Руководство по безопасному бегу во время поста во время беременности

содержание:

Медицинское видео: Paragliding Manual

У беременных есть выбор: бегать быстро или нет. Это зависит от вашего состояния здоровья и силы в проведении поста, а также от стадии вашей беременности. Пост во время беременности немного рискован. Но, постясь во время старой беременности, вам не нужно беспокоиться, если ваша беременность здорова и питательные вещества, необходимые вашему телу, могут быть выполнены должным образом.

Советы по быстрому бегу во время беременности

Исследование Ziaee, и др. (2010) показывают, что голодание в Рамадан во время беременности не связано с ростом плода в утробе матери и при рождении ребенка, если беременные женщины могут хорошо удовлетворять свои потребности в питании.

Другие исследования, опубликованные в журнале исследований в области медицинских наук в 2011 году, также доказывают, что голодание в Рамадан не оказывает негативного влияния на рост плода, объем амниотической жидкости и кровообращение в плаценте.

Это доказывает, что пост безопасен для беременных женщин. С примечанием, беременные женщины должны быть в состоянии удовлетворить питательные вещества, необходимые для развития и роста плода. Вот некоторые вещи, которые должны учитывать матери при быстром беге во время беременности:

1. Убедитесь, что вы пьете много воды

По крайней мере, вы должны удовлетворять свои потребности в жидкости - 2 литра в день (эквивалентно 8 стаканам) или более. Это сделано для того, чтобы избежать голодания при голодании. Обезвоживание, которое происходит во время беременности, может поставить под угрозу плод в утробе матери. Избегайте употребления напитков с кофеином, таких как чай, кофе и безалкогольные напитки во время поста. Эти напитки могут увеличить риск обезвоживания во время поста.

2. Убедитесь, что ваши потребности в питании удовлетворены

Для вас очень важно удовлетворять потребности в питании во время беременности, чтобы поддерживать рост и развитие плода. Чтобы удовлетворить ваши потребности в питании, вы должны наполнять свою тарелку пищевыми источниками углеводов, животного белка, растительного белка, полезных жиров, витаминов и минералов при каждом приеме пищи на рассвете. По крайней мере, вы должны потреблять 5 порций овощей и фруктов каждый день, чтобы удовлетворить ваши потребности в витаминах и минералах.

Избегайте продуктов с высокой калорийностью, но не содержащих важных питательных веществ. Эта еда только увеличит вес. Также убедитесь, что пища, которую вы едите, была приготовлена ​​для предотвращения инфекции или пищевого отравления.

беспокойство для беременных перед родами

Пищевые потребности во время старой беременности

Вот некоторые важные пищевые потребности, которые вы должны удовлетворять во время беременности:

железоПотребность в железе у беременных возрастает ближе к моменту рождения. Это связано с тем, что объем крови матери и плода увеличивается с развитием беременности. Вы можете удовлетворить свои потребности в железе, употребляя красное мясо и зеленые овощи.

кальцийВ третьем триместре рост костей у ребенка происходит очень быстро, поэтому потребность матери в кальции также возрастает. Беременные женщины должны давать 1200 мг кальция в день, который можно получить из молока, сыра, йогурта, рыбы с костями (например, анчоуса и сардины) и зеленых овощей.

Жирные кислоты и холинЖирные кислоты и холин необходимы для развития мозга и нервной системы плода, которые все еще продолжаются в течение третьего триместра. Некоторыми пищевыми источниками жирных кислот и холина являются жирная рыба (например, лосось, тунец и сардины) и яйца, обогащенные омега-3.

цинкТребования к цинку, которые выполняются во время беременности, могут помешать вам родить недоношенного ребенка. Источниками цинка являются красное мясо, морепродукты, зеленые овощи и орехи.

3. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете

Чтобы ваш пост проходил гладко, и вы не чувствуете себя слабым в середине поста, вы должны сэкономить потребление энергии, вздремнув. Важно, чтобы вы отдыхали как днем, так и ночью. Также уменьшите тяжелую активность и упражнения во время поста.

Руководство по безопасному бегу во время поста во время беременности
Rated 4/5 based on 1387 reviews
💖 show ads