Преимущества сочетания витамина С и эхинацеи для выносливости вашего тела

содержание:

Медицинское видео: The Secret Food Behind Colombia's Cycling Success | Feed The Flame

У всех разные иммунные системы. Это способность организма бороться с патогенами (микробами) или инородными веществами, попадающими в организм. Когда сопротивление организма слабое, оно имеет тенденцию снижать свои защитные силы для борьбы с болезнями, поэтому оно с большей вероятностью заболевает.

Исследования показывают, что витамин С и эхинацея могут увеличить выносливость. Вам интересно, как комбинация витамина С и эхинацеи поддерживает вашу иммунную систему сильной? Смотрите обзор в статье ниже.

Преимущества витамина С для выносливости

Простуда или грипп, легко передаются от человека к человеку, включая вас. Когда сопротивление вашего тела ослабевает, это заболевание поражает вас легче, и симптомы могут быть еще более серьезными. Хотя организм может восстановиться в течение нескольких дней, симптомы, вызванные простудой или гриппом, сильно мешают повседневной деятельности.

Слабые чувства и боли в теле делают вас не склонными к занятиям. В сочетании с симптомами лихорадки, чихания и насморка, вы больше заняты чисткой соплей. Итак, все еще хотите простудиться или грипп?

Ну, чтобы предотвратить вас от болезни, организму нужны некоторые важные питательные вещества. Одним из самых популярных является витамин С. Этот витамин не вырабатывается организмом естественным образом, поэтому его необходимо получать из продуктов питания, таких как цитрусовые, картофель, помидоры, перец, капуста, брокколи и шпинат.

Тогда что такое эхинацея?

цветок эхинацеи

Уже давно известно, что растения способны поддерживать выносливость, а именно эхинацея. Растения с фиолетовыми цветочными коронками встречаются в Северной Америке и известны как традиционные растительные лекарственные средства. Части, которые часто используются для лечения, это цветы, корни и листья.

Корни богаты эфирными маслами, которые полезны для поддержания здоровой кожи, а листья и цветы содержат больше полисахаридов, которые стимулируют иммунную функцию.

Сочетание витамина С и эхинацеи для выносливости

Витамин С играет важную роль в организме. Этот витамин помогает организму формировать кровеносные сосуды, хрящи, мышцы и коллаген в костях, что важно для процесса заживления. Затем витамин С также помогает лучше усваивать железо. Кроме того, витамин С также необходим организму для переработки жира в энергию и стимулирования развития лейкоцитов, которые играют важную роль в иммунной системе.

Кроме того, целых 14 исследований, опубликованных в журнале Lancet Infecious Disease в университете штата Коннектикут, определили, что эхинацея может ускорить процесс выздоровления организма от гриппа на 58 процентов, ускоряя излечение от простуды почти на полтора дня.

Тем не менее, все это зависит от уровня дозы эхинацеи. Целых 10 миллиграммов эхинацеи на вес тела, принимаемых ежедневно в течение 10 дней, является эффективным стимулятором для иммунной системы. Сочетание витамина С и эхинацеи, безусловно, дает вам большую защиту от болезней.

Помимо витамина С и эхинацеи, существуют различные витамины, минералы и другие натуральные компоненты, которые также поддерживают иммунную систему, такие как цинк, магний, марганец, витамин А, витамин В, витамин Е и женьшень. Все эти вещества максимально поддерживают работу иммунной системы и уменьшают воспаление, вызванное вирусами, бактериями или другими посторонними веществами.

Не только из пищи, вы можете легко получить все витамины и минералы, необходимые для поддержания вашей иммунной системы с добавками выносливости. В настоящее время многие добавки имеют выносливость в различных формах, растворимые в воде, шипучие, а также готовые к употреблению таблетки (жевательные таблетки).

Преимущества сочетания витамина С и эхинацеи для выносливости вашего тела
Rated 4/5 based on 1103 reviews
💖 show ads