Развитие детей в 32 недели

содержание:

Развитие детей в возрасте 32 недель

Как ребенок должен развиваться 32 недели?

Эмоции малыша проясняются. В следующие несколько месяцев дети могут научиться ценить, имитировать настроение и, возможно, проявлять сочувствие. Например, если ребенок слышит, как кто-то плачет, он тоже может плакать. Даже если ребенок только начинает узнавать о своих чувствах, он начнет учиться у вас всему. Со временем ваш ребенок научится тому, как вы ведете себя перед другими людьми.

В целом, развитие 32-недельного малыша - это:

  • Встань из положения сидя
  • Сидеть после ползания
  • Хлопали в ладоши и махали
  • Возьмите мелкие предметы пальцами (храните острые и опасные предметы в недоступном для детей месте)
  • Исследуя его дом
  • Продолжайте называть "мама" или "папа"

Что я должен сделать, чтобы помочь развить 32-недельного ребенка?

Потратьте время, чтобы прочитать истории, обнять и собрать успокаивающую музыку для детей, прежде чем усыпить их. Выполнение этой процедуры перед сном может помочь ребенку лучше спать.

Если вам нужно убирать в детской комнате каждый день, убедитесь, что вся работа в детской комнате закончена до того, как ребенок заснет. Всегда проверяйте, удобна ли кровать и атмосфера детской комнаты, чтобы ребенок лучше спал.

Здоровье для детей в возрасте 32 недель

Что мне нужно обсудить с врачом на 32 неделе?

Если у вашего ребенка нет серьезных заболеваний, большинство врачей на этой неделе не будут проходить проверку здоровья ребенка.

Тем не менее, не стесняйтесь обращаться к врачу немедленно, если у вас есть проблема, которую нельзя ждать до следующего визита.

Что нужно знать о 32-недельной разработке?

Есть несколько вещей, которые вы должны знать, в том числе:

1. Диарея у детей

Диарея у детей характеризуется большим количеством дефекаций и чаще, чем обычно. Детская какашка будет более жидкой и желтой, зеленой или темной и может пахнуть больше.

Наиболее распространенной причиной диареи у детей является желудочно-кишечная инфекция, респираторные инфекции, вызванные вирусами, когда у ребенка грипп, дети не могут переносить определенные виды пищи или пищевые аллергии и лечение антибиотиками. Дети, которые пьют слишком много фруктового сока или едят фрукты, также могут страдать от диареи.

Если у ребенка диарея, сделайте следующие советы:

  • Позвоните своему врачу, если у вашего ребенка появятся симптомы обезвоживания, рвоты, отказа от еды или питья, в стуле кровь, вздутие живота и выпуклость, или жар более 24 часов. Кроме того, обратитесь к врачу, если у вашего ребенка меньше вероятность мочеиспускания, темная моча, утонувшие глаза, сухость во рту, плач без слез и раздражительности или вялость, потому что это симптом умеренного или сильного обезвоживания.
  • Дайте детям пить много жидкости, чтобы избежать обезвоживания, но избегайте фруктовых соков и сахаросодержащих соков. Вода, молоко и сухое молоко - лучший выбор. Вы также можете сделать решения ORS для детей.
  • Помогите своему ребенку чувствовать себя комфортно, как он может. Всегда держите дно ребенка сухим и используйте крем, прежде чем надевать подгузник.

Предотвратите диарею, тщательно вымыв руки и руки ребенка, а также помыв фрукты и овощи перед тем, как давать ребенку.

2. Проблемы с зубами у детей

Если зубы ребенка растут нерегулярно, нет необходимости торопить ребенка с зубным врачом. Место первого прорезывания зубов не повлияет на улыбку ребенка позже. На самом деле молочные зубы обычно растут небрежно, особенно нижние передние зубы и часто вырастают в V-образную форму.

Верхние передние зубы также кажутся большими по сравнению с нижним блоком. Кроме того, пропорции и структура зубов ребенка, как правило, неравномерны. Не беспокойся Молочные зубы не вызовут неравномерного роста зубов, когда ребенок вырастет.

Если зубы серые, причина не в зубном налете в виде железа. Некоторые дети, которые пьют жидкости, содержащие витамины и добавки железа, более подвержены риску появления пятен на зубах. Это состояние не вредит зубам и исчезнет, ​​если ребенок перестанет принимать лекарства и начнет есть жевательные таблетки витаминов.

Самое главное, регулярно чистите зубы вашего ребенка марлей или чистите его как можно скорее после приема витаминов, чтобы помочь уменьшить желтые зубы. Чистите зубы после употребления бутилированного или грудного молока. Это сделано, чтобы предотвратить повреждение слоя эмали ребенка из-за отложения молока.

Что искать

На что нужно обратить внимание, когда вашему ребенку исполнится 32 недели?

Обычно ребенок наиболее счастлив, когда он случайно укусил ваш сосок, а затем видит, что вы кричите от боли. Если вы не смеетесь, обычно ребенок будет продолжать кусаться, пока вы не вызовете болезненную реакцию. Это один из способов привлечь внимание детей.

Медленно скажи ему твердо, что это не должно быть сделано. Скажите «Нет» и немедленно вытяните сосок изо рта ребенка, объяснив, что «Если вы продолжите кусать, маме будет больно».

Если ребенок продолжает пытаться удержать его, используйте палец, чтобы удалить его. Через некоторое время малыш научится и сдастся.

Вы должны остановить ребенка от сосания или кусания соска, чтобы избежать более серьезных проблем. Дети должны знать, что зубы не кусаются. Вместо этого вы можете предоставить определенные предметы для борьбы с этими вредными привычками, например, использовать Прорезыватель или дать мягкую пищу по своему вкусу.

Каков рост ребенка на 33 неделе?

Развитие детей в 32 недели
Rated 4/5 based on 2459 reviews
💖 show ads