Советы по предотвращению еды во время перерыва Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Медицинское видео: Suspense: Thieves Fall Out / Strange Death of Charles Umberstein / The Black Curtain

Будучи индонезийцем, вы должны привыкнуть есть рис как источник углеводов. Фактически, многие индонезийцы думают, что, если они не ели рис, они не ели.

Особенно во время постного месяца. Ограничения на прием пищи с утра до заката заставляют многих людей лихорадочно есть много риса при быстром нарушении. Это может вызвать чрезмерное потребление углеводов.

На самом деле рис (особенно белый рис) хранит углеводы с высоким значением гликемического индекса. Если вы продолжаете потреблять его чрезмерно, это может вызвать повышение уровня сахара в крови и повысить риск развития диабета.

Возможность употреблять углеводы может увеличить риск диабета

На самом деле, есть три типа углеводов, которые вы обычно потребляете, а именно: простой сахар, крахмал и клетчатка. При потреблении организм превращает углеводы в сахар (глюкозу). Этот сахар будет использоваться в качестве энергии для мозга и мышц в их повседневной деятельности.

Углеводы важны для организма как основной источник энергии. После того, как углеводы попадают в организм и превращаются в глюкозу, эти вещества будут поглощаться клетками организма с помощью гормона инсулина.

Когда в организм поступает слишком много углеводов, гормон инсулин рискует оказаться неспособным помочь глюкозе поглотить клетки организма. В результате уровень глюкозы или сахара в крови повышается, и вы более подвержены риску развития диабета.

Однако не потому, что вы боитесь диабета, тогда вы сразу же станете антиуглеводной пищей. Помните, что углеводы - это ваш источник энергии. Все, что вам нужно сделать, это ограничить потребление углеводов, чтобы оно не было чрезмерным, как? Попробуйте есть продукты с высоким содержанием клетчатки, например, соевые бобы, за несколько часов до еды.

Как предотвратить еду при быстром разрыве?

Не забывайте, что углеводы поступают не только из риса, но и из продуктов крахмального типа (картофель, кукуруза, тыква, хлеб, крупы, бобы, такие как соя), клетчатки (фрукты, овощи, пшеница, семена). и сахар (мед, сироп, сладкая пища). Вы можете контролировать потребление углеводов, читая этикетки на упаковке продуктов питания.

Поскольку мы привыкли есть рис с высоким содержанием углеводов, мы склонны испытывать чувство голода, если употребляем только небольшое количество риса. С другой стороны, чтобы избежать ожирения и диабета, потребление углеводов должно быть ограничено.

Чтобы контролировать свой аппетит, попробуйте SOYJOY CRISPY в качестве закуска когда takjil может помочь уменьшить избыточное потребление углеводов во время основного приема пищи. SOYJOY Crispy сделан из соевых бобов, которые богаты клетчаткой и белком, так что он медленно усваивается организмом и делает его дольше.

Соевые бобы являются полноценным источником белка при наличии в них всех видов незаменимых аминокислот. Этот продукт также содержит изофлавоны, которые являются естественными эстрогенными соединениями, которые могут помочь предотвратить рак, остеопороз и сердечно-сосудистые заболевания, такие как болезни сердца. Изофлавоны также помогают уменьшить симптомы менопаузы.

Еще одним преимуществом сои является ее высокое содержание клетчатки. Клетчатка из соевых бобов может обеспечить пользу для здоровья, включая здоровье пищеварительной системы и влиять на снижение уровня холестерина в крови. Употребление в пищу продуктов с высоким содержанием клетчатки заставит вас чувствовать себя сытым дольше. Благодаря употреблению сои в ежедневном меню, вы все равно можете употреблять углеводы без чрезмерного, потому что в процессе этого организм не чувствует себя голодным быстро.

Советы по предотвращению еды во время перерыва Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2019 reviews
💖 show ads