Обратите внимание! Эти 7 симптомов вашей почки были заражены

содержание:

Медицинское видео: Top 10 Foods Banned In America

Почки являются одним из жизненно важных органов организма, которые подвержены различным проблемам. Одним из них является пиелонефрит, который первоначально был вызван бактериальной или вирусной инфекцией в мочевом пузыре. Это условие может повлиять на почки, чтобы в конечном итоге вызвать инфекцию. Поэтому важно рассмотреть различные симптомы почечной инфекции, чтобы ее можно было обнаружить сразу же, пока не стало слишком поздно.

Каковы симптомы почечной инфекции?

Следующие вещи могут указывать на вирусную или бактериальную инфекцию в вашей почке:

1. Частое мочеиспускание

образование мочи

По словам Чарльза Модлина, уролога из клиники Кливленда, начальным признаком, наиболее часто встречающимся у людей с почечной инфекцией, является желание постоянно мочиться. Это связано с тем, что бактерии, вызывающие инфекцию, могут попасть в мочевой пузырь и вызвать раздражение, которое вызывает желание мочиться, даже если мочевой пузырь пуст.

2. В моче есть кровь

частое мочеиспускание

Появление крови в моче является одним из симптомов почечной инфекции. Потому что организм пытается бороться с бактериями, которые вызывают инфекцию, которая в конечном итоге запускает эритроциты через мочу. Вы также видите это состояние как кровь в моче.

3. Боли в спине

боль в спине после родов

Почки расположены в задней части брюшной полости, поэтому они, как правило, ближе к спине. Почки, которые испытывают инфекцию, будут опухать и подавлять нижнюю часть спины. В результате боль в спине возникает как симптом почечной инфекции.

4. Боль при мочеиспускании

Частота мочеиспускания в день инфекции мочевыводящих путей

Бактерии, вызывающие почечную инфекцию, не только подрывают слизистую оболочку почек и мочевого пузыря. Однако попадание в нервную ткань мочевого пузыря приводит к дискомфорту при мочеиспускании.

5. Моча мутная и вонючая

терапия мочи пить мочу

Организм, испытывающий инфекцию, имеет автоматический сигнал для выработки большого количества лейкоцитов для борьбы с бактериями, вызывающими инфекцию. Ну а облачный цвет мочи обусловлен увеличением количества лейкоцитов в организме.

В то время как запах плохой мочи является результатом бактериальной ферментации, вызывающей инфекцию. Тем не менее, доктор Далее Модлин сказал, что это состояние также может возникнуть, если вы испытываете обезвоживание.

6. Лихорадка

ВИЧ-лихорадка

Лихорадка как симптом инфекции мочевого пузыря вызывается повышением иммунного ответа организма. В результате температура тела повысится. В некоторых случаях лихорадка может сопровождаться появлением холодного пота.

7. В моче гной

амниотическая жидкость и моча

Гной в моче вызван тяжелой инфекцией мочевого пузыря. Это состояние возникает из-за накопления лейкоцитов и бактерий, выделяющихся с мочой, говорит доктор Николь Али, доктор медицины, нефролог из NYU Langone Health.

Обратите внимание! Эти 7 симптомов вашей почки были заражены
Rated 4/5 based on 1233 reviews
💖 show ads