мастурбировать. Другие могут подумать, чтоМастурбация - это то же самое, что измена, особенно если пары представляют других людей в своих сексуальных фантазиях.

На самом деле, нормально ли это парам, которые все еще любят мастурбировать в одиночку?

Пары до сих пор любят мастурбировать в одиночку, это разумно, правда!

Существуют разные причины для мастурбации. Может быть, они мастурбируют, чтобы научиться больше знать и любить свое тело. Одинокие люди могут чаще мастурбировать, чтобы излить скрытое сексуальное возбуждение, не имея партнера. Для людей, которые все еще одиноки, секс в одиночку может также использоваться в качестве альтернативного безопасного секса, чтобы избежать передачи венерической болезни от любви за одну ночь или от взаимно меняющихся партнеров.

Тогда, что является причиной того, что кто-то, кто уже в паре, все еще любит мастурбировать? Некоторые люди могут мастурбировать, чтобы получить пользу для здоровья. Процедура мастурбации помогает женщинам укрепить влагалищные мышцы, уменьшить менструальную боль, предотвратить риск сердечного приступа. В то время как для мужчин мастурбация полезна для улучшения качества сперматозоидов, снижения риска рака простаты, для предотвращения преждевременной эякуляции.

Другие чувствуют, что им все еще нужно мастурбировать, даже если они в паре, чтобы избавиться от ежедневного стресса и помочь крепко спать. Мастурбация может увеличить выработку эндорфинов, которые могут вызывать удовольствие и спокойствие. Для некоторых людей мастурбация может использоваться в качестве альтернативы сексуальной активности в целях предотвращения беременности.

Мастурбация также полезна для секса и удовлетворения партнера

Некоторые исследования показывают, что люди, которые любят мастурбацию, могут чувствовать большее сексуальное удовлетворение. Мастурбируя, вы узнаете о своих плюсах и минусах и узнаете больше, чтобы измерить свою способность противостоять оргазму.

Если мужчины больше способны долго продержаться в постели, это помогает порадовать пару Тем временемженщины мастурбируют как способ научиться легче достигать оргазма. Преимущества каждой мастурбации могут в конечном итоге помочь улучшить качество вашего секса.

Индивидуальная мастурбация также может быть использована в качестве прелюдиикак способ увеличить сексуальное желание, прежде чем заниматься любовью.

Тогда как вы понимаете пары, которые мастурбируют?

Не сразу сразу разочаровываться и злиться, когда поймали супружескую парочку еще как мастурбация.

  • Говорите и будьте честны о том, что вы чувствуете, когда знаете, что ваш партнер мастурбирует один.
  • Узнайте, почему он мастурбирует, но спросите, когда ваше состояние не эмоциональное. Знание ответа может помочь вам почувствовать себя лучше и легче.
  • Зная ответ, постарайтесь признать, что мастурбация - это нечто нормальное и может быть сделано на людях, у которых есть партнер или нет.
  • Кроме того, вам также необходимо соблюдать мастурбация, совершенная партнером, влияет на вашу сексуальную жизнь.
  • Если мастурбация часто заставляет пары игнорировать свою работу или даже становится поводом для того, чтобы не иметь сексуальных отношений с вами, это может потребовать более глубокого обсуждения.
Уже есть пара, но все еще как мастурбация, это нормально?
Rated 5/5 based on 2725 reviews
💖 show ads