Часто в рубеже с родственниками или родственниками? 3 Это может быть причиной

содержание:

Медицинское видео: Monogamy, explained

«Горячая» атмосфера в семье вызвана не только присутствием третьего лица. Несогласованные пары могут происходить от отношений с семьей каждой пары. Многие говорят, что брак - это не только отношения между мужем и женой, но и вся семья. Да, так что все участники должны быть в гармонии друг с другом. Особенно для семей, которые до сих пор живут в домах с родственниками, невесткой или другими родственниками.

На самом деле, что заставляет вас часто драться с семьей вашего партнера? Тогда как вы справляетесь с этой ситуацией?

Потому что вы часто боретесь с семьей вашего партнера

Ваша ссора с вашим партнером является обычной и заставляет большинство пар выбрать разделение. Тем не менее, не ладить с семьей вашего партнера может также «зажечь огонь», так что атмосфера дома становится неудобной и в конечном итоге разрушает ваши отношения с партнером. Конечно, вы не хотите, чтобы это произошло, верно?

Не волнуйтесь, чтобы выйти из этой ситуации, вы должны точно понимать, что вызывает ее, чтобы легче было найти решение. Вот некоторые причины, по которым вы часто боретесь с семьей вашего партнера:

1. Вы чувствуете себя недооцененным

тромбоэмболия легочной артерии

У каждого есть правила и ограничения на что-то. Тем не менее, многие люди нечувствительны и выходят за установленные пределы, в том числе семья вашего партнера.

Например, привычка невестки, которая позволяет включать телевизор до полуночи или приглашает друга остаться на ночь, не сообщая вам и не получив разрешения.

На самом деле, прежде чем вы дадите ограничение по времени для просмотра телевизора, экономии электроэнергии и правилам привлечения других людей в дом. Конечно, это заставляет вас чувствовать жар и раздражение, верно?

Если вы столкнетесь с этим с гневом, конечно, атмосфера дома станет запутанным. Вы действительно должны это исправить, но с более спокойным умом.

Сначала поговорите об этом со своим партнером. Затем создайте правильную атмосферу, чтобы начать разговор. Объясните, в чем проблемы с дружественным языком, и повторите правила, которые применяются.

2. Часто критиковать и комментировать слишком много

факторы риска развития шизофрении

Брак означает объединение двух семей. Вы становитесь частью семьи пары, и наоборот. Ваши родители в законе или невестка считают, что вы похожи на свою семью, но иногда их способ показать, что вам это не нравится.

Например, когда ваши родственники дают отвратительные комментарии к вашей кухне. Такая оценка действительно может сделать вас гораздо лучше, но выбор произнесенных слов может повредить вам. Это иногда делает ваши отношения и родственников менее близкими.

Это нелегко преодолеть, но вы должны понимать, каковы ваши родственники. Если ваш тесть действительно упрям ​​и критикует, вам лучше не отвечать эмоциями и не поддаваться этому. Если это слишком далеко, поговорите об этом с вашим партнером, чтобы разобраться с этим вместе.

3. Различные мнения и предпочтения

влияние стресса

У каждого разные мнения и интересы. Это может быть причиной того, что вы часто боретесь с невесткой или родственниками, если вы живете с вами дома. Различия во мнениях во время семейных встреч даже для тривиальных вопросов, таких как выбор меню еды, которые являются противоречивыми.

Тогда как это побороть? Вы должны выяснить, что вам и вашей другой семье может понравиться и понравится. Это может улучшить ваши отношения и семью вашего партнера. Вы можете начать с приглашения поужинать на свежем воздухе, погулять или заняться спортом вместе.

Часто в рубеже с родственниками или родственниками? 3 Это может быть причиной
Rated 5/5 based on 1279 reviews
💖 show ads