5 советов для сексуальных отношений для пожилых женщин

содержание:

Неизбежно, секс в старости больше не будет ощущаться так же, как в молодости. Физическая форма и сексуальное влечение могут постепенно уменьшаться с возрастом. Более того, большинство пожилых людей склонны больше думать о своем здоровье, чем думать о постели. Тем не менее, не позволяйте старости мешать вам и вашему партнеру получать удовольствие от секса. Знаете, оставаться активным в сексе в пожилом возрасте может защитить работу вашего мозга! Ключ, прочитайте первые советы для пожилых женщин ниже.

Секс советы для пожилых женщин, которые могут укрепить семейную близость

Заниматься сексом в старости можно так же весело, как и во время медового месяца, при условии, что вы знаете, как его обойти.

1. Сначала поймите изменения, которые происходят с вами

Чем вы старше, тем больше изменений, которые происходят с вами физически. Седые волосы, дряблая и морщинистая кожа, пока обвисшие груди не могут заставить женщин чувствовать себя хуже, чем заниматься любовью со своими мужьями, потому что они больше не чувствуют себя красивыми. Организм также более восприимчив к различным проблемам со здоровьем и эффектам лечения, которые могут повлиять на сексуальное влечение.

Однако следует понимать, что все это естественный процесс. Вы не одиноки, потому что изменения тела изнутри и снаружи одинаково переживаются парой. Ваше сексуальное влечение и ваш партнер могут быть не такими высокими, как молодые, а также ваши физические показатели на кровати.

Затем, что вы должны сделать дальше ...

2. Общение от дня к сердцу

Помните, что основной основой приятного секса в любом возрасте является общение и открытость от сердца к сердцу.

Хорошее общение может помочь вам обоим приспособиться к изменениям, которые происходят в каждом. Думайте о всевозможных изменениях как о проблемах, которые должны решаться вместе без дебатов, которые могут вызвать конфликт. Вы и ваш партнер должны быть в состоянии выразить свои желания, проблемы с сердцем и надежды на секс в этой старости.

Со связью вы можетевместе найдем выход для преодоления разногласий с обеих сторон.

3. Не забывайте использовать смазки и прелюдии

С возрастом секс может быть более болезненным для женщин, потому что влагалище больше не может вырабатывать столько жидкого смазывающего вещества, как раньше. Сухое влагалище может сделать проникновение болезненным и даже может привести к травме.

Чтобы обойти это, используйте секс-смазкина водной основе.Не забудьте также насладиться разминкой вначале с помощью таких приемов сексуальной прелюдии, как поцелуи, прикосновения, объятия и ласки тела, помогающие развить страсть.

Среднее идеальное время прелюдиине менее 15 минут так что женщины могут быть действительно возбуждены и готовы приступить к следующей сессии.

4. Просто используйте секс-игрушки

Многие люди не понимают, еслисекс игрушки замена роли одного партнера во время секса, даже если секс-игрушки могут фактически поддерживать близость между партнерами, если они знают, как ее использовать. Нет никакого вреда в «игре» с помощью вибратора для стимуляции клитора в случае необходимости.

5. Выберите хорошую позу для секса

Выбор правильного сексуального положения может стать ключом к приятному и удовлетворяющему сексу без боли.

Женщины в пожилом возрасте склонны к пролапсу таза и кальцификации суставов (остеоартрозу). Поэтому избегайте сексуальных поз, которые оказывают сильное давление на колени и бедра. Секс для пожилых женщин лучше всего использовать классическое положение миссионеров, а именно женщин, лежащих на спине и подпирающих подушки под бедра и бедра, чтобы предотвратить боль кости и суставы.

Кроме того, вы можете поменять положение, чтобы сесть на мужчину, лежащего на спине. Положение женщины выше позволяет ей контролировать движение и скорость проникновения, которая считается наиболее комфортной.

Можно также попробовать, стоя, чтобы снять давление на суставы, а также помочь укрепить кости. Женщина стоит перед партнером-мужчиной с положением тела на спине. Таким образом, мужчины войдут через спину.

5 советов для сексуальных отношений для пожилых женщин
Rated 5/5 based on 1067 reviews
💖 show ads