Советы по оформлению страховки, если у вас есть история некоторых заболеваний

содержание:

Медицинское видео: Rebecca Onie: What if our healthcare system kept us healthy?

Регистрация медицинской страховки в идеале осуществляется, когда она здорова, а не когда на нее напали определенные заболевания. Однако, если вы только что подали заявку на страхование, когда у вас есть или у вас было специальное заболевание, процедура совсем другая. Обычно состояние называется ранее существовавшее состояние это может обеспечить дополнительные проблемы в страховых заявлениях. Чтобы свести к минимуму процесс, есть несколько советов, которые можно сделать, чтобы зарегистрировать страхование с предварительно существующее состояние.

Что это такое ранее существовавшее состояние?

как бороться с сердцебиением

В медицинском страховании термин, известный как ранее существовавшее состояние. Предварительно существующее состояние это состояние, при котором вам был поставлен диагноз или у вас были определенные заболевания при регистрации в страховой компании. Есть два условия, которые подразумеваются под ранее существовавшее состояние а именно:.

Существующая болезнь

Это состояние указывает на то, что у вас уже есть история некоторых заболеваний до того, как вы стали участником медицинского страхования.

Причина болезни, которая известна или известна

Хотя причины заболевания подразумеваются в ранее существовавшее состояние являются факторами, которые влияют на начало заболевания или симптомы, которые вызывают определенные заболевания.

Например, у вас уже есть проблемы со здоровьем с такими симптомами, как одышка, боль в груди и холодный пот, который относится к болезни сердца, прежде чем стать участником страхования.

Как зарегистрироваться на медицинскую страховку, если есть определенные условия?

миф о медицинском страховании

Если у кого-то уже есть определенное состояние здоровья, обычно страховые компании все еще могут принять вас как клиента с несколькими условиями.

Как правило, эти требования немного отличаются, например, добавление суммы страховых взносов к стоимости заболевания ранее существовавшее состояние если в любое время это появляется снова.

Страховая компания установит период ожидания, прежде чем защита вступит в силу. Таким образом, претензии по замене будут поданы только после окончания периода ожидания.

Чтобы упростить процесс подачи заявления на страхование, когда у вас есть история определенных заболеваний, вы можете сделать ряд вещей, а именно:

Сбор данных от нескольких страховых компаний

Если у вас есть или было конкретное серьезное заболевание, вам будет сложно подать заявку на медицинскую страховку. Потому что не вся медицинская страховка может принять ваше состояние здоровья.

Поэтому вам необходимо собирать различные данные от многих страховых компаний относительно предоставляемых вами услуг, а также различных связанных с этим процедур.

Ищите страховую компанию, которая может предоставить вам большие преимущества с вашим текущим состоянием здоровья.

Доставлять информацию честно

Одним из основных требований при оформлении медицинского страхования является достоверность данных. Потому что, если вы отправляете и пишете данные, которые не соответствуют действительности, страховая сторона имеет право отменить требование от держателя полиса.

Если это так, вы можете проиграть, потому что страховка не может вернуть уплаченную страховую премию страховой компании.

Будьте открыты при разговоре со страховыми агентами. Поверьте, что он поможет вам предложить необходимую страховку в соответствии с вашими проблемами со здоровьем.

Ответьте на каждый вопрос подробно. Например, дата диагностики, проведенного лечения, приема лекарств и результаты лабораторных исследований предыдущих обследований.

Кроме того, убедитесь, что вы всегда честно заполняете Заявление о страховании жизни (SPAJ) или Заявление о страховании здоровья (SPAK). Дело в том, чтобы предотвратить проблему отказа от претензий в будущем.

Следуйте процедуре медицинский осмотр

Только потому, что вы обеспокоены тем, что страховая компания откажется от подачи, не позволяйте вам пропустить процедуру медицинский осмотр, С помощью комплексного обследования здоровья компания может точно знать состояние вашего здоровья.

Если ваше состояние здоровья известно точно и детально, компания может скорректировать политику и расчетные расходы, которые вам необходимо оплатить. И наоборот, чем меньше информации о вашем здоровье, тем больше будет взиматься плата за компенсацию будущих рисков для здоровья.

Если вы нашли подходящую и надежную страховую компанию, соблюдайте различные условия. Обязательно хорошо это понимайте и не стесняйтесь спрашивать, есть ли вещи, которые вы не понимаете.

Это сделано для предотвращения недоразумений, которые могут навредить вам позже.

Советы по оформлению страховки, если у вас есть история некоторых заболеваний
Rated 4/5 based on 2568 reviews
💖 show ads