Выбор лекарства от тошноты для преодоления утреннего недомогания во время беременности

содержание:

Медицинское видео: DOCUMENTALES INTERESANTES ツ👍 Un lugar llamado Metadonia,la heroina,heroinomanos y yonkis,las drogas

Тошнота и рвота, которые часто возникают во время беременности или называют утренним недомоганием, являются обычным явлением. Однако иногда это состояние может помешать вашей беременности. Хотя это часто проходит само по себе, но некоторые женщины также часто испытывают беспокойство от этого состояния. Немедленно посетите своего акушера, чтобы принять правильное лекарство. Вот некоторые лекарства от тошноты во время беременности, которые могут преодолеть утреннее недомогание.

Выбор лекарства от тошноты во время беременности

Как правило, утреннее недомогание возникает в течение первого триместра беременности, но не исключает возможности его продолжения во время беременности.

Обычно это состояние может исчезнуть само по себе или при домашнем уходе. Однако, если домашний уход не помогает, врач обычно дает вам лекарства от тошноты во время беременности.

Существуют некоторые добавки или лекарства, которые считаются безопасными для лечения тошноты и рвоты во время беременности, хотя не все из них хорошо подходят для всех.

Ваш врач может назначить одно из следующих лекарств, если другие методы лечения неэффективны. Информация о безопасности этих препаратов во время беременности ограничена, поэтому ваш врач тщательно рассмотрит риски и преимущества:

  • Метоклопрамид (Реглан)
  • Прометазин (Фенерган)
  • Прохлорперазин (Компазин)
  • Триметобензамид (Тиган)
  • Ондансетрон (Зофран)

Безопасность данных для ондансетрона неясна. Некоторые исследования показывают, что ондансетрон связан со слегка повышенным риском расщелины губы или пороков сердца у детей, рожденных женщинами, которые принимают наркотики во время беременности.

Тем не менее, одно исследование ондансетрона в 2016 году не выявило риска врожденных дефектов, в то время как другие обнаружили общий низкий риск. Некоторые эксперты рекомендуют использовать ондансетрон, только если никакое другое лечение не является успешным.

В дополнение к этим лекарствам, врачи обычно предлагают принимать добавки или витамины, такие как

  • Витамин B6, который может помочь беременным с тошнотой от легкой до умеренной. Этот витамин является первой терапией, которую обычно назначает врач, если вы испытываете утреннее недомогание
  • Антигистаминные препараты, такие как доксиламин, также используются для лечения тошноты и рвоты во время беременности. Доксиламин может вызвать сонливость, поэтому не употребляйте его, если вы хотите водить автомобиль.
  • Комбинация витамина В6 и доксиламина также рекомендована Американским колледжем акушеров и гинекологов в качестве начального лечения утренней болезни. Эта комбинация считается безопасной. Ваш врач может назначить эту комбинацию лекарств.
Выбор лекарства от тошноты для преодоления утреннего недомогания во время беременности
Rated 4/5 based on 2259 reviews
💖 show ads