5 причин трудностей, которые вы можете не подозревать

содержание:

Медицинское видео: Dizzy Meets Russia : Episode 5 - JesusAVGN

Когда у вас возникнут трудности с дефекацией, ваш желудок будет очень болезненным и неудобным. Запор, по данным Национального института диабета и болезней органов пищеварения и почек, чаще встречается у женщин, чем у мужчин. В дополнение к запорам, различные трудные причины, которые вы, возможно, испытали в этой главе, даже не осознаваясь.

Неожиданными причинами дефекации являются различные причины

Ниже приведены различные причины сложных BAB, которые вы можете не ожидать, а также способы их преодоления, а именно:

1. в отпуске

поддерживать вес во время отпуска

Да! Поездка на отдых может быть причиной вашей недавней испражнения. Во время поездки очень вероятно, что вы будете сидеть только часами, будь то наземный, морской или воздушный транспорт. В результате вы становитесь менее активными и не обращаете внимания на еду. Например, есть меньше волокнистой пищи и редко пить воду, говорит Джордан Карлитц, доктор медицинских наук, гастроэнтеролог, который также является членом Американского колледжа гастроэнтерологии.

Кроме того, вы также можете не обращать внимания на желание выйти, чтобы помочиться, чтобы быстрее добраться до пункта назначения. Косвенно, все это приводит к тому, что кишечник блокируется, так что баланс хороших микробов нарушается.

Решение, старайтесь продолжать привыкать к еде, как обычно, когда вы не в отпуске. Старайтесь есть продукты с высоким содержанием клетчатки и пить достаточно воды.

2. Прекратить упражнение

вид спорта

Знаете, если вы усердно выполняли упражнения, но вдруг решили остановиться, это может вызвать запор и затруднение движения кишечника!

Тем не менее, по словам Карлица, изменение привычных привычек, которые ежедневно применяются в течение длительного периода времени, может повлиять на различные системы организма, включая пищеварительную систему.

Таким образом, единственное решение этой проблемы - регулярно заниматься спортом. Не останавливайся внезапно. Если вы хотите сделать перерыв, постепенно уменьшайте интенсивность, продолжительность и частоту упражнений, чтобы у вас не возникало проблем при дефекации.

3. Слишком занят

офисные условия

Плотность повседневных дел иногда заставляет вас игнорировать «зов природы», как мочеиспускания, так и испражнения. На самом деле, сдерживание позывов к мочеиспусканию и дефекации может на самом деле ухудшить ваше здоровье.

При защите кишечника вы рискуете получить тяжелый запор. Причина в том, что кишечник будет все больше заполняться фекалиями, которые должны быть готовы к выпуску, но вместо этого должны быть отсрочены. В итоге стул затвердеет и высохнет, поэтому его очень трудно удалить.

Кроме того, если вы находитесь в состоянии стресса или лишены сна из-за чрезмерной занятости, это отрицательно скажется на пищеварительной системе, что приведет к затруднению работы кишечника.

4. Беременные

боль в спине во время беременности с помощью электрогрелки

Гормональные изменения и особенности питания во время беременности в сочетании с воздействием стресса на кишечную нервную систему при пищеварении заставляют многих женщин испытывать запоры с начала беременности.

Если у вас есть это, вы должны спросить себя, о чем часто появляются запоры? Это из-за еды или из-за употребления определенных наркотиков?

Если из-за еды вам нужно уменьшить ее, а если из-за лекарств, то вам следует проконсультироваться с врачом по поводу ваших жалоб на трудности с дефекацией.

5. Переживание тазового дна при диссинергии

боль в животе и выделения из влагалища

Для того, чтобы испражняться, мышцы живота и таза должны напрягаться и сокращаться (с чем мы знакомы ngeden). Однако людям с нарушениями диссинергии тазового дна трудно координировать работу нервов мышц брюшного пресса и мышц таза, поэтому им будет трудно справиться с ними. Это часто мешает им испражняться.

Чтобы преодолеть это, врач выполнит тест под названием аноректальная манометрия, чтобы увидеть, как работает кишечник, прежде чем определять другие методы лечения.

5 причин трудностей, которые вы можете не подозревать
Rated 4/5 based on 1474 reviews
💖 show ads