Список хорошей еды, которую нужно есть до родов

содержание:

Медицинское видео: 10 MOST VIEWED AUDITIONS OF ALL TIME From Britain's Got Talent!

Труд - довольно длительный процесс, требующий много энергии. Чтобы подготовиться до родов, вы должны сначала заполнить свою энергию, потребляя питательные продукты. Тем не менее, всегда проконсультируйтесь с вашим акушером перед едой. Причина в том, что у каждого врача могут быть разные соображения, потому что состояние матери, которая рожает, также варьируется. Если вы можете есть, убедитесь, что употребляемая пища безопасна и полезна для труда.

Можно ли есть до родов?

Пренатальное употребление пищи в основном допустимо, особенно в начале родов. Именно в это время мать должна есть и наполнять энергией. Во время нормальных родов матери нужно много энергии, чтобы поддержать ребенка. Если у матери нет энергии, конечно, труд будет трудным. Тем не менее, убедитесь, что вы не едите слишком много. Просто наполните желудок жидкостью и богатыми углеводами закусками. Избегайте продуктов с высоким содержанием жира, потому что они трудно перевариваются и могут вызвать у вас тошноту.

В некоторых случаях акушер или акушерка могут побудить вас поститься. Это обычно происходит, если у вас есть возможность или план родов с помощью кесарева сечения. Потому что желудок не должен быть переполнен, когда происходит кесарево сечение. Чтобы быть в безопасности, спросите своего акушера или акушера напрямую, можете ли вы есть и следуйте ее рекомендациям.

Продукты, которые хорошо употребляются до родов

В основном, вам нужны углеводы в качестве источника энергии для родов. Тем не менее, выберите источник углеводов, которые легко усваиваются. Избегайте слишком плотных продуктов, таких как говядина. Вот список продуктов, которые могут помочь сгладить ваш трудовой процесс.

1. Йогурт

Йогурт богат углеводами и белками, которые повышают вашу энергию. Эту закуску также легко носить с собой повсюду, в том числе по дороге в больницу или когда время доставки уже близко. Не забудьте предоставить несколько чашка маленький йогурт во время родов. Если трудовой процесс длится достаточно долго, вам может быть дана пауза для наполнения энергией. Йогурт тоже может быть твоим спасителем. Подавайте йогурт со свежими фруктами или орехами.

2. Фрукты

Естественными источниками углеводов, которые легко усваиваются организмом, являются фрукты. Помимо углеводов, фрукты также содержат много витаминов, минералов и воды, которые необходимы для запуска процесса труда. Фрукты, такие как бананы, авокадо и яблоки, являются правильным выбором перед родами.

3. Картофель

Не ешьте картошку до родов. Вы должны есть картофельное пюре (картофельное пюре) или отварной картофель. Избегайте картофеля фри, так как высокое содержание жира и масла может вызвать у вас тошноту во время родов.

4. Хлеб

Еда риса с гарнирами может быть слишком тяжелой для материнства. Итак, замените его, съев немного хлеба. Не нужно выбирать мясные бутерброды. Потому что простого хлеба или свежего хлеба с одним фруктовым джемом достаточно, чтобы наполнить вашу энергию. Чтобы быть длиннее, вы можете съесть хлеб из цельной пшеницы.

5. Суп

Чтобы увеличить потребление жидкости, съесть прозрачный суп может быть лучшим выбором для беременных. Для большего количества питательных веществ, убедитесь, что суп сделан из куриного бульона или настоящего мяса. Также добавьте овощи и тофу, чтобы они не были слишком мягкими Если это около дня доставки, сначала приготовьте суп и храните его в холодильнике. Прежде чем приступить к трудовому процессу, нужно просто разогреть суп.

6. Печенье

В качестве наполнителя закуски приготовьте печенье. Вы можете выбрать обычное молочное печенье или печенье из цельной пшеницы. Тем не менее, попробуйте выбрать печенье равнина. Избегайте соленого печенья или печенья, которые слишком много сливок. Соленые крекеры могут вызвать гипертонию, в то время как кремовое печенье может вызвать у вас тошноту.

Список хорошей еды, которую нужно есть до родов
Rated 4/5 based on 2995 reviews
💖 show ads