Прежде чем пытаться понять 5 побочных эффектов нарезки бровей

содержание:

Медицинское видео: MY SKIN STORY

Для многих женщин брови являются важной частью поддержания красоты и уверенности в себе. Поэтому многие женщины делают разные способы формирования аккуратных и симметричных бровей. Один из них, который пользуется популярностью - это потоки. Как ты это делаешь? Итак, есть ли побочные эффекты на брови?

Это брови нить?

Нитка - это способ удаления тонких волос на лице с помощью нитки. Пронизывание бровей сделано, чтобы сформировать брови с более чистыми и более чистыми результатами.

Эта процедура обычно не занимает много времени для формирования желаемого брови. Обычно результаты многопоточности будут более естественными, потому что брови удаляются одна за другой.

Хотя эта процедура быстрее, этот метод очень сложно сделать. Вот почему, если вы хотите сделать эту процедуру, вы должны быть в клинике красоты, в которой есть квалифицированный косметолог.

Кроме того, перед тем, как приступить к нарезке бровей, убедитесь, что используемые нити по-прежнему новые и чистые. Также убедитесь, что руки вашего терапевта чисты. Это сделано для снижения риска передачи определенных заболеваний.

Есть ли побочные эффекты от бровей?

Резьба бровей, возможно, является безопасным способом подтянуть брови, чтобы они стали аккуратнее. Тем не менее, все еще существует вероятность побочных эффектов от нарезки бровей.

1. боль

Боль или боль вокруг бровей является наиболее распространенным побочным эффектом резьбы бровей. Это потому, что реакция бровей удаляется, делая кожу мягкой и чувствительной.

Интенсивность боли или боли во время или после процедуры будет варьироваться для каждого человека. Побочные эффекты этой резьбы бровей обычно не длятся долго и исчезнут сами по себе.

Кроме того, эта боль, когда ваши ресницы удалены, также может сделать ваши глаза насморк.

2. кожа становится красной

После завершения процедуры область вокруг ваших бровей станет красной и более чувствительной. Когда брови оторваны от кожи, тело обнаружит это как «повреждение», вызывая различные реакции.

Одним из ответов организма является увеличение кровотока, чтобы помочь бровям быстрее восстановиться после боли или боли из-за резьбы. Побочные эффекты от потемнения бровей также исчезнут сами по себе. Обычно ваши брови покраснеют в течение нескольких часов после процедуры.

3. отек

Когда кровь попадает в поврежденную область, чтобы попытаться восстановить ткани, избыток крови вызывает опухание области и становится красным.

Кровь несет лейкоциты, которые отвечают за борьбу с болезнями и посторонними предметами в организме. Кровоток увеличивается в этой области, что позволяет большему количеству белых кровяных клеток восстанавливать фолликулы, поврежденные во время резьбы.

Побочные эффекты от продевания бровей могут длиться от нескольких минут до нескольких часов. Применить холодные компрессы, чтобы уменьшить отек быстрее.

Если опухание сохраняется в течение нескольких дней с небольшими белыми точками или темные пятна появляются вокруг лица, немедленно обратитесь к дерматологу.

4. Вросшие волосы

Побочные эффекты от изгиба бровей чаще встречаются у людей с густыми бровями. Вросшие волосы возникают, когда брови ломаются под кожей во время наращивания.

В таких случаях кожа растет выше пор и задерживает волосы, в результате чего появляется красный комок. Прыщи также могут появиться, если бактерии попали в волосы.

Вросшие волосы не всегда можно предотвратить, но вы можете уменьшить риск, перенеся извлечение на корни волос, которые вы можете, и нанизывая в том же направлении, что и рост.

5. Инфекция

Пронзение бровей заставляет ваши поры открываться, и это может оказать плохое влияние. Использование нечистых нитей может перенести бактерии на кожу, что вызывает инфекцию.

Поэтому убедитесь, что нити используются аккуратно, чтобы уменьшить вероятность бактериальной инфекции. Если область бровей заразилась, обратитесь к врачу, чтобы получить правильное лечение.

Прежде чем пытаться понять 5 побочных эффектов нарезки бровей
Rated 4/5 based on 2691 reviews
💖 show ads