Хмуриться часто заставляет старое лицо быстро, оказывается, это не просто миф!

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series I: Introduction to the Idea of God

Увеличение возраста, естественно, если лицо будет вызывать признаки старения, такие как морщины. Однако, если вы не поймете, что выражение лица, такое как хмурое выражение лица, может создать складки и морщины на лице, особенно на лбу и боках рта. В результате ваше лицо выглядит старше и уставшим. Это действительно угрюмое выражение, которое делает старое лицо быстрым? Рассмотрим следующий обзор.

Причины старения на лице

Старение на лице обычно происходит с возрастом. Это происходит из-за ослабления коллагеновых и эластиновых волокон на коже. Однако есть некоторые вещи, которые могут привести к более быстрому старению, а именно: воздействие солнечного света, курение, недостаточное потребление воды, не прием пищи, питающей кожу, и сокращение выражений лица. По сравнению с другими частями тела, лицо более склонно к появлению симптомов старения.

Угрюмое выражение способно сделать старое лицо быстрым

Когда вы пытаетесь выразить определенные эмоции, мышцы лица сокращаются. Когда вы чувствуете злость, удивление, счастье и грусть, все мышцы сокращаются различными способами, чтобы показать, что вы чувствуете. Мышцы вокруг глаз, рта и лба имеют тенденцию работать больше, чтобы выразить свои эмоции, чем другие мышцы области. Автоматически, эта часть лица с большей вероятностью покажет признаки старения в первую очередь.

Согласно «Живой науке», неизвестно, сколько мышц играют роль, когда кто-то улыбается или хмурится. Однако, что отличает то, что улыбки более позитивны, то есть вместо этого описывают счастливое настроение, хмурясь.

Угрюмое выражение заставило мускул, называемый corugator supercili, подтянуть бровь и сжать ее. Эта мышца имеет длинное и узкое волокно, которое проходит от бровей к вискам. Это служит для защиты глаз от бликов. Однако, это может появиться, когда мы нахмуримся, похоже на угрюмое выражение.

Репортажи из психологии Сегодня исследование показало, что люди, которые морщат брови, будут вызывать больше негативных эмоций, что усиливает чувство несчастья, неприятности и меньшего интереса. Эти негативные эмоции могут ухудшить настроение и создать стресс из-за проблемы в уме.

Масло жожоба для борьбы с морщинами

Как уменьшить морщины, возникающие из-за хмурого взгляда?

Есть много медицинских методов, которые могут удалить морщины на лбу. Однако понесенные расходы довольно дороги. Поэтому другие способы можно сделать легко и не тратя деньги. Как сообщает Live Strong, морщины, которые образуются на лбу, могут быть замаскированы массажем или лицевой гимнастикой. Хитрость, нажимая кончиками пальцев на морщины и массируя область по вертикали в течение 30 секунд. Затем повторно помассируйте область горизонтально (плоско) от верха бровей к вискам. Поместите кончики пальцев на линию морщин и массируйте круговыми движениями в течение 30 секунд. Будьте осторожны с длинными ногтями, потому что они могут повредить кожу.

Затем массаж продолжается, помещая левую ладонь на левую часть лба движением, потягивая кожу и удерживая ее, чтобы держать кожу плотно. Наряду с размещением ладони на правой стороне лба, делайте массаж круговыми движениями.

M.J. Сафтон, автор книги «15-ти дневная естественная подтяжка лица», рекомендует делать этот массаж каждый день в течение нескольких недель, чтобы получить максимальные результаты.

Этот массаж одобрен Аннелиз Хаген, инструктором йоги в Нью-Йорке и автором «Лица йоги». Он утверждает, что этот массаж может сгладить линии, которые образуются в области бровей и лба, поднимая и подтягивая мышцы вокруг глаз. Сделайте это в течение 10 секунд и повторите движение до пяти раз.

Хмуриться часто заставляет старое лицо быстро, оказывается, это не просто миф!
Rated 4/5 based on 2066 reviews
💖 show ads