5 упражнений, чтобы поднять эффективные нагрузки увеличить вес

содержание:

Если вы хотите набрать вес, это не значит, что вы совсем не тренируетесь. Точное повышение веса с помощью упражнений - лучший способ. Одним из самых сильных видов спорта для набора веса является силовая тренировка. Тем не менее, вы не можете быть небрежным. Существует ряд движений и техник подъема, которые подойдут для тех, кто жаждет идеальной формы тела.

Виды силовых тренировок для набора веса

Чтобы набрать вес, нужно увеличить массу тела. Хорошо, силовые тренировки могут заменить жировую массу мышечной массой. Увеличение массы тела за счет более здоровой мышечной массы по сравнению с увеличением массы тела за счет жировой массы.

Легкое или нет увеличение мышечной массы зависит от формы тела каждого человека. Людям с большими или средними костными структурами легче нарастить мышцы, чем людям с длинными костями. Поэтому, чтобы получить оптимальные результаты для каждой фигуры, силовые тренировки должны проводиться регулярно.

Согласно отчету Ace Fitness, согласно Питу Макколу, MS, CSCS, существуют некоторые силовые тренировки, которые рекомендуются для увеличения массы тела. Среди них:

1. Становая тяга

становой тяге
Источник: Sports Action

Становая тяга - это тяжелая силовая тренировка, когда вы поднимаете штангу с пола до тех пор, пока она не будет параллельна бедрам, а затем снова уложены на пол. Это основное упражнение, которое обычно выполняется с приседаниями (движения на половину приседа, сгибаясь на 90 градусов и слегка наклоняясь вперед и назад) и жимом лежа (поднятие тяжестей в положении лежа).

2. Штанга выпад

поднимать тяжести
Источник: programfisikfisik.com

То же, что движение выпады нормально, разница в том, что вы должны держать штангу с обеих сторон тела. Метод довольно прост. Вы должны встать прямо, вытянуть одну ногу вперед достаточно широко для колена ноги за полом (см. Рисунок).

3. Потяните вверх

подтянуть движение
Источник: Crossfitnesaples.com

Потяните вверх это движение, чтобы поднять тело, опираясь на силу руки. Вы будете полагаться на более высокую власть. Хитрость, встань под подставку, затем потянись к полюсу. Медленно поднимите тело, пока ваша шея не поднимется выше, чем подтягивающая штанга

4. Согнувшись над рядком

силовые тренировки
Источник: Runnersworld.uk

Это упражнение мало чем отличается от тяги, просто колено слегка согнуто, подтолкни ягодицы вверх и наклони грудь вперед. Вначале возьмите штангу на пол, расположите тело соответствующим образом и поднимите штангу до уровня желудка.

5. Постоянный жим от плеч

силовые тренировки
Источник: heartyhosting.com

Это упражнение выполняется поднятием штанги с обеих сторон вашего тела до макушки головы. Нет необходимости снимать штанги с пола в этом движении. Просто держите его рядом с телом. Это упражнение опирается на силу мышц ног, плеч и рук.

Советы для быстрого увеличения веса

Чтобы получить максимальный результат, есть несколько вещей, которые вы должны понимать. Обратите внимание на количество веса от используемой штанги или гантели, сколько раз вы тренируетесь, достаточно ли вы отдыхаете, сколько раз оно повторяется и как быстро выполняется упражнение.

Если вы новичок и не смогли приспособить свои способности к цели обучения, вам следует обратиться за помощьюличный тренерв тренажерном зале.

Кроме того, удовлетворяйте потребности мышц в питании с помощью полезных жиров, белков и углеводов из пищи, которую вы потребляете. Убедитесь, что вы употребляете эти виды пищи после упражнений, чтобы восстановить и стимулировать мышечное формирование. Не забывайте достаточно отдыхать, чтобы рост мышц всегда был оптимальным, а прибавка в весе увеличивалась.

5 упражнений, чтобы поднять эффективные нагрузки увеличить вес
Rated 5/5 based on 876 reviews
💖 show ads