Может ли Vape сделать желтые зубы как сигареты?

содержание:

Медицинское видео: Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Многие люди переходят на использование vape или электрических сигарет, потому что считают, что их содержимое безопаснее, чем обычные гвоздики. Хотя многие говорят, что это безопаснее для здоровья, опасность электрических сигарет также не обязательно легче, чем обычных сигарет. Например, табачные сигареты, как известно, делают зубы желтыми. Если вейп делает желтые зубы или нет?

Познакомьтесь с содержимым жидкой (жидкой) вейпы или электронной сигареты

Vape - это электрическая сигарета, которая испускает водяной пар, а не курит, как гвоздика. Вейп не здоровее гвоздики. Это потому что вейп остается никотин и другие химикаты.

Никотин - это вещество, которое может вызывать зависимость мозга от других соединений. Кроме того, вкус, которым обладает vape, также содержит канцерогены и токсичные химические вещества, включая формальдегид и ацетальдегид.

жидкий вейп

Как правило, в жидкостях Vape или электронных сигаретах содержится четыре ингредиента.

  • Сначала есть пропиленгликоль или глицерин, Этот глицерин функционирует, чтобы произвести водяной пар.
  • Второй там никотин, Никотин в вапе содержится в разных количествах, обычно около 0-100 мг / мл в одной электронной сигарете.
  • Тогда есть усилитель вкуса, Предлагаемый вкус довольно много. Например вкус шоколада, ванили, фруктов и других. Это то, что делает электронные сигареты или пары очень востребованными из-за разнообразного ощущения вкуса.
  • Наконец-то есть специфический для табака нитрозамин (ТДХ). Это канцерогенное соединение, содержащееся в табаке и табачных сигаретах. Нитрозамины также содержатся в вейпе даже в небольших количествах. Имейте в виду, что чем выше уровень никотина в сигаретах, тем выше уровень TSNA. В дополнение к TSNA были также обнаружены соединения металлов, такие как хром, никель и олово.

Правда ли, что курение вейпа делает желтые зубы?

причина вагинального запаха

Да верно. В составе сигарет vape по-прежнему присутствуют никотиновые вещества из того же табака, что и в обычных сигаретах с гвоздикой. Одним из эффектов никотина на сигаретах Vape является возможность изменять цвет зубов. Содержание никотина и смолы в табаке может прилипать к зубной эмали, а эффект от вейпа может привести к появлению желтых зубов даже за очень короткое время.

Курение, как вейп, так и табачных сигарет, также наверняка изменит цвет зубов на желтый благодаря исследованиям, опубликованным в журнале BMC Public Health. В исследовании приняли участие 6000 взрослых людей в Великобритании. Исследователи взяли интервью у людей, которые курят и которые не курят. Затем исследователи подобрали, как часто они курят и насколько они удовлетворены цветом своих зубов.

В результате, двадцать восемь процентов курильщиков сообщают о том, что обесцвечивание зубов происходит на 15 процентов быстрее и желтее, чем у некурящих. Пожелтение цвета этого зуба все еще вызвано содержанием никотина в сигарете.

Опасность вейпа для здоровья, кроме изготовления желтых зубов

пристрастился к вейпу

Употребление вейпа или других электронных сигарет, содержащих никотин, может вызвать серьезные проблемы со здоровьем полости рта. Одной из проблем со здоровьем полости рта является то, что она вызывает окислительный стресс и влияет на воспаление или повреждение ДНК в организме. Этот окислительный стресс может вызвать преждевременное старение из-за стресса и воспаления в эпителии десны (ткани в деснах), что может вызвать заболевания полости рта.

Кроме того, попадание никотина в организм может оказать негативное влияние на развитие мозга. Люди, которые привыкли к употреблению электрических сигарет, могут испытывать когнитивные и поведенческие расстройства, в том числе влиять на их память и внимание к чему-либо. Влияние никотина на мозг человека может оказать влияние в долгосрочной перспективе.

Может ли Vape сделать желтые зубы как сигареты?
Rated 5/5 based on 2359 reviews
💖 show ads