Боишься голода при диете? Эти 5 фруктов заставляют вас чувствовать себя длиннее

содержание:

Медицинское видео: The Midnight Chase | Critical Role | Campaign 2, Episode 3

Многие люди сокращают свое питание и более разборчивы в своем рационе. Тем не менее, это не значит, что вы сознательно морите себя голодом. Это может фактически привести к провалу диеты, потому что организму не хватает энергии. Когда наступает голод, приготовьтесь с пятью фруктами для этой диеты в качестве закуски для повышения желудка, которая не заставляет вас набирать вес.

Различные фрукты для диеты, которая может задержать голод

1. Авокадо

риск большинства авокадо

Хотите приготовить соки, салаты или бутерброды, авокадо - самый легкий фрукт для обработки. Авокадо содержит олеиновую кислоту, тип мононенасыщенных жиров, который может увеличить поглощение питательных веществ из продуктов, которые вы едите, в 15 раз больше. Это содержание ненасыщенных жиров также помогает остановить резистентность к инсулину для контроля уровня сахара в крови, что может помешать вам чувствовать себя слабым и голодным во время диеты.

Кроме того, авокадо с высоким содержанием клетчатки и воды, чтобы помочь вам чувствовать себя дольше.

2. Апельсин

белые волокна в апельсинах

Витамин С в цитрусовых помогает преобразовывать жир в энергию. Кроме того, цитрусовые имеют природные мочегонные свойства, которые могут помочь очистить кишечник от пищевых отходов, которые накапливаются в кишечнике. По логике, чем больше останков, которые затвердевают и накапливаются в кишечнике, тем больше увеличивается масса вашего тела.

Еще одна причина, по которой цитрусовые пригодны в качестве фруктовой закуски для диеты, заключается в том, что в апельсинах очень мало калорий, поэтому они не вызывают увеличение веса, а кислый вкус также помогает уменьшить чувство голода. Еще одним преимуществом цитрусовых является снижение резистентности к инсулину и метаболических нарушений, которые вызывают хронические заболевания.

Вы можете наслаждаться одним апельсином среднего размера приблизительно за 30 минут до еды, чтобы помочь сделать его дольше полным.

3. Apple

красное яблоко и зеленое яблоко

Одно большое яблоко с кожурой содержит 5 граммов клетчатки, вдвое больше, чем очищенное яблоко. Поэтому, когда голод начинает преследовать, просто жуйте яблоки, пока не прибудет следующая еда.Не забудьте сначала вымыть его, прежде чем съесть, да!

По сообщению Live Strong, исследование Nutrition Journal показывает, что дети и подростки, которые регулярно едят яблоки, имеют меньший риск диабета, чем дети, которые не любят есть яблоки.

4. Разные виды ягод

польза клубники

Перекусите большим количеством ягод (бун) - таких как виноград, черная смородина, ягоды асаи, хурма, ягоды годжи, малина, клубника, ежевика, черника, клюква, клубника, помидоры, огурцы, баклажаны, бананы, арбузы и тыквы - может помочь вам дольше для диеты. Потому что эти фруктысодержит специальные волокна, которые не легко распадаются на калории.

Кроме того, этот тип фруктов также содержит антиоксиданты, которые помогают организму отразить свободные радикалы и предотвратить воспаление в организме. На странице Гарвардской медицинской школы сообщается, что употребление в пищу ягод может помочь сохранить вес и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, если вы вообще его не едите.

5. Персики

польза персиков

Персики помогают сохранить ваше пищеварение здоровым из-за содержания клетчатки и минералов. Кроме того, персики также подходят в качестве фруктов для диеты, потому что они содержат мало калорий, но содержат много воды. Эта комбинация с высоким содержанием клетчатки, минералов и воды из персиков делает ваш желудок полнее. Поэтому вместо того, чтобы продолжать думать о хорошем вкусе картофеля фри, лучше есть свежие, здоровые персики.

Боишься голода при диете? Эти 5 фруктов заставляют вас чувствовать себя длиннее
Rated 5/5 based on 2542 reviews
💖 show ads