Безопасно ли для производителей ресниц (Latisse)?

содержание:

Густые и пухлые ресницы - мечта почти всех женщин. Различные методы используются для получения желаемых результатов. Начиная с простых вещей, таких как использование туши каждый день,расширение ресницы, использовать ресницы растут лекарства, которые можно купить онлайн, Однако безопасен ли этот последний метод?

Что такое лекарство от роста ресниц?

Препараты для роста ресниц, продаваемые через торговую марку Latisse, обычно содержат 0,03% дозировки биматопроста, которая также содержится в препаратах от глаукомы.

Этот препарат для наращивания ресниц был одобрен FDA (Продовольственная и лекарственная ассоциация) в 2008 году, но его использование на самом деле требует рецепта врача.

Как вы используете это?

Первый шаг - очистить лицо от грязи и макияжа, а также снять контактные линзы, если вы их носите.

После этого нанесите лекарство для наращивания ресниц на верхних ресницах с помощью специального аппликатора, который поставляется в коробке с продуктом столько же раз в день каждую ночь. Каждый аппликатор может быть использован только один раз для предотвращения глазных инфекций.

Препарат не нужно наносить на нижние ресницы, потому что моргание ваших естественных глаз поможет применить остальные лекарства.

Latisse занимает около двух месяцев с момента первого использования, чтобы произвести более толстые, более плотные и более длинные ресницы. Результаты будут выглядеть лучше, когда препарат регулярно используется каждую ночь. Если желаемый эффект был достигнут, как правило, использование лекарств может быть сокращено до каждых двух дней.

Кто может использовать это лекарство?

Latisse содержит дозу медикаментозного препарата, поэтому для использования этого препарата требуется специальный рецепт от врача. Говорят, что биматопрост является вполне безопасным при использовании в соответствии с рекомендованным применением и регулярным контролем во время употребления наркотиков. Как правило, препараты биматопроста можно использовать, если вы старше 18 лет и не кормите грудью или не беременны.

При неосторожном использовании могут возникнуть некоторые побочные эффекты, которые могут возникнуть в результате его использования. У некоторых людей этот препарат может вызвать покраснение глаз, раздражение в области век, а также обесцвечивание лепестков. Эти три побочных эффекта исчезнут, когда вы прекратите использование препарата.

В то время как для тех из вас, у кого естественный синий цвет глаз, побочные эффекты от этих препаратов для роста ресниц могут сделать ваш радужный слой постоянно коричневатым.

Использование лекарств для наращивания ресниц следует делать более осторожно, если у вас есть проблемы со зрением, такие как глаукома и глазные инфекции. Поэтому перед покупкой лекарств в интернет-магазине обратитесь к офтальмологу, потому что глазные обследования важны и позволяют получить наилучшие результаты.

Безопасно ли для производителей ресниц (Latisse)?
Rated 5/5 based on 2752 reviews
💖 show ads