Список лекарств от мигрени, которые можно приобрести бесплатно и обязательно использовать рецепты

содержание:

Медицинское видео: Calling All Cars: The Blonde Paper Hanger / The Abandoned Bricks / The Swollen Face

Вы когда-нибудь испытывали мигрень? Головные боли, возникающие из-за мигрени, действительно болезненны и затрудняют концентрацию. Когда мигрень атакует, вам нужно лекарство, чтобы облегчить боль. Тогда какие лекарства от мигрени можно использовать?

Препарат от мигрени без рецепта

лихорадочное лекарство

Препараты от мигрени, которые можно приобрести непосредственно в аптеке бесплатно или без рецепта, включают в себя:

  • Аспирин или ибупрофен (Адвил, Мотрин И.Б.).
  • Ацетаминофен (Тайленол)

Оба типа препаратов используются для уменьшения боли при мигрени и часто используются при легких случаях мигрени.

Кроме того, существуют также препараты, которые содержат комбинацию ацетаминофена, аспирина и кофеина, называемую эксцедриновой мигренью. Это обезболивающее из-за мигрени, которые используются для умеренной мигрени.

Этот болеутоляющий при мигрени не следует использовать в долгосрочной перспективе, потому что он может вызвать кровотечение пищеварительной системы, симптомы язвы и даже головокружение.

Препарат Триптанс

напроксен
Источник: МИМС

Наркотики в классе триптанов также часто используются для лечения мигрени. Но не каждый, у кого есть мигрень, может использовать этот тип препарата. Потому что препарат класса триптанов обычно назначают врачи по рецепту.

Триптаны сужают кровеносные сосуды и блокируют болевые пути в мозге. Триптан эффективно снимает боль и снимает другие симптомы, возникающие при мигрени.

Этот препарат категории триптанов выпускается в форме таблеток, пластырей и даже инъекций. Лекарства от мигрени, принадлежащие к группе триптанов:

  • Суматриптан (Имитрекс)
  • Ризатриптан (Максалт)
  • Альмотриптан (Аксерт)
  • Наратриптан (Амерге
  • Золмитриптан (Zomig)
  • Фроватриптан (Фрова)

Хотя можно сказать, что триптаны эффективны, могут возникнуть несколько побочных эффектов, а именно тошнота, головокружение, сонливость и ослабление мышц. Этот класс препаратов также не рекомендуется для людей, которые подвержены риску инсульта и сердечного приступа.

Препараты для профилактики мигрени

акушеры

Есть также лекарства, которые вы можете использовать для предотвращения приступов мигрени. Обычно этот препарат назначают людям, которые испытывают 4 или более приступов мигрени в месяц.

Этот препарат дают людям, которые испытывают в четыре или четыре раза больше приступов мигрени в месяц, при приступе мигрени может быть более 12 часов, обезболивающие не помогают.

Если вы включаете это, вы должны проконсультироваться с врачом о необходимости препаратов для профилактики мигрени.

Ваш врач назначит лекарства для предотвращения мигрени в течение следующих нескольких недель, даже если у вас нет мигрени.

Некоторые препараты для профилактики мигрени - это пропранолол (Ineral LA, Innopran XL), тартрат метопролола (Lopressor), напроксен (Naprosyn), корпоративный (Depacon).

Врач увидит дальнейшие события, если результаты будут хорошими, количество лекарств будет уменьшено, и посмотрим, вернется ли мигрень или нет.

Список лекарств от мигрени, которые можно приобрести бесплатно и обязательно использовать рецепты
Rated 4/5 based on 1859 reviews
💖 show ads