5 советов по поддержанию выносливости и здоровья, несмотря на супер солидный график

содержание:

Медицинское видео: Survive In Bed Review - My Review Of Survive in Bed

Каждый день вы можете чувствовать, что вас преследует время. Список рабочих мест или занятости кажется незаконченным. В результате, конечно, тело устает. Если не справиться должным образом, усталость может негативно повлиять на повседневную деятельность ваших отношений с другими людьми. Перед тем, как на вас нападает сильная усталость, вы должны рассмотреть некоторые из следующих советов по поддержанию выносливости.

Как сохранить выносливость, когда график очень плотный

Иногда усталость является распространенным симптомом различных заболеваний. Например, болезни сердца, щитовидной железы, диабет, артрит, анемия и апноэ во сне, Мало того, некоторые виды наркотиков могут также легко устать. Антигистаминные препараты, лекарства от артериального давления и диуретики - вот некоторые из них.

Однако большинство людей устали, потому что их повседневная деятельность очень плотная. Отсутствие времени на еду, недостаток сна и стресс в конечном итоге приводит к потере выносливости. Работа не гладкая, потому что вы не можете сосредоточиться. Итак, убедитесь, что вы делаете следующее, чтобы сохранить выносливость и здоровье, когда занятость так переполнена.

1. Активно движется

растягивающее движение для боли в шее

Возможно, это один из способов, о котором вы много раз слышали, если хотите получить здоровое и подтянутое тело. Многие исследования доказали, что активные движения тела, будь то легкие занятия дома или занятия спортом, будут вызывать увеличение энергии. Вот почему физически активные люди обычно не так легко устают.

Это подтверждается директором физиологии Медицинской школы Университета Джона Хопкинса Керри Дж. Стюартом, который утверждает, что многие активные органы связаны с улучшением качества жизни. Даже эффективность работы сердца, легких и мышц также улучшится благодаря физической активности.

Что если у вас нет времени на занятия спортом? Расслабьтесь, вы можете попробовать интенсивные упражнения всего за 7 минут. Смотрите руководство по этой ссылке.

2. Проводить время на свежем воздухе

Ионы на свежем воздухе на рассвете

Если вы проводите больше времени в помещении, найдите минутку, чтобы насладиться теплом солнца. Не без заботы, доктор Джеффри Дурмер, главный врач в Центре FusionSleep в Атланте, объяснил, что солнечный свет может стимулировать работу мозга, чтобы дать организму сигнал увеличить его энергию.

Мозг также чувствует себя намного свежее, потому что он не постоянно в комнате. Потому что солнце может остановить выработку гормона мелатонина, гормона, вызывающего сонливость. Наконец, тело будет чувствовать себя более сильным и не легко уставать.

3. Заполните жидкости организма

питьевая вода вызывает аппендицит

Не переполняйте мероприятия, которые вам предстоит пройти, пока вы не забудете свои собственные потребности - один из них пьет. Потому что недостаток жидкости может нарушить подачу энергии и нарушить работу организма, поэтому вы чувствуете себя легко уставшим и не взволнованным.

Также было доказано, что недостаток жидкости затрудняет концентрацию. Это потому, что вода поддерживает работу всех органов в организме, включая мозг. Вот почему, когда потребности в жидкости не удовлетворяются должным образом, мозг не может работать оптимально.

Ну, кроме того, что вы пьете примерно 1,5 литра воды в день, вы также можете проверить, правильно ли было выполнено потребление жидкости, а именно через цвет мочи при мочеиспускании.

По словам Дэна Джудельсона, доктора философии, доцента по кинезиологии в Университете штата Калифорния в Фуллертоне, нормальная моча должна быть светло-желтой или прозрачной. Когда моча темная и густая, это значит, что вам нужно пить больше жидкости.

4. Знай своего тела часы

расслабляющий отдых

Одной из самых распространенных причин усталости является перегрузка организма. Действительно, иногда вам может быть трудно понять, когда тело достигло своих пределов.

Даже если вы узнаете только свои собственные телесные часы. Например, в течение дня ваша концентрация и энергия начинают исчезать. Это означает, что до этого вы должны были наполнить свою энергию достаточным количеством обеда. Если вы откладываете время приема пищи и в конечном итоге голодаете, вы также склонны есть до полного насыщения и вместо этого становитесь сонным.

Сделайте паузу в середине своей деятельности, просто расслабившись, на мгновение закрыв глаза и расслабив ум. Хотя впечатление тривиально, этот метод может помочь вам сохранить выносливость в разгар интенсивной деятельности. Не забывайте, выспаться ночью, чтобы ваше тело и разум были свежее.

5. Дисциплина о еде

время еды

Среди многих способов поддержания выносливости, один из тех, которые вы не должны пропустить, - это есть вовремя. Потому что пища отвечает за снабжение основной энергией, которая будет использоваться организмом для движения.

Когда в течение нескольких часов организм усердно работает, ему требуется прием пищи для восстановления энергии. Если он не будет выполнен вовремя, запасы энергии истощаются. В результате вы легко устанете.

Для вас также важно обеспечить полноценное питание из различных источников здоровой пищи. Это включает в себя правильное количество белка, полезных жиров, витаминов и минералов. Вы должны быть дисциплинированными, и вы не должны легко поддаться искушениюфаст фудкогда он занят

5 советов по поддержанию выносливости и здоровья, несмотря на супер солидный график
Rated 4/5 based on 2611 reviews
💖 show ads