Что делать, когда ребенок плачет и суетлив?

содержание:

Медицинское видео: Billie Eilish - when the party's over

Не без, потому что ваш малыш суетливый и плачет. Когда ребенок плачет, это признак того, что ему что-то неудобно. Итак, вы должны успокоиться как можно скорее.

К сожалению, немало родителей даже смущены тем, что ребенок вдруг плачет и становится суетливым. Тогда, что родители должны сделать, чтобы успокоить ребенка?

3 вещи, которые вы должны делать, когда ваш ребенок плачет

1. Сделать успокаивающий звук

с ребенком на руках

В матке ребенок привык слышать сердцебиение матери, которое постоянно постоянно. Сердцебиение матери будет слышно в том же ритме, и это успокоит малыша.

Так что, если в любой момент ваш малыш плачет, вы можете издавать или воспроизводить успокаивающий звук. Например, прикрепление ребенка к груди, прослушивание звука капель дождя, прослушивание тихого голоса матери как ее спящего.

Кроме того, вы также можете попробовать создать звук "белого шума", чтобы успокоить ребенка. «Белый нос» - это сочетание звуков разных частот. Примерами белого шума являются вентиляторы, фены, пылесосы и производители белого шума.

2. встряхнуть ребенка

опасность младенцев, спящих с одеялами

Большинству детей нравится, когда их мягко размахивают. Когда тело ребенка качается медленно, появляется более прохладный поток ветра. Это состояние делает ребенка более спокойным. Вы можете качать тело своего ребенка, когда ребенок плачет:

  • При путешествии
  • В кресле-качалке
  • Младенцы помещаются в специальные качели
  • Погуляй с детской корзинкой

3. Попробуйте массаж или растирание живота.

детская кожа

Нежный массаж может сделать ребенка более спокойным. Вы можете использовать массажное масло специально для детей. Используемое масло должно быть без запаха и очень легким для кожи ребенка.

Но помните, вы также должны быть осторожны при массаже вашего ребенка, неправильное - неправильное может быть вредно для него.

Иногда плачущий ребенок также показывает, что он голоден или чувствует себя некомфортно, потому что его подгузник необходимо заменить. Итак, помимо выполнения этих трех вещей, убедитесь, что вы знаете, что означает этот маленький крик.

Если ваш ребенок голоден, немедленно дайте ему грудное молоко. Таким образом, обычно ребенок перестает плакать после того, как вы его сосете.

Что делать, когда ребенок плачет и суетлив?
Rated 5/5 based on 2094 reviews
💖 show ads