5 мужских средств по уходу за кожей, которые ожидают эксперты

содержание:

Медицинское видео: MEGACIUDADES MUMBAI BEST DOCUMENTARIES VIDEO DOCUMENTALES ONLINE 2016 DOCUMENTALES EN ESPAÑOL

Не только женщины, даже мужская кожа нуждаются в уходе. Знаешь, не то, что мужчина, который лечит его кожу, выглядит как женщина. Забота о коже важна для всех людей, чтобы поддерживать здоровую кожу. Но разница в том, что мужчины обычно предпочитают уход за кожей наиболее практичным способом, чем женщины, которые обычно более кропотливы. В настоящее время на рынке представлено много мужских средств по уходу за кожей. Тем не менее, как вы знаете, продукт подходит для ваших нужд? Какие средства по уходу за кожей нужны мужчинам? Давай, см. Объяснение ниже.

Сначала узнайте, какой у вас тип кожи

Прежде чем выбрать правильные средства по уходу за кожей, мужчины также должны знать, какие типы кожи. Потому что, если это небрежно, это повредит кожу. По данным Американской академии дерматологии, у мужчин существует несколько типов кожи лица:

  • Чувствительная кожа. Чувствительная кожа обычно воспламеняется или раздражается после использования продукта
  • Нормальная кожа.
  • Сухая кожа Кожа легко шелушится, зудит или становится грубой
  • Жирная кожа. Кожа имеет тенденцию быть жирной
  • Комбинированная кожа. Некоторые части лица жирные, а некоторые нет.

Различные виды мужской косметики

По данным Американской академии дерматологии, существует несколько рекомендуемых продуктов по уходу за мужской кожей:

1. Увлажняющий крем

Мужская кожа также нуждается в увлажняющих средствах для поддержания текстуры кожи.

Увлажняющие кремы работают, задерживая воду на коже, что может помочь уменьшить морщины и сделать кожу более яркой. Для достижения наилучших результатов следует наносить увлажняющий крем на лицо и тело, когда ваша кожа еще влажная, например, после купания или после бритья.

2. Мыло для лица

Мужчины также должны мыть свои лица каждый день, особенно после тренировки.

Обычное банное мыло часто содержит твердые ингредиенты, которые могут высушить кожу лица. Поэтому вам следует использовать мыло для лица, соответствующее вашему типу кожи. Используйте мыло для мытья лица 1-2 раза в день.

3. Крем для бритья и бритья

Выберите правильную и удобную бритву для вашего лица. Используйте одностороннюю бритву, чтобы защитить кожу от раздражения. С этим типом бритвы вы также уменьшите вероятность вросших волос, особенно для тех, у кого кудрявая борода.

сбрить бороду

Заменяйте бритву после использования ее максимум 2 раза, не используйте ее слишком долго, чтобы поддерживать чистоту вашей бритвы. Кроме того, используйте крем для бритья, который увлажняет кожу и предотвращает раздражение. Бриться в сторону роста волос.

4. Скраб для лица

Дерматолог из больницы Mount Sinai в Нью-Йорке рекомендует мужчинам также использовать скрабы или отшелушивающие средства. Этот продукт используется, чтобы помочь поднять мертвые клетки на коже. Этот мужской продукт по уходу за кожей следует использовать два раза в неделю.

Скрабы также могут предотвратить рост бороды или мягких волос. Но будьте осторожны, чтобы не использовать его слишком часто, потому что это сделает кожу раздраженной.

5. Солнцезащитный крем

Чтобы предотвратить повреждение клеток кожи солнечным светом, который может вызвать морщины, черные пятна и даже рак кожи, перед выходом из дома используйте солнцезащитный крем. Нанесите солнцезащитный крем на кожу лица, ушей и шеи.

Для лучшей защиты используйте солнцезащитный крем с защитной пленкой, это означает, что солнцезащитные кремы могут противодействовать воздействию ультрафиолетовых лучей A и UV B от солнца.

Кроме того, используйте также солнцезащитные средства, которые являются водонепроницаемыми и имеют SPF не менее 30. В дополнение к солнцезащитному крему вы также можете защитить свою кожу, надев солнцезащитные очки и шляпы под жарким солнцем.

5 мужских средств по уходу за кожей, которые ожидают эксперты
Rated 4/5 based on 2843 reviews
💖 show ads