Эксперты считают, что игровая зависимость может снизить мужскую сексуальную страсть

содержание:

Медицинское видео: knights

Когда спрашивают о хобби, у каждого должно быть свое мнение. Начиная с прослушивания музыки, готовки, занятий спортом и так далее. Если этот вопрос предназначен для мужчин, большинство из них или даже вы сами можете ответить на игру игра.

Да играть игра на самом деле это считается одним из способов избавиться от стресса и скуки. Я не знаю что на компьютере, на мобильном телефоне или онлайн игра текущая тенденция. Будьте осторожны, если вы уже зависимы от игры играЗнаешь, может быть, твое сексуальное влечение нарушает интимность в постели.

Какая связь между зависимостью от игр и мужским сексуальным влечением?

Вы можете запутаться и угадать, на самом деле, какие отношения играют игра с вашей сексуальной жизнью. Вы также думаете, что играете игра включает только координацию между глазами, руками и мозгом, так что это не имеет ничего общего с домашней гармонией.

Eits, подождите минуту. На самом деле, эксперты не играют в игры, когда выявляют эффекты зависимой игры. игра против снижения полового влечения у мужчин. Об этом свидетельствует исследование, в котором приняли участие 396 мужчин в возрасте 18-50 лет в 2017 году, как сообщает Medical Daily.

Всего 287 мужчин заявили, что любят играть видеоиграв то время как 109 других не сделали. После исследования двух групп эксперты обнаружили, что мужчины, которые были зависимы от игры игра склонны испытывать снижение полового влечения по сравнению с мужчинами, которые не играют игра, На самом деле, они утверждают, что недовольны, когда занимаются сексом со своими партнерами.

Почему это так?

эффект от игры в видеоигры

играть игра на самом деле это может быть забавным моментом для некоторых людей, потому что это вызывает выработку гормона дофамина, иначе гормона счастья. Чем больше вы чувствуете себя счастливым, тем больше вы хотите продолжать играть игра так что выработка гормона дофамина возрастет и сделает вас еще счастливее.

Хотя на первый взгляд это кажется полезным, на самом деле это влияет на гормональный дисбаланс в организме. Когда гормоны организма становятся неуравновешенными, это влияет на рецептор либидо, также называемый половым влечением у мужчин. Эксперты подозревают, что именно это заставляет мужчин терять интерес к сексу со своими партнерами.

Если исследовать более глубоко, стресс из-за игры игра может также вызвать гиперпролактинемию, которая является состоянием избытка гормона пролактина у мужчин, который может привести к потере сексуального влечения. Еще хуже, мужчины рискуют испытать бессилие из-за этого.

Более того, ваш партнер может часто протестовать и не видеть вас играющим игра и редко найти время для него. Так что не удивляйтесь, если чувство обиды, которое завершится, облегчит вашему партнеруплохое настроение, Не говоря уже о том, чтобы заниматься сексом, просто подойти к тебе тоже может лень.

Если это условие будет продолжаться, близость в постели может оказаться под угрозой только из-за зависимости от игры. игра, Несмотря на это, у экспертов все еще нет достаточных доказательств, чтобы подтвердить эффект зависимой игры. игра с сексуальной жизнью и романтическими партнерами. Таким образом, дальнейшие исследования все еще необходимы для его развития.

Вы можете играть в игру, правда. Пока ...

пристрастился к онлайн-играм, играя в онлайн-игры

Зная это, вы можете быть удивлены тем, что сразу «удалились» от привычки играть игра сохранить сексуальную жизнь с партнером. Тем не менее, подождите минуту. играть игра это на самом деле не так уж и плохо, правда.

Еще из того же исследования эксперты также обнаружили, что мужчины, которые увлекаются игрой игра еще более низкий риск преждевременной эякуляции. Кроме того, следует также отметить, что сексуальное влечение мужчин имеет тенденцию перевешивать женщин. Таким образом, даже если сексуальное влечение мужчины уменьшается, это на самом деле не так уж плохо.

Итак, вы можете просто продолжить увлечение игрой игра избавиться от скуки. Тем не менее, заключите соглашение с вашим партнером о том, когда вы можете играть в игру и когда проводить время вместе с вашим партнером.

Вы также можете пригласить своего партнера играть игра вместе. Самое главное, все же ограничьте время только 1-2 часами в день, после чего у обоих потребуется время, чтобы усилить интимность отношений. Таким образом, ваша любовная жизнь будет сохранена и не будет нарушена увлечением игройвидеоигра.

Эксперты считают, что игровая зависимость может снизить мужскую сексуальную страсть
Rated 5/5 based on 2858 reviews
💖 show ads