6 Вкусный и полезный перерыв Быстрое меню для костей Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Во время голодания тело должно усердно работать, потому что оно должно выполнять различные виды деятельности без потребления в течение приблизительно 14 часов. Все части тела играют активную роль в поддержке вашей деятельности, включая кости. Хотя вы можете есть только дважды, то есть когда вы рассветаете и нарушаете пост, это не значит, что вы не можете удовлетворить потребности кальция и витамина D в костях. Давай, взгляни на разнообразные посты в меню, которые могут не только на мгновение устранить голод и жажду, но и поддержать силу и здоровье твоих костей.

Меню ифтара для поддержки прочности и здоровья костей

Большинство людей выбирают ифтар, который на вкус сладкий. Только тогда приступайте к употреблению более тяжелой пищи. Вы также можете нарушить пост, выпив немного сладкого напитка, а затем перекусить, чтобы поддержать желудок.

Для тех из вас, кто намерен поддерживать здоровье и прочность костей во время поста, конечно, вы должны знать, какие виды пищи можно есть на рассвете и ломать, чтобы поддерживать работу костей. Ну, вот несколько вариантов меню ифтара, которые вы можете съесть, нарушив пост.

1. Компот без кокосового молока

рецепт компота

Компот является одним из самых продаваемых закусок во время Рамадана. Содержимое компота различное, состоящее из бананов, сладкого картофеля, семян залакки и так далее. В качестве дополнения компот обычно сопровождается соусом, приготовленным из смеси коричневого сахара и кокосового молока.

Что ж, для тех из вас, кто хочет сохранить здоровье и прочность костей во время поста, попробуйте новые способы составления своего компота. Хотя об удовольствии компота иногда судят по вкусу кокосового молочного соуса, отныне старайтесь менять основные ингредиенты соуса с молоком.

Для формирования крепких и здоровых костей вам необходимы два важных типа питательных веществ: кальций и витамин D. Вы можете легко получить их сразу из молока, смешанного с этим соусом из компота.

2. Фруктовый лед

рецепт фруктового льда

Помимо того, что фруктовый лед вкусен, он может дать свежий и сладкий эффект, который восстановит вашу энергию, потерянную во время поста.

Фруктовый лед также содержит смесь молока в соусе, но вы должны рассмотреть тип молока, который подходит для употребления, если вы хотите улучшить здоровье и прочность костей. Молоко, которое часто используют продавцы ледяных фруктов, - это сгущенное молоко с высоким содержанием жира и сахара.

Вместо этого, попробуйте приготовить собственную версию фруктового мороженого, используя пастеризованное молоко, UHT-молоко, обезжиренное молоко (без жира) или сухое молоко, чтобы смешать соус. Таким образом, вы можете есть с облегчением, не боясь быть омраченным высоким содержанием жира и сахара, при этом сохраняя здоровье для своих костей.

3. Фруктовый пудинг

быстро прорваться по дороге

В течение постного месяца фруктовый пудинг может быть одним из вариантов постного меню. Кроме того, пудинг с молоком сделан из молока и яиц, которые богаты витамином D и кальцием.

Тем не менее, вы должны выбрать тип молока, отличное от сгущенного молока с сахаром, если вы хотите получить действительно полезную молоко. Хотите попробовать это? Здесь вы найдете рецепты полезных пудингов.

4. Фруктовые смузи

рецепты коктейлей после спорта

Одним из вариантов сладких напитков, которые могут восстановить энергию и свежесть после полного дня поста, являются смузи. Смузи обычно готовят из свежих фруктов со смесью йогурта и молока. Изобилие питательных веществ, таких как витамины, белки и клетчатка из фруктов, а также йогурт и молоко, богатое кальцием и витамином D, достаточно, чтобы утолить жажду и слегка наполнить желудок.

Объедините несколько видов фруктов в один стакан смузи в качестве меню ифтара. Например, смесь бананов и клубники, манго и папайи, клубники и авокадо, а также других.

5. Макароны Schotel

Источник: Герой Супермаркет

Наслаждаясь свежим ледяным чаем, вы можете дополнить его едой, которая наполнит ваш пустой желудок, макаронами schotel. Макароны schotel - это блюдо из пасты, которое обычно готовится путем жарки.

В одном блюде он содержит различные питательные вещества, в том числе кальций и витамин D из смеси молока и яиц. Оба могут хорошо работать, чтобы помочь питать и укрепить ваши кости. Помимо этого, макароны Schotel также дают энергию, белок, углеводы и немного жира, чтобы помочь восстановить энергию после дня поста.

6. Макароны

Другими блюдами, которые достаточно разнообразны в меню ифтара, являются макароны. Если вы хотите здоровую пасту, вы можете выбрать макароны из пшеничной муки. Потому что пшеничная мука производится из всех частей цельной пшеницы (цельная пшеница), так что считается, что питательные вещества и эффективность пшеничной муки больше, чем пшеничной муки.

Помимо выбора муки в качестве пасты, вы должны также выбрать приправы, соусы или вкусные начинки для пасты, а также полезные для здоровья. Например, с овощами, молоком, сыром и грибами.

Согласно сообщениям на странице Healthline, грибы являются единственными растениями, которые содержат натуральный витамин D. Как и у людей, грибы могут также получать витамин D при воздействии солнечного света. Это то, что вам нужно, чтобы ваши кости были более здоровыми и крепкими.

6 Вкусный и полезный перерыв Быстрое меню для костей Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 885 reviews
💖 show ads