Даже при том, что это выглядит гармонично, фактически эти 4 знака показывают, что отношения между матерью и ребенком больше не здоровы

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Дети - это время, когда вы можете быть избалованы матерью. Со временем вы будете меняться, чтобы стать более независимым и зрелым. Конечно, отношения, которые вы устанавливаете с матерью, также становятся более зрелыми. К сожалению, все еще есть много взрослых, которые застряли в таких отношениях, как «малыш и мама». Подобные отношения оказываются вредными для построения гармоничной семьи.

Ваши отношения с матерью действительно хороши? Постарайтесь удостовериться, что отношения между ребенком и матерью хорошие, с чем, с помощью следующего обзора.

Знак отношений между нездоровым ребенком и матерью

Каковы отношения между здоровой матерью и ребенком? Здоровые отношения описываются детьми и матерями, которые понимают границы друг друга. Если ребенок или мать все еще застряли на своей старой роли, это указывает на то, что созданная связь не является здоровыми отношениями.

Репортаж из Huff Post, Тина Б. Тессина, психотерапевт и автор книги под названиемЭто заканчивается с тобой: растут и выходят из строя, объясните свое мнение по этому вопросу.

«Большинство детей очень зависят от своей матери, поэтому матери или ребенку нелегко освободить связь. Тем не менее, мать должна научиться помогать детям стать самостоятельными взрослыми, и дети также должны отпустить чувство зависимости и научиться быть более независимыми », - сказала Тессина.

Некоторые вещи, которые указывают на нездоровые отношения между ребенком и матерью, включают:

1. Внимание твоей матери слишком чрезмерно

Общение через мобильный телефон может сблизить отношения. Тем не менее, это также может быть разрушительные отношения между матерью и ребенком. Как получилось? Матери, которые зовут своих детей просто спросить «поели, еще нет?» Или «ушли домой, на работу?». Слишком часто оказывается, что это может нарушить жизнь ребенка. Это кажется менее подходящим, если сделано в любое время, верно?

На самом деле ваша мама может связаться с вами по мобильному телефону. Однако выберите подходящую ситуацию и время. Например, когда вы больны, у вас перерывы на работу или когда есть важные новости, которые нельзя отложить до получения уведомления.

Чтобы преодолеть это, вы должны установить время назад и предоставить особое время с семьей. Итак, ваш бизнес с друзьями и работой не мешает.

2. Снова и снова лгать матери

Вы, кто чувствует себя взрослым, определенно хотите провести много времени притон с друзьями К сожалению, вы все еще боитесь спросить разрешения и думаете, что ваш план отдыха с друзьями не одобрен. Будьте, вы ищете другие разумные причины, чтобы скрыть ложь.

Хотя твоя мать в то время не знала, что ты скрывал. Постепенно эта ложь могла быть раскрыта. Это наверняка навредит твоей маме, верно? Помните, что хорошие и здоровые отношения должны отдавать приоритет честности. Честность будет способствовать доверию друг к другу и сделает отношения еще крепче.

Решение, будь смелым человеком. Какова бы ни была проблема, если вы передадите что-то хорошо своей матери. Конечно, ваша мама внимательно выслушает вас и обдумает.

3. Пусть мама разберется с вещами, которые должны быть вашей обязанностью

Быть взрослым должно быть умственно и физически способным делать вещи. Например, стирать собственную одежду, убирать свою комнату или записываться на прием к врачу для регулярной проверки здоровья.

Вы можете справиться со всем этим самостоятельно. Вы можете попросить помощи у своей матери, но когда вы действительно находитесь в неотложной ситуации. Если это продолжается, как вы можете стать независимым и умным, чтобы заботиться о себе?

По этой причине вам необходимо оценить, какие у вас есть обязательства, которые вы выполняете или не выполняли. Умный набор времени и достаточного отдыха, поэтому решение так, что вы можете делать различные вещи самостоятельно.

4. Матери тоже вмешиваются, когда вы хотите принять решение

Жизнь полна выбора. Это вызов для тех из вас, кто растет. Шаг к тому, чтобы стать взрослым, состоит в том, чтобы иметь возможность выбрать лучшее и осмелиться противостоять последствиям.

К сожалению, все еще есть много родителей, которые часто вмешиваются в решения детей. Например, решение выбрать майор колледжа. Хотя родители вносят свой вклад в стоимость обучения, родители должны учитывать желания и способности детей.

Не позволяйте ребенку подвергаться принудительному выбору. Это, скорее всего, приведет к депрессии у ребенка, и результаты не будут удовлетворительными. Это условие, безусловно, делает отношения между ребенком и матерью и другими членами семьи не ладить.

Став взрослым, вы должны быть в состоянии выбрать решение. Однако не забывайте получать информацию от других людей, в том числе от вашей матери, отца, а также от ваших друзей.

Даже при том, что это выглядит гармонично, фактически эти 4 знака показывают, что отношения между матерью и ребенком больше не здоровы
Rated 4/5 based on 2471 reviews
💖 show ads