Остерегайтесь признаков и симптомов булимии у детей, а также советы для родителей, чтобы справиться с этим

содержание:

Расстройства пищевого поведения более тесно связаны с проблемами здоровья взрослых. Тем не менее, дети также могут испытать это. Одним из наиболее распространенных расстройств пищевого поведения является булимия, часто встречающаяся у подростков в возрасте от 18 до 21 года. Булимия - это реальное состояние здоровья, которое негативно влияет на здоровье подростков, находящихся в золотом веке роста. Так что следите за признаками булимии и тем, что вы можете сделать как родитель.

Причины булимии у детей

Дети, страдающие нервной булимией, испытывают желание жаждать или жаждать пищи, которой невозможно противостоять, поэтому они счастливы и часто едят большие порции (признак переедания). Тем не менее, дети с булимией также склонны бояться жира.

Поэтому, чтобы предотвратить увеличение веса после еды, дети обычно срыгивают пищу. Этого можно достичь, подключив палец к горлу, чтобы вызвать рвоту, используя чрезмерные слабительные средства, регулярный голодание и употребляя лекарства, подавляющие аппетит.

Булимия часто сопровождается и / или связана с психическими расстройствами, такими как тревожные расстройства, негативное изображение тела, тяжелый стресс и другие. Булимия у детей также может быть вызвана психическим стрессом от социальной среды (сверстники и влияние средств массовой информации) к генетическим факторам. Наличие членов семьи, которые также страдают булимией, может увеличить риск возникновения у них расстройств пищевого поведения.

Признаки булимии детей, которые нужно остерегаться

Чтобы распознать признаки булимии у подростков, важно следить за постоянным присутствием некоторых или всех следующих форм поведения:

  • Ешьте слишком много, больше, чем обычно. Если ваш подросток внезапно потребляет больше еды во время обеда или перекуса (время короткое и ограниченное), это может привести к перееданию.
  • Почувствуйте неспособность контролировать или перестать есть, как только это начнется.
  • Продолжайте есть, хотя вы чувствуете себя сытым
  • Выразите чрезмерное беспокойство и беспокойство по поводу массы тела или формы тела.
  • Наличие чувства вины, стыда или беспокойства после еды.
  • Тайное пищевое поведение. Булимические дети часто испытывают смущение от своего пищевого поведения, поэтому время приема пищи может вызвать стресс. Если у вашего подростка закрытое поведение, когда вы должны есть, например, запасать еду или предпочитаете есть в одиночку, это может быть признаком проблемы.
  • Рвота часто
  • Пропуск приемов пищи или экстремальных диет для «улучшения» переедания.
  • Используйте таблетки для похудения или слабительные, которые не являются нормальными для контроля веса.
  • Нерегулярные менструации
  • Железы во рту опухшие
  • Быстрые колебания массы тела, вызванные перееданием, а затем голоданием
  • Отек лица (под щеками), разрыв кровеносных сосудов в глазах, эрозия эмали и разрушение зубов, повреждение пищевода и внутреннее кровотечение
  • Повторные усилия по снижению веса с чрезмерными шагами
  • Чрезмерная физическая нагрузка, иногда или ненадлежащим образом, или даже когда больна или ранена.

Важно обратиться за медицинской помощью, если вы знаете об одном или нескольких из перечисленных выше симптомов булимии, которые возникают у вашего ребенка. Если не лечить, булимия может нанести долговременный физический и психологический ущерб.

Булимическое воздействие на детей

Дети, которые испытывают булимию, обычно выглядят нормально с массой тела, которая классифицируется как жир, нормальный или слишком тонкий. Тем не менее, риск недоедания очень велик из-за проблем с психическим здоровьем и расстройств пищевого поведения, и его трудно распознать. Дети с булимией могут иметь узнаваемые физические признаки, такие как:

  • Лицо кажется опухшим из-за отека околоушных желез около уха.
  • Есть шрамы вокруг руки из-за частого введения пальцев или рук в полость рта.
  • Повреждение полости рта и зубов, вызванное воздействием желудочной кислоты при рвоте пищей, также может привести к потере пищеварительного тракта желудочно-кишечного тракта.
  • У девочек нет регулярных менструальных циклов.
  • Масса тела резко возрастает и объединяется из-за неправильного питания

Булимия также заставляет страдальцев скрывать свои привычки и не обращаться за помощью, потому что они чувствуют вину и стыд. Эта привычка также может быть замечена по поведению отхода окружающей среды. Следствием этого является то, что дети с булимией подвержены риску развития расстройств развития в подростковом возрасте и подавлению их интеллектуального потенциала и творческого потенциала.

Как побороть булимию у детей?

Вот что могут сделать родители или опекуны для лечения булимии у детей

  • Обратите внимание на состояние ребенка - узнать больше с точки зрения того, что заставляет детей испытывать расстройства пищевого поведения, является важным первым шагом. Слушайте, когда ребенок рассказывает историю или что-то рассказывает, выбор слов или тонов, которые становятся медленнее, может быть признаком, когда у них возникают проблемы с обсуждаемой темой. Обратите внимание на свою диету и поговорите, если вы знаете, что дети часто бросают еду или случайно пропускают прием пищи. Обратите внимание на социальную среду и средства массовой информации или веб-сайт, к которому они обращаются, что может стать причиной расстройств пищевого поведения.
  • Улучшить атмосферу при еде - это можно сделать, создав приятную обеденную атмосферу с семьей. Это также может подчеркнуть важность диеты и адекватности питания для здоровья, чтобы улучшить взгляды детей на пищу.
  • Приведите примеры детям - взрослые очень влиятельны в формировании понимания важности выбора здоровой пищи и хорошего обзора тела, которым обладают дети. Избегайте разговоров, которые могут вызвать у детей дискомфорт по поводу их тела. И наоборот, когда ребенок чувствует себя некомфортно или имеет негативные мысли о теле, он говорит о спорте и привычках питания в контексте здоровья. Необходимо поощрение родителей, чтобы дети были активными в физической активности и имели здоровую диету.
  • Психологическая терапия - Когнитивно-поведенческая терапия может быть следующим выбором для снижения интенсивности поведения при булимии. Терапевт также попытается решить другие проблемы, связанные с появлением булимического поведения, такие как негативное мышление о массе тела и форме тела, нерациональное мышление о диете и весе, повышение самоконтроля и улучшение взгляда ребенка на свое тело.
  • лечение - направлены на осложнения от булимии, такие как появление аритмий и гипотонии. Больничная помощь также позволяет разведчику при булимии сокращать привычки, проводимые дома без присмотра. Улучшение питания и диеты за счет предоставления структурированных продуктов питания и закусок очень необходимо, чтобы они снова почувствовали себя знакомыми с едой, восстановили питание и предотвратили повторную еду.
Остерегайтесь признаков и симптомов булимии у детей, а также советы для родителей, чтобы справиться с этим
Rated 5/5 based on 1356 reviews
💖 show ads