Хотите, чтобы жена была удовлетворена в первую ночь? Это 5 вещей, которые ваш муж должен подготовить

содержание:

Медицинское видео: FARMLANDS (2018) Official Documentary

Первая ночь - это долгожданная ночь для пар, которые только что вступили в брак. Первая ночь - захватывающая ночь для многих пар и, возможно, для вас. Вполне возможно, что первая ночь была запечатлена в одном из самых красивых воспоминаний для пар, таких же оживленных, как семати. Тогда, каковы важные приготовления к первой ночи для мужчин?

Подготовка первой ночи для мужа

Для мужа первая ночь - это одно из мест, где можно доказать любовь в первые дни брака. Если он не будет хорошо подготовлен, сегодня вечером может произойти бедствие, которое повредит вашим отношениям и вашей жене в будущем. Тогда, каковы приготовления к первой ночи для мужей?

1. Регулярные физические упражнения задолго до свадьбы

Ваша выносливость в постели может быть получена от регулярной и направленной физической подготовки. Вы можете делать упражнения с отягощениями и беговыми дорожками в тренажерном зале, регулярно заниматься бегом или заниматься спортом с высокой интенсивностью, например, муай-тай.

Фактически, регулярные физические упражнения могут улучшить эректильную способность полового члена. Почему это? Регулярные физические упражнения улучшат здоровье сердечно-сосудистой системы. Это означает, что он запустит кровеносные сосуды. Пенис не имеет костей, поэтому он может выпрямиться, потому что кровь наполняет кровеносные сосуды в области полового члена, когда вы чувствуете себя расслабленным. Плюс, спорт помогает устранить их подчеркнул, Когда у вас гладкое и расслабленное кровообращение, вам не нужно беспокоиться о наличии эрекции.

2. Подготовить внешний вид

Убедитесь, что вы выполнили как можно лучше от кончиков ваших волос до кончиков пальцев ног. Убедитесь, что ваши волосы аккуратные и ухоженные, не грязные, плохо пахнет даже перхотью. Также убедитесь, что все тело было протерто и удалены все лотки.

3. Запланируйте, что будет сделано в постели

Ян Кернер, доктор философии, сексолог предлагает в WebMD относительно распространенных ошибок, допущенных в первую ночь. Он заявил, один из которых должен был начать первую ночь прямо на кровати.

На самом деле сексуальное желание появится не сразу. Вы можете сделать это, держа его за руку, массируя, обнимая или целуя в гостиной даже в столовой. Начав с теплых объятий в течение 30 секунд, вы стимулируете окситоцин, гормон у женщин, который вызывает чувство связи и доверия.

Кроме того, вы можете начать с романтического чата. Даже этот небольшой чат можно вставить между сценами. В конце концов, первая ночь - это не только секс.

4. Подготовьте лучшее место

Подготовка первой ночи также не должна пропустить лучшее место. Нередко люди проводят медовый месяц в 5-звездочных отелях в красивых туристических районах, чтобы получить этот опыт.

Подготовьте лучшее место, от кровати, цвет одеяла, температуру комнаты, даже темноту или яркость комнаты. Многим женщинам нравятся романтические нюансы, такие как свечи под романтическую музыку в первую ночь. Также убедитесь, что ваше лучшее место, когда первая ночь далеко от толпы и шума. Конечно, удовольствие, которое вы и ваш партнер чувствуете, когда в первую ночь не захотите делиться с другими.

5. Потребление питательных веществ для увеличения энергии, чтобы длиться дольше

Еда и напитки также очень важны для подготовки вашей первой ночи. Почему это? Пища и напитки содержат питательные вещества, которые полезны для организма, например, в процессе энергетического обмена.

Кроме того, здоровая и чистая пища также важна. Конечно, вы не хотите, чтобы симптомы диареи внезапно возникли и повредили сцену, которая находится на пике.

Хотите, чтобы жена была удовлетворена в первую ночь? Это 5 вещей, которые ваш муж должен подготовить
Rated 5/5 based on 1043 reviews
💖 show ads