Это действительно быстрый вес вниз с Slimfast диетой?

содержание:

Некоторые люди, которые часто пробуют различные диеты для похудения, могут быть знакомы с диетой Slimfast. Эту диету довольно легко сделать. Тем не менее, многие люди все еще сомневаются в преимуществах, может ли это действительно похудеть?

Познакомьтесь с диетой Slimfast

Правило диеты Slimfast заключается в том, что вы будете есть шесть раз в день. Ваш график питания включает в себя одно полное блюдо на ваш выбор (500 калорий для женщин, 800 калорий для мужчин), два стакана смузи и три закуски на 100 калорий.

Изменение продуктов и закусок, которые вы обычно едите, с более низким выбором калорий может снизить ежедневное потребление калорий, что приводит к потере веса.

Диета Slimfast рекомендует около 1200 калорий в день для женщин и 1600 калорий в день для мужчин. Это правило калорийности позволяет потерять вес на безопасном уровне около 1-2 фунтов или около одного килограмма в неделю. Тем не менее, это обычно варьируется от человека к человеку.

Шейки в диете Slimfast, как правило, продукты, которые содержат больше белка и меньше углеводов. Продукты с высоким содержанием белка могут помочь снизить аппетит и потребление калорий. Диета Slimfast также утверждает, что она может помочь вам стать метаболизмом и предотвратить голод.

Slimfast диета для похудения

При правильном соблюдении, Slimfast диета может быть эффективным способом похудеть. Эта диета работает, уменьшая потребление калорий и увеличивая количество сожженных калорий. Соблюдение низкокалорийной диеты также может потерять в среднем восемь процентов в краткосрочной перспективе.

Кроме того, Slimfast диета опирается на высокое потребление белка, что может помочь вам похудеть. В одном исследовании сообщалось, что увеличение потребления белка на 15 процентов снижает ежедневное потребление калорий на 411 калорий и снижает вес на 4,9 килограмма в течение 14 недель.

Другие исследования сообщают, что этот план диеты может конкретно увеличить потерю веса. Исследование проводилось на 63 человеках с заместительной пищей два раза в день и потребляло одну низкокалорийную пищу.

Через шесть месяцев участники потеряли около семи процентов своего веса и достигли резкого снижения индекса массы тела.

Кроме того, обзор шести исследований проанализировал влияние этой программы диеты на долгосрочное управление весом. Это делает вывод, что эта диета приводит к устойчивой потере веса.

Чтобы получить желаемые результаты, вы также должны сочетать эту диету с не менее 30 минут упражнений каждый день, чтобы помочь поддерживать потерю веса. Рекомендуется сочетать диету с не менее 30 минут упражнений каждый день, чтобы помочь поддерживать потерю веса.

Преимущества Slimfast диеты

Если вы все еще не уверены в преимуществах диеты Slimfast как диеты для похудения, вы все равно можете получить другие преимущества этой диеты. Вот некоторые из преимуществ диеты Slimfast.

  • Slimfast может быть дешевле, чем другие диеты, которые вы можете попробовать. Вы считаете Некоторые планы диеты требуют, чтобы вы взяли на себя долгосрочную программу по снижению веса. Хотя эта диета вообще не требует никаких обязательств, вы можете попробовать ее в течение одного дня, одной недели или одного месяца без необходимости отмены плана питания по подписке.
  • Этот план очень легко следовать. При покупке упакованного закусочного продукта запрещенная еда и порция еды отсутствуют. Кроме того, один прием пищи в день, который вам нравится, позволяет потреблять больше калорий, чем некоторые другие диеты, которые рекомендуют 300 или 400 калорий.
Это действительно быстрый вес вниз с Slimfast диетой?
Rated 5/5 based on 2105 reviews
💖 show ads