Все лекарства от сна, которые вам нужно знать (плюс причины сложности сна)

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series I: Introduction to the Idea of God

Для тех из вас, у кого проблемы со сном, вы могли бы подумать о том, чтобы попробовать снотворное в аптеке. Однако, прежде чем попробовать этот препарат, вы должны понять, как работает каждый препарат, почему у вас проблемы со сном, даже последствия снотворного, которые могут возникнуть. Прием лекарств для сна не похож на питьевую воду, есть некоторые вещи, на которые следует обратить внимание, чтобы лекарство безопасно реагировало в организме. Если вы все еще сомневаетесь, вы также можете использовать натуральные снотворные, как получится. Приходите посмотреть все отзывы о лекарствах для сна ниже

Причины бессонницы

бессонница перед менструацией

Есть много причин бессонницы, начиная от депрессии, которая приводит к бессоннице, стрессу, еде, к состоянию здоровья вашего тела. Ниже приведены причины возникновения проблем со сном, которые могут возникнуть:

1. Стресс

Стресс может затруднить сон. Надпочечник выделяет несколько гормонов, а именно гормон адреналин и кортизол при стрессе.

Этот гормон обладает свойствами, которые не дают вам уснуть и вызывают бессонницу, даже если вы изо всех сил пытаетесь это сделать. Таким образом, управление стрессом очень важно, чтобы вы не мешали спать.

Освободить стресс практически невозможно, но то, как вы ставите себя перед лицом всего этого стресса и стресса, помогает вам спать спокойнее, чтобы вам было легче спать. Стресс заставит вас легче переживать бессонницу.

2. Депрессия

Депрессия - это психическое заболевание, которое может повлиять на настроение, выносливость, аппетит, концентрацию и даже режим сна. Подавленные люди склонны чувствовать грусть и беспокойство.

Это условие делает химические вещества в мозге, а именно серотонин, который влияет на настроение, эмоции, и время сна становится нестабильным. Это то, что заставляет вас испытывать бессонницу или бессонницу.

3. Пейте кофеин

Кофеин - это вещество, которое может существовать в кровотоке довольно долго. Более или менее может длиться 8-14 часов после еды или питья, содержащего кофеин. Через 8-14 часов новое тело начинает фильтровать кофеин в крови.

Наличие кофеина - это то, что держит вас в сознании. Неудивительно, что некоторые люди, которые пьют кофе после этого, становятся бессонницей. Есть даже люди, которые пьют кофе задолго до сна, как утром, но по-прежнему чувствуют бессонницу ночью.

4. Гормональные изменения

Репродуктивные гормоны испытывают изменения, особенно у женщин во время менструации, беременности или наступления менопаузы. Все это может повлиять на химические вещества в мозге, которые контролируют сон.

Дискомфорт или боль, которые испытывают женщины на этом этапе, также затрудняют сон, чем раньше.

5. Пейте алкоголь

Оказывается, высокий уровень алкоголя может вызвать проблемы со сном. Как сообщается на странице WebMD, алкоголь сокращает время сна на этапе REM, который является наиболее медленным. Алкоголь также увеличивает фазу не-быстрого сна, которая является бессонной фазой.

Таким образом, качество вашего сна будет нарушено. Некоторые люди испытывают бессонницу, потому что очень легко проснуться.

6. Неподходящая еда

Оказывается, пища также может мешать вам спать, особенно пища, которую вы едите перед сном. Переедание или слишком мало может помешать вашему сну.

Кроме того, ужин слишком близко ко сну может вызвать у вас дискомфорт. Потому что может быть подъем (рефлюкс) пищи из желудка обратно в пищевод. Это создает ощущение жжения, боли или кашля перед сном.

Если это так, это, безусловно, сделает вас более трудным для сна и уменьшит время отдыха, которое вы должны.

Натуральные снотворные для преодоления бессонницы

польза ромашкового чая

Вместо непосредственного использования лекарств для медикаментозного сна, вы можете сначала попробовать натуральные снотворные. Вы должны знать, что химические препараты имеют побочные эффекты, которые повлияют на ваш организм. Итак, попробуйте некоторые природные средства в первую очередь. Вот некоторые природные снотворные, которые вы можете использовать при бессоннице:

1. Ромашка

Ромашка - одна из натуральных снотворных, которую вы можете легко найти и найти. Потому что на рынке ромашка широко доступна в виде чая, экстрактов или мазей для местного применения.

Вы можете использовать ромашку перед сном, чтобы преодолеть бессонницу или бессонницу, которые вы испытываете.

2. Корень валерианы

Корень валерианы, оригинальное растительное растение из континентальной Европы, также может быть вашим естественным лекарством для сна. Некоторые эксперты говорят, что употребление 300-900 мг корня валерианы перед сном может вызвать сонливость, в то время как валериана также улучшает качество вашего сна.

Как сообщается в Американском медицинском журнале в 2015 году, потребление валерианы в краткосрочной перспективе все еще относительно безопасно, и редко участники этого исследования жаловались на серьезные побочные эффекты.

3. Продукты, которые запускают производство мелатонина

Продукты, которые могут вызвать выработку мелатонина, такие как миндаль, грецкие орехи, молоко, сыр, йогурт, вишня, салат, тунец, могут быть вашими естественными средствами для сна, поэтому у вас не будет проблем со сном. Повышение уровня мелатонина в мозге может ускорить сон.

4. Продукты, содержащие магний

Магний является важным минералом в организме, который помогает мозгу и сердечной деятельности. Кроме того, минералы магния также оказывают расслабляющее действие, которое может регулировать ваши биологические часы, в том числе ваши часы сна.

Между тем, другие исследования показали, что люди, которым не хватает магния, склонны испытывать нарушения сна, такие как бессонница.

Магний является естественным снотворным средством, которое легко найти в орехах, авокадо, молоке, шпинате, брокколи, горчице и рыбе.

5. Лаванда

Этот красивый пурпурный цветок обладает уникальным и успокаивающим ароматом. Не удивительно, что лаванда широко используется в качестве ароматерапии, чтобы успокоить тело, ускоряя сон. Даже некоторые говорят, что целование аромата лаванды за 30 минут до сна может помочь улучшить качество вашего сна.

Таким образом, одна натуральная снотворное может быть практичным выбором в вашей комнате. Вдыхая аромат лавандовой терапии в комнате, вы почувствуете запах вашей спальни.

Аптека снотворное (безрецептурные препараты)

причины сухости глаз

Если природные снотворные не действуют, вы можете использовать лекарства, которые вызывают сонливость, без рецепта врача. Хотя его можно получить без рецепта, препарат для сна в этой аптеке не следует применять длительно и в чрезмерных дозах.

Эта аптека снотворное можно использовать только в течение короткого периода времени, около 7 дней. Прочтите рекомендации по применению этого лекарства для сна в аптеке, прежде чем использовать его, и хорошо следуйте инструкциям. Потому что, если не этот препарат снотворное, может изменить обмен веществ вашего организма и ваш образ жизни.

Аптеки, которые вы можете получить:

  • Димедрол (с торговой маркой Nytol аптека снотворное, Sominex, Sleepinal, Compoz, Excerdin PM, Tylenol PM)
  • Доксиламин (с фирменным наименованием сна в аптеке Unisom, Nighttime, средство для сна)

Некоторые из этих снотворных имеют антигистаминные препараты с ацетаминофеном обезболивающие. Содержание этого антигистаминного средства обеспечивает различные виды побочных эффектов снотворного, о которых вам необходимо знать.

Существуют ли другие снотворные, кроме снотворных в аптеке?

принимать слишком много лекарств

Помимо снотворных лекарств, которые вы покупаете без рецепта, есть несколько снотворных, которые назначает врач. Обычно врачи используют снотворное с использованием таблеток ГАМК.

Эта таблетка воздействует на ГАМК-рецепторы в головном мозге, которые контролируют сонливость и расслабление. Лекарственные средства, принадлежащие к препарату ГАМК:

  • Амбиен (золпидем тартрат)
  • Амбиен ЧР (золпидем тартрат)
  • Лунеста (эззопиклон)
  • Соната (залеплон)

Препараты, которые воздействуют на ГАМК-рецепторы в головном мозге, влияют не на все рецепторы, поэтому снотворные таблетки этого типа считаются более безопасными, чем бензодиазепиновые снотворные, а именно снотворные, которые выпускались в течение длительного времени.

Эти снотворные ГАМК также имеют более низкие побочные эффекты. У большинства людей, которые принимают эти снотворные, ГАМК быстрее обрабатывается в организме, поэтому утром, когда вы просыпаетесь, эффект не слишком заметен.

Кроме того, есть также новейшие снотворные, которые используются для лечения бессонницы. Это лекарство Рамелтеон (Розерм). Ramelteon будет напрямую влиять на биологические часы организма, включая цикл сна и разбудить человека.

Цикл бодрствования человека контролируется частью мозга, называемой гипоталамусом. Рамелтон свяжет рецептор мелатонина в этой области гипоталамуса, чтобы побудить вас быстро заснуть.

Поскольку этот эффект Рамелтона присутствует только в одной части мозга, у этого снотворного препарата мало побочных эффектов по сравнению с другими препаратами, которые действуют чаще в некоторых частях мозга.

Но это не означает, что зависимость вообще отсутствует, зависимость от этого препарата все еще может существовать, но его серьезность имеет тенденцию быть ниже.

Каковы последствия снотворного, которые могут появиться?

природные снотворные

Эффект от снотворного в аптеке, содержащей самые распространенные антигистаминные препараты, вызывает головную боль и забывчивость. Кроме того, действие аптечных снотворных, содержащих антигистаминные препараты, при использовании в дозах и неправильном периоде времени приведет к:

  • Сонливость на следующий день
  • Заставьте пользователей чувствовать, что в его жизни есть нарушения
  • запор
  • Трудность мочеиспускания (трудно мочиться)
  • Сухость во рту и горле
  • тошнота

Поэтому, даже если лекарство для сна в аптеке можно купить бесплатно, вы должны быть очень осторожны с действием этого снотворного.

Не только снотворное, которое содержит антигистаминные препараты, вызывающие побочные эффекты, но и общее действие других снотворных может происходить без контроля врача. Ниже приведены последствия других снотворных:

1. Повышенный риск смерти и несчастных случаев

Прием снотворного или снотворного в аптеке по рецепту врача знакомит организм с реакцией на лекарства перед сном. Если вы принимаете снотворное больше рекомендованной, это вызовет давление на дыхательную систему, что может привести к смерти. Это самый опасный эффект снотворного.

Влияние сонливости на снотворное также необходимо учитывать, если вы собираетесь водить машину. Потому что эффект сонливости на следующий день, возникающий после приема снотворного, увеличивает риск дорожно-транспортных происшествий.

2. нарушения сна

Эффект других лекарств для сна состоит в том, чтобы вызвать различные нарушения во сне, такие как бред или сон во время ходьбы.

3. Недостающий баланс

Другие побочные эффекты - притупление датчиков нервной системы в ногах. Даже при том, что функционирующая нога важна, чтобы поддержать тело и держать тело сбалансированным.

Так что действие аптечных снотворных или других снотворных может облегчить вам падение. Эффект этого препарата будет более подвержен риску для пожилых людей, которые принимают снотворное.

Как наркотики работают, чтобы спать?

расположение комнат

Вообще говоря, есть два вида лекарств для сна, первый - это снотворное, которое вызывает сонливость. Во-вторых, это мощные снотворные, которые сделаны специально как инструмент, так что людям, которые испытывают трудности со сном, гораздо легче заснуть.

То, как этот препарат действует на сон, сильно влияет на работу мозга, вызывая сонливость.

То, как лекарство действует для легкого сна, на самом деле не вызывает у вас сонливости. Эта сонливость появится после того, как лекарство было выпито и переварилось в организме. Эта сонливая реакция является побочным эффектом лекарственной реакции в организме.

Между тем, способ, которым действует тяжелая категория лекарств для сна, заключается в воздействии на ГАМК-рецептор (гамма-аминомасляную кислоту) в головном мозге, который отвечает за подавление функции нервной системы.

Торможение функции нервной системы будет стимулировать сонливость или чувство расслабления в организме, поэтому люди, которые принимают лекарства для сна, испытывают сонливость. Этот тип лекарств помогает человеку спать быстрее по сравнению с легкими наркотиками.

Делайте эту привычку перед сном, чтобы уменьшить употребление лекарств для сна

пить кофе перед сном

Использование лекарств для сна - не единственный способ преодоления бессонницы, которую вы испытываете. Вот несколько хороших привычек сна, поэтому вы не испытываете бессонницу:

  • Не пью кофеин
  • Избегайте алкоголя и никотина за 3 часа до сна
  • Используйте спальню только для отдыха, чтобы вас не беспокоили и думали о многих вещах.
  • Регулярно делайте физические упражнения, заканчивайте несколько часов перед сном
  • Принимайте пищу как минимум за 2-3 часа до сна
  • Создайте спокойную спящую среду из шума, слишком заметного света и экстремальных температур (слишком холодно или слишком жарко)

Не играйте в игры, это как принимать наркотики, чтобы спать спокойно

пить воду перед сном

Все лекарства для сна могут вызывать зависимость и побочные эффекты, которые очень вероятно могут повлиять на нормальное состояние вашего тела.

Когда вы начинаете употреблять наркотики для сна, то больше не принимайте их, это вызывает у вас беспокойство и становится трудно спать, даже если вы действительно больше не нуждаетесь в этом, но экстрасенс все еще хочет этого.

Если это чувство зависимости ухудшается, немедленно обратитесь к врачу. Особенно, если вы давно принимаете наркотики, никогда не останавливайтесь внезапно.

Встретьтесь со своим врачом, чтобы прекратить употреблять наркотики для сна и уменьшить последствия снотворного.

Таким образом, вы не можете использовать наркотики, чтобы спать небрежно. Вот вещи, на которые нужно обратить внимание при приеме снотворного:

  • Обратите внимание на любые возникающие побочные эффекты, делайте заметки и сообщайте обо всех побочных эффектах, которые вы испытываете, врачу.
  • Не добавляйте, не уменьшайте и не меняйте количество таблеток без консультации с врачом. Потому что чрезмерные дозы могут вызвать дрожь и нервозность на следующий день.
  • Не смешивайте употребление лекарств для сна по рецепту врача с лекарствами из магазина.
  • Не двигайтесь после употребления наркотиков, таких как вождение, прием пищи или использование тяжелого оборудования.
  • Потребление наркотиков осуществляется за 20-30 минут до сна.
  • Не смешивайте лекарства для сна с алкоголем или другими успокаивающими препаратами.
  • Если без медикаментозного лечения, вы должны использовать самую низкую дозу. После этого посмотрите эффект снотворного, который вы пьете потом.
  • Использование препаратов для безопасного сна - это когда вы спите не менее 7-8 часов в день. Если нет, то на следующий день вы почувствуете очень сильную сонливость.
Все лекарства от сна, которые вам нужно знать (плюс причины сложности сна)
Rated 4/5 based on 2911 reviews
💖 show ads