Подростки напиваются, используя водные повязки, как это влияет на организм?

содержание:

Медицинское видео: Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

В 2016 году в социальных сетях отразилась тенденция, согласно которой «тенденция» употребления питьевой воды в санитарных целях вновь распространилась среди индонезийских подростков, особенно в Центральной Яве. Они утверждали, что сделали это, чтобы попробовать, каково было употреблять наркотики дешевле.

Эффект от похмелья похож на пьянство с использованием метамфетамина?

Большинство детей, которые «хобби» жрут гигиенические прокладки, - это подростки их возраста, которому около 13-16 лет. По их мнению, эффект выпивки после употребления отвара такой же, как и эффект от пьянства от метамфетамина.

Сабу, также известный как метамфетамин или кристалл метявляется психоактивным наркотическим стимулятором амфетаминового ряда (САР), который оказывает мощное стимулирующее воздействие на мозг, создавая эйфорическое ощущение (чрезмерная радость, кажется, на седьмом небе от счастья).

Пока не ясно, что делает санитарно-гигиеническая вода для приготовления пищи такой же пьяной, как метамфетамин. Местное управление здравоохранения подозревает, что некоторые химические вещества в гигиенической прокладке могут быть причиной этого.

Опасность состоит в том, чтобы пить воду для приготовления пищи для приготовления пищи

Санитарная вода для приготовления пищи может нанести вред организму. Потому что гигиенические прокладки изготавливаются из материалов, не пригодных для потребления, таких как бумажная масса, полимеры (супер абсорбирующий полимер /SAP), полиэтилен, клейкое вещество (клей) и хлор.

Хлор, например, является едким химическим веществом, которое может вызывать раздражение при прямом воздействии на кожу. Особенно при прямом или вдыхании пара.

Эти химические соединения могут разрушать органы и вызывать раздражение пищеварительного и дыхательного тракта.

Кроме того, различные другие ингредиенты, содержащиеся в гигиенических прокладках, могут включать в себя типы канцерогенов, которые могут вызвать рак, если их накапливать в организме.

Некоторые химические соединения могут также вступать в реакцию с горячими температурами при кипячении, так что они потенциально опасны.

Менструальная кровь не для питья

Еще более удивительным является то, что многие дети, пьющие тушеное мясо, утверждают, что они придумывают свои напитки путем кипячения использованных гигиенических салфеток, которые, кстати, все еще содержат кровь.

Не многие знают, что кровь на самом деле яд для организма, если взять потому что он очень богат железом.

Человеческому организму трудно смыть избыток железа, чтобы потенциально вызвать передозировку железа - состояние, называемое гематохроматозом.

Гематохроматоз может вызывать различные проблемы, включая повреждение печени, накопление жидкости в легких, обезвоживание, низкое кровяное давление и нервные расстройства.

Потенциально посредник для распространения болезней

Одной вещью, которая, возможно, должна быть более осторожной с этой тенденцией, является риск передачи болезни. Потому что кровь - это одна из сред, которая опосредует распространение болезней.

Многие виды заболеваний могут передаваться через кровообращение. Например, гепатит, ВИЧ и парвовирус B19.

Если у человека во время менструации есть определенная инфекция или вирус, передающийся через кровь, это может передать заболевание другим людям, которые пьют менструальную кровь.

Сами использованные гигиенические салфетки также содержат микробы и другие посторонние микробы, которые могут вызывать различные заболевания у людей, которые их потребляют.

Нужны дальнейшие исследования

Напиться с использованием санитарной воды для приготовления пищи - явление совершенно новое.

Вот почему Национальное агентство по наркотикам и Управление здравоохранения все еще расследуют дело, чтобы раскрыть правду о психоактивных веществах в гигиенических прокладках, в том числе о потенциальном реальном воздействии на здоровье.

Пить немного и один раз не может сразу поставить под угрозу здоровье. Но чем больше вы пьете санитарную воду для приготовления пищи, тем больше риск причинения вреда в долгосрочной перспективе.

Подростки напиваются, используя водные повязки, как это влияет на организм?
Rated 5/5 based on 2190 reviews
💖 show ads