4 способа предотвратить истощение во время поста

содержание:

Медицинское видео: Top hacker shows us how it's done | Pablos Holman | TEDxMidwest

Эякуляция обычно является признаком того, что вы пробуждаетесь или даже испытываете оргазм. Но для некоторых мужчин сперма может протекать, даже когда не стимулируется. В некоторых случаях утечка спермы происходит в результате диабета из-за проблем с нервами или определенных проблем в предстательной железе, органе спермы, который находится непосредственно за яичками - например, отек предстательной железы.

Травмы полового члена и старость иногда становятся виновниками, как и некоторые лекарства по рецепту. Эмоциональные реакции, такие как возбуждение, беспокойство, паника и стресс, также могут вызвать эякуляцию без страсти. Итак, есть ли способ предотвратить выход спермы во время поста, чтобы сохранить непрерывность вашего поклонения?

Советы по предотвращению выхода спермы во время голодания

Прежде всего, сначала проверьте, что привело к утечке спермы. Если вы испытываете спонтанное семяизвержение, вызванное определенными физическими состояниями, такими как диабет или проблемы с простатой, лечение основного заболевания очень поможет. Ваш врач может порекомендовать лучшие варианты лечения для вашего состояния.

Если проблема не связана с определенным физическим состоянием или болезнью, вы можете попробовать следующие методы в домашних условиях, чтобы предотвратить выход спермы во время голодания.

1. Сделай глубокий вдох

Отрицательные эмоции могут нарушить симпатическую нервную систему мозга, что может повлиять на работу полового члена. Когда вы беспокоитесь, паникуете или испытываете стресс, ваша симпатическая нервная система становится гиперактивной.

В ответ на это мозг, который слишком гиперактивен, в конечном итоге дает половому члену команду быстро удалить семя, чтобы снизить активность мозга. Потому что после выхода спермы тело и мозг могут быть более спокойными и расслабленными из-за выделения гормонов.

Техника глубокого дыхания может быть очень эффективным способом предотвращения утечки спермы из-за стресса во время голодания. Самый простой способ сделать это - сначала найти тихое и удобное место, чтобы сесть или лечь.

Затем медленно сделайте глубокий вдох через нос. Задержите дыхание на несколько секунд и медленно выдыхайте через рот (или можете пройти через нос, если вы чувствуете, что это более удобно). Повторите несколько минут, пока не почувствуете себя более расслабленным.

Глубокое дыхание, расслабление мышц и медитация могут очистить ваш разум и успокоить вас перед лицом стрессовых событий. Кроме того, этот метод также эффективен для повышения вашей концентрации и производительности труда.

2. Представьте себе атмосферу, которая успокаивает

Как только вы столкнетесь со стрессом или беспокойством, на мгновение закройте глаза, представляя себе синее море или зеленые просторы рисовых полей, сопровождаемые легким ветерком. Или выйдите на некоторое время, чтобы подышать свежим воздухом и увидеть зеленую зелень под тенью голубого неба.

Психология цвета доказала, что синий может принести спокойствие и расслабить нервы. Синий цвет также создает ощущение стабильности, безопасности и надежды. Между тем зеленый считается спокойным и расслабляющим цветом. Зеленый часто связан с природой и здоровой окружающей средой. Кроме того, зеленый цвет также символизирует гармонию, равновесие и мир. Доминирующая среда в зеленом цвете окажет благотворное влияние на глаза и разум.

3. Развивайте позитивные предложения

Стресс и беспокойство могут отражаться в ваших движениях, а образ мышления, который следует за ним, отрицательный. Тем не менее, попробуйте привить предложения или позитивные слова для себя. Повторите мотивационные слова, такие как: «Успокойся, я определенно могу закончить этот проект».

Этот трюк работает немного как совет бабушки, говорящий, что если вы хотите держать мочу, сожмите руки, как будто вы держите камень, и сосредоточьтесь на том, чтобы держать его еще крепче. Таким образом, ваш разум отвлекается от «желания пописать», поэтому старается изо всех сил сжать воображаемый камень.

4. Ищите другие действия

Спросите себя, что вы будете делать, если ваш седан не испытывает беспокойства. Например, если вы собирались на собеседование, держитесь подальше от дома, чтобы сдержать это обещание.

Также убедитесь, что вы принесли правильные документы, и позаботьтесь о том, чтобы собеседование по вопросам и ответам было на уме, чтобы потом было легче Если ты хочешь пойти в кино, соберись и решись. Убедитесь, что вы приносите достаточно денег, и подумайте, как лучше добраться до места назначения, не застревая в пробке.

Худшее, что вы можете сделать, испытывая беспокойство, - сидеть сложа руки и погружаться в эти негативные эмоции. Делайте то, что вам нужно, чтобы снять стресс с ума.

Развивайте уверенность в себе, что, даже несмотря на то, что вас переполняет беспокойство, колесо жизни все еще вращается, и вы должны и можете выполнить все. По сути, ищите другие виды деятельности, когда вам не хватает спермы во время поста.

4 способа предотвратить истощение во время поста
Rated 4/5 based on 1541 reviews
💖 show ads