5 советов о том, как жить в браке на расстоянии, чтобы оставаться близкими и теплыми

содержание:

Медицинское видео: The 21 Faces of God (long-form version)

Брак на расстоянии или часто упоминается как большое расстояниебрак (LDM), безусловно, ставит свои собственные проблемы. Потому что, в отличие от других пар, которые могут встречаться каждый день, LDM лишает вас возможности проводить время вместе каждый раз из-за расстояния.

Поэтому отношения с ЛДМ часто считаются более уязвимыми, особенно после вступления в брак. Что ж, чтобы вы и ваш партнер все еще могли поддерживать романтические браки, они должны быть разделены расстоянием и временем, давайте рассмотрим некоторые из следующих советов по LDM.

Советы по прохождению брака на большие расстояния ака LDM

Как и в случае с датированием, браки на дальние расстояния имеют больше проблем. Для этого вам нужна особая стратегия, чтобы брачные отношения оставались прочными, интимными и далекими от конфликтов. Ниже приведены различные советы, которые можно практиковать:

1. Установите и покажите фотографии с партнером

распечатка фотографий детей в соцсетях

Хотя это кажется банальным и детским, но выкладывание и показ фотографий с партнером может помочь сохранить ваши отношения на расстоянии. Райан Хоус, клинический психолог из США, утверждает, что этот метод поддерживает память вашего партнера в душе.

Поэтому нет ничего плохого, если вы положите фотографию партнера на рабочий стол или обои мобильные телефоны как способ продолжать чувствовать себя растущим. Вы также можете опубликовать фотографию с партнером в профиле социальной сети, чтобы показать свою приверженность партнеру.

2. Ищите способы оставаться рядом с вашим партнером

советы по отношениям на расстоянии

Даже если вы и ваш партнер отделены от расстояния и времени, вы все равно можете соединиться, как если бы партнер был рядом с вами. Технология может сблизить двух людей с помощью различных приложений для видеовызовов. Делайте видеозвонки каждый день, чтобы вы могли чувствовать себя рядом, даже если не дома.

Например, сделайте видеозвонок, когда вы готовите ужин или даже каждый раз, когда вы хотите спать. Таким образом, вы все равно можете почувствовать существование партнера, даже не касаясь его. На самом деле, вы также можете заниматься сексом, используя видеозвонки.

Занимайтесь мастурбацией вместе с помощью видеозвонков или обменивайтесь сообщениями (Секстингом) может добавить близость вам и вашему партнеру даже без личной встречи.

3. Общайтесь так, как будто вы должны жить дома

помехи от воспроизведения мобильных телефонов продолжаются

Когда вы и ваш партнер не живете в доме автоматически, жизнь, в которой вы живете, сильно отличается. Вы больше не можете готовить одежду или завтрак. Тем не менее, вы все равно можете и должны вести себя и общаться, как если бы вы были дома, чтобы минимизировать расстояние между вами и вашим партнером.

Например, вы продолжаете общаться так, как будто вы и ваш партнер общаетесь в чате после работы. Вам также все еще нужно рассказать о различных событиях, которые произошли сегодня в офисе, чтобы пара все еще знала, как продвигается ваша жизнь.

Кроме того, вы также можете порекомендовать одежду, которая подходит для пар при встрече с клиентами на следующий день. По сути, не делайте расстояние как барьер для вас и вашего партнера, чтобы оставаться близкими и общаться гладко.

4. Будьте открыты друг другу и избегайте плохих предположений

не любил

Одной из опасных вещей, которые могут возникнуть из-за отношений брака на расстоянии, является отношение, которое не открыто, чтобы в конечном итоге представить плохое предположение в виду. Только потому, что вы не можете читать язык своего тела, а выражения лица вашего партнера не позволяют вам делать свои собственные выводы.

Когда пары отвечают только на текстовые сообщения по мере необходимости или не берут трубку, не думайте сразу. Постарайтесь сохранять спокойствие и мыслить позитивно.

Не принимайте сразу плохо, не зная, что на самом деле произошло. Внимательно спросите своего партнера и скажите ему, что его отношение делает вас неудобным и подозрительным.

5. Составьте план встречи как можно интереснее

При прохождении отношений с LDM наиболее ожидаемым является встреча. Теперь, чтобы ваша встреча и партнер были более запоминающимися, вы можете упаковать их, составляя как можно более привлекательные планы.

Вы можете запланировать встречу в определенном городе и приключение с вашим партнером в течение нескольких дней, прежде чем вернуться в разные стороны. Вы также можете забронировать отель или туристический пакет, о котором вы мечтали. Каким бы ни был план, постарайтесь сделать его максимально привлекательным, чтобы ваша близость и партнер были построены.

5 советов о том, как жить в браке на расстоянии, чтобы оставаться близкими и теплыми
Rated 4/5 based on 2179 reviews
💖 show ads