Из 4 самых рискованных людей вы один из них?

содержание:

Медицинское видео: 11 Scariest Things Caught By Drones

Перхоть, кажется, распространенная жалоба для многих людей. Белые хлопья, которые загрязняют волосы и часто падают на это плечо, конечно, заставляют кого-то чувствовать себя хуже. На самом деле, кто подвержен риску появления перхоти? Вы один из них, кто уязвим для этого состояния? Давай, узнай ответ ниже.

Люди с риском появления перхоти

Каждая клетка кожи умрет и изменится с новыми клетками кожи, в том числе на коже головы. К сожалению, рост клеток кожи происходит быстрее, накапливается между волосками и образует фрагменты, называемые перхотью.

Аномальный рост клеток кожи головы может быть вызван грибами Pityrosporum orbiculare , Этот грибок действительно у всех на волосах, но может расти без контроля и вызывать появление перхоти.

Хотя кетоман обычно встречается, он очень уязвим для таких людей, как:

1. Вы чувствительны к плесени

маска для сухих волос

На вашем теле прикреплены бактерии и грибки, только их количество не так много, чтобы оно не мешало вашему здоровью.

К сожалению, есть некоторые люди, которые чувствительны к грибам, а также имеют жирную кожу головы. Эти условия делают грибы настолько уязвимыми к проблеме перхоти в волосах.

2. Редко очищать волосы

вшей трудно потерять

Редко моет шампунь от перхоти. Однако, это может заставить масло, произведенное скальпом, продолжать накапливаться. Мало того, что пот также делает волосы влажными.

Если вы редко моете шампунь для «мусора» в волосах, конечно, он становится очень грязным, верно? Ну, такие состояния волос очень благоприятствуют грибам, которые вызывают перхоть. Итак, вам лень чистить волосы, риск появления перхоти возрастает.

3. Используйте чрезмерные средства для волос

помада для волос

Аккуратно уложенные волосы поддерживают ваш внешний вид. Чтобы упорядочить волосы, вы можете использовать помаду или масло для волос.

Не только вызывает прыщи вокруг линии роста волос, дополнительное масло от чрезмерных продуктов волос может заставить грибок размножаться более активно. Постепенно волосы могут перхоть, если вы продолжите заниматься этой привычкой.

4. Стресс и едят небрежно

стресс приводит к псориазу

Перхоть может появиться не только снаружи тела. Стресс и часто употребление жирной и жирной пищи, может увеличить риск появления перхоти.

Особенно, если вы редко пользуетесь шампунем и по ошибке используете средства по уходу за волосами. Избыток масла и стресс усиливают перхоть; более зудящий и увеличивающийся в числе.

Из 4 самых рискованных людей вы один из них?
Rated 5/5 based on 1214 reviews
💖 show ads