В экстренных случаях 7 этих приемов могут помочь преодолеть неприятный запах изо рта без зубных щеток

содержание:

Медицинское видео: MELN4

Что вы обычно используете, чтобы избавиться от упрямого зловонного дыхания? Конечно, сразу чистить зубы, верно? Однако, когда вы путешествуете или находитесь вне дома и не носите зубную щетку, не допускайте, чтобы неприятный запах изо рта мешал вашей деятельности. Есть и другие способы справиться с неприятным запахом изо рта, даже если вы не приносите зубную щетку. Что вас интересует? Смотрите следующий обзор, да.

Правильный прием для борьбы с неприятным запахом изо рта, если нет зубной щетки

1. Ешьте фрукты

Оказывается, что плод полезен не только для стимулирования обмена веществ, но и играет активную роль в подавлении активности бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта. Например, яблоки, содержащие полифенолы, эффективны для уничтожения бактерий, помогая устранить соединения или газы, которые пахнут как сера во рту.

Считается, что другие виды фруктов, богатых витамином С, такие как апельсины, клубника, гуава и виноград, производят во рту кислоту, предотвращая размножение бактерий.

В основном, все фрукты, которые богаты различными витаминами и питательными веществами, являются одним из практических способов устранения неприятного запаха изо рта. Почему? Посмотрите, когда вы жуете фрукты, во рту образуется больше слюны, которая постепенно преодолевает неприятный запах изо рта.

2. Очистить язык

чистка языка не для онемения языка

Даже если у вас нет зубной щетки, вы все равно можете очистить область рта, например, язык, используя скраб для языка. Есть много бактерий, которые прячутся на языке и могут быть рассадником по причине неприятного запаха изо рта.

Для этого используйте средство для чистки языка, потерев основание языка в самом глубоком, а затем потяните его вперед. Затем закончите полоскание горла несколько раз. Ваш язык снова станет чистым и свежим.

3. Ешьте жвачку со вкусом мяты

предотвратить желудочную кислоту

Согласно др. Трипти Мейсман, основатель стоматологической клиники CityTooth в Миннеаполисе, США, употребление жевательной резинки может стать одним из разумных решений для преодоления неприятного запаха изо рта, когда у вас нет зубной щетки.

Вместо этого выбирайте жевательную резинку со вкусом мяты и избегайте жевательной резинки со сладостью. Потому что бактерии во рту могут съесть содержание сахара, содержащегося в сладкой жевательной резинке, так что она затем производит кислоту во рту. Кислотные условия во рту могут повредить зубную эмаль, вызывая неприятные запахи изо рта.

4. Используйте жидкость для полоскания рта

польза для полоскания рта

использование полоскание для рта может быть первой помощью для чистки области рта, если у вас нет зубной щетки. Помимо эффективного освежения аромата дыхания благодаря содержащемуся в нем мятному вкусу, жидкость для полоскания рта также может обеспечить дополнительную защиту при избавлении от бактерий.

Чтобы получить наилучшие результаты, убедитесь, что вы используете жидкость для полоскания рта, содержащую активные вещества, чтобы уничтожить бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта, чтобы уменьшить запах неприятного запаха изо рта.

5. Ешьте йогурт

Мааг не может есть йогурт

Йогурт может облегчить работу пищеварительной системы. Мало того, для тех из вас, кто часто испытывает проблемы с неприятным запахом изо рта, йогурт может быть одним из лучших вариантов закусок или напитков.

Потому что в йогурте содержится пробиотик, который помогает избавиться от вредных бактерий во рту и уменьшить количество сероводорода, выделяемого бактериями, что приводит к характерному запаху изо рта.

Тем не менее, выберите йогуртгладкийбез вкуса, да, не выбирайте фруктовый или шоколадный вкус, потому что содержание сахара может быть чрезмерным.

6. Избегайте употребления в пищу источников неприятного запаха изо рта

петай и дженколь

Без вашего осознания того, что за вкусом хорошей еды, оказывается, есть некоторые продукты, которые являются источником неприятного запаха изо рта, такие как чеснок, лук, лук, петай и жэнколь. Даже чистить зубы и полоскать горло полоскание для рта и это не может помочь освежить ваше дыхание.

По словам Ричарда Прайса, стоматолога и представителя Американской стоматологической ассоциации, соединения, вызывающие неприятный запах изо рта, содержащиеся в этих продуктах, сохраняются во рту, а затем попадают в кровь и легкие.

Поэтому, если у вас нет зубной щетки, избегайте продуктов, которые могут вызвать неприятный запах изо рта.

7. Пейте много воды

пить воду перед сном

Вы когда-нибудь просыпались, когда чувствовали, что изо рта доносится неприятный запах? Да, это потому, что выработка слюны уменьшается, когда вы спите. Производство этой маленькой слюны вызывает бактериальный рост, который затем производит соединения серы (серы), вызывая неприятный запах изо рта.

Ну, самый простой и легкий способ преодолеть неприятный запах изо рта - это пить много воды, особенно когда вы только просыпаетесь. Потому что бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта, обладают анаэробными свойствами, что означает, что бактерии будут процветать в сухой атмосфере.

Вот почему вода играет важную роль в увлажнении, балансируя область во рту, чтобы преодолеть рост этих бактерий.

Помните, что семь вышеуказанных методов могут быть использованы только в качестве первой помощи в чрезвычайной ситуации. Эти советы не могут заменить важность зубных щеток должным образом.

В экстренных случаях 7 этих приемов могут помочь преодолеть неприятный запах изо рта без зубных щеток
Rated 4/5 based on 2932 reviews
💖 show ads