Могут привести к травмам, это 4 вида спорта, которых женщины должны избегать

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Многие женщины, которые сейчас начинают регулярно заниматься спортом, потому что они хотят получить или поддерживать идеальный вес тела. Вы можете подумать, что все виды спорта будут иметь одинаковые преимущества. Но на самом деле, некоторые виды упражнений для женщин не нужны, просто трата времени или даже травма. На самом деле, каких видов упражнений следует избегать женщинам?

Следует избегать различных видов спорта для женщин

Келли Дрю, RCEP, спортивный физиолог, сообщила в Prevention, что не все виды спорта для женщин полезны для здоровья. Потому что некоторые из них на самом деле могут вызвать травму после тренировки.

Ниже приведен список типов упражнений для женщин, которых следует избегать, чтобы не получить травму, и их замену, а именно:

1. Сядьте

Источник: www.prevention.com

Если вы хотите иметь желудок с шестью пакетами, то приседания - не самый подходящий вид упражнений для женщин. Причина в том, что приседания могут только двигать мышцами и сокращать их. Особенно когда вы опускаете плечи на пол, вы полагаетесь только на импульс ног, чтобы помочь с движением, а не фокусируясь на средних мышцах живота (прямая мышца живота).

Чтобы сформировать желудок с шестью пакетами, вы должны сосредоточиться на типе кардио-упражнений, которые сбалансированы с питательной пищей для сжигания жира в целом. После этого упражнение будет продолжено с основной силой, которая более эффективна для формирования мышечного живота.

Решение: доска

планка йоги мышц живота после родов

Вместо того, чтобы делать неправильные приседания, немедленно замените их на доску. Планка может помочь укрепить мышцы живота и снизить риск травм спины.

Согните локти и расположите локти ниже или параллельно плечам. Убедитесь, что ваши пальцы ног прижимают пол к телу, а затем медленно поднимите тело. Активируйте мышцы живота, чтобы сделать их сильнее и не обременять талию. Смотрите в глаза, чтобы шея не напрягалась и поддерживала равновесие на доске.

2. Стоячие изгибы

Источник: www.prevention.com

Во-первых, изгибы стоячей стороны выполняется как растягивающее движение. Но на самом деле, это включает в себя один вид спорта для женщин, которого следует избегать.

Эксперты показывают, что большинство женщин полагаются только на импульс ног при наклоне тела. Хотя используемые мышцы - это внутренние мышцы живота (наклонные). Не говоря уже о том, что вы слишком боком и слишком сильны, когда держите свой вес, это сделает вас уязвимым для травм.

Решение: поворот торса

Источник: www.prevention.com

Заменить изгибы стоячей стороны, Вы можете сделать поворот туловища. Этот тип упражнений более эффективен при движении и сжатии внутренних мышц живота.

Примите удобное положение, сидя на коврике, сгибая колени. Затем поднимите ноги к груди, балансируя копчик. Здесь вы начнете ощущать определенное давление на мышцы живота.

Удерживая мяч, поворачивайте свое тело вправо, пока мяч не коснется пола. Вернитесь в исходное положение, затем поверните свое тело влево, пока оно не коснется пола.

3. Удары ослом

спортивные удары ослом

Не мало женщин, которые любят заниматься ослиные удары формировать и укреплять ягодичные мышцы (мышцы ягодиц). Даже если это выглядит легко, женщины часто ошибаются, занимаясь этим видом спорта.

Большинство женщин используют импульсные мышцы и мышцы нижней части спины. Даже если вы хотите сделать это ослиные удары, Вы должны сосредоточиться на ягодицах. Этот тип упражнений для женщин может также вызвать травму спины, если она не выполнена должным образом.

Решение: присед на одной ноге

Источник: www.prevention.com

Один тип упражнений для женщин, которые можно выполнять безопасно, это приседания на одну ногу или две ноги. Это упражнение может помочь укрепить ягодичные, ножные и основные мышцы тела.

Хитрость, встань на правую ногу и положи обе руки на грудь. Медленно согните правое колено, опуская положение тела примерно на 15 сантиметров вниз. Почувствуйте напряжение в ягодицах, которое указывает на то, что ваши ягодичные мышцы работают.

Если у вас есть, вернитесь в исходное положение, встав прямо, чтобы сбалансировать тело. Повторите этот метод несколько раз, затем замените его левой ногой в качестве опоры.

4. Поднимите легкий вес с несколькими повторениями

спорт для начинающих

Вы могли бы подумать, что поднятие тяжестей с легким весом было бы лучше, если бы делать непрерывно, то есть много повторений. Многие люди считают, что этот метод может уменьшить жировые отложения в руке, без усталости с большим весом.

По сути, поднятие тяжестей может действительно сбросить накопленный жир в области рук. Однако это не оказывает достаточного давления на мышцы, чтобы дать значительные результаты.

Слишком много повторений при поднятии тяжестей фактически делает мышцы напряженными и уязвимыми для разрыва сухожилий и связок. В результате риск получения травмы неизбежен.

Решение: поднимайте тяжелые грузы с меньшим количеством повторений

женщинам нужно поднимать тяжести

На самом деле, иногда поднимать тяжелые грузы лучше, чем непрерывно поднимать легкие грузы. Эксперты показывают, что этот метод более эффективен для укрепления мышц рук, не оставляя жировых отложений.

Главное, чтобы вес, который вы используете, соответствовал вашим способностям. Всегда консультируйтесь сличный тренерэто до того, как вы начнете тренироваться.

Могут привести к травмам, это 4 вида спорта, которых женщины должны избегать
Rated 4/5 based on 2557 reviews
💖 show ads