7 хитростей, чтобы оставаться комфортно ходить на высоких каблуках

содержание:

Медицинское видео: How To Walk In High Heels Without Bending Knees

Говоря о моде для женщин, никто не может побить пару очаровательных высоких каблуков. Да, высокие каблуки иливысокие каблуки заставит ваши ноги выглядеть длиннее, ваше тело будет выглядеть стройнее, а ваш внешний вид будет более опрятным. К сожалению для некоторых женщин, это также заставляет их мучиться. Чтобы носить эту обувь комфортно, вам нужна стратегия, чтобы каблуки работали на вас, а не против вас. Ну и как?

Ознакомьтесь с некоторыми из следующих советов, чтобы убедиться, что высокие каблуки, которые вы используете, по-прежнему выглядят модно без необходимости кричать от боли в сердце.

Советы по комфортному ношению высоких каблуков

1. Избегайте остроконечные туфли ака туфли с заостренными кончиками пальцев

Этот тип высоких каблуков сожмет пальцы ног и вызовет неровности на ногах или даже травму.

Кроме того, избегайте туфель с очень тонкими каблуками, потому что эти туфли оказывают сильное давление на ноги и лодыжки. Чтобы выяснить, достаточно ли места на пальцах ног, вы можете свободно встряхивать его без проблем.

2. Купите подходящий размер

Это понятно Но когда в последний раз измеряли ваши ноги при покупке обуви? Эксперты сходятся во мнении, что ступня может расти с возрастом, даже такие условия, как беременность, также влияют на размер вашей обуви.

Вот почему очень важно измерять свои ноги каждый раз, когда вы покупаете новую обувь. Убедитесь, что между самым длинным пальцем и кончиком обуви есть расстояние, чтобы освободить место для пальцев ног. Для высоких каблуков это означает, что вы должны взять больший размер, чтобы было удобно.

3. Круглые наконечники обуви являются лучшими

Да, модель на высоких каблуках округленный носоктуфли с круглыми заостренными краями обеспечивают достаточное пространство для пальцев ног, чтобы они могли поставить ноги в естественное положение.

Помимо избежания болей в пальцах ног, особенно большого пальца, обувь на высоких каблуках также удобна для повседневного ношения. К счастью, модель туфель с круглым носком, кажется, тренд каждого сезона. Таким образом, вам не составит труда найти такие модели на высоких каблуках.

4. Не используйте слишком высоко

Вы можете использовать каблуки с высотой 2-5 см, что очень удобно при ношении. Избегайте каблуков высотой 7-10 см или даже больше, которые будут оказывать давление на лодыжки и кости передней части ног.

5. Измерьте ширину ваших ног

Ширина ваших ног не менее важна, чем ее длина. Многие ботинки используют стандартную ширину ног. Но если у вас более широкие ноги, обувь стандартной ширины не сделает вас удобной.

Когда вы найдете пару туфель, которые вам нравятся, посмотрите, имеют ли они достаточную ширину; в противном случае сапожники обычно могут расширить обувь, чтобы освободить место для ног, повышая комфорт в ногах.

6. Используйте колодки

Если ваша обувь неудобна, самое время рассмотреть колодки. Многие ботинки не обеспечивают достаточной амортизации для деталей, которые требуют амортизации, например, чуть ниже лодыжек.

Накладки могут поддерживать ноги и делать их более удобными, особенно когда вы используете высокие каблуки, где весь вес лежит под лодыжками. Вы можете купить подшипники или в-подошвой это в некоторых обувных магазинах или в мастерских по ремонту обуви.

7. Используйте его попеременно

Использование высоких каблуков в течение недели подряд может привести к болям в ногах. Чтобы создать ощущение комфорта, замените его плоскими туфлями или кроссовками.

Несмотря на то, что каблуки удлиняют ваши ноги при использовании юбки, они не имеют значения, когда вы носите брюки, поэтому дайте ногам немного отдохнуть.

7 хитростей, чтобы оставаться комфортно ходить на высоких каблуках
Rated 5/5 based on 1283 reviews
💖 show ads