3 условия, которые делают молочные зубы должны быть отменены у стоматолога

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Leroy's Toothache / New Man in Water Dept. / Adeline's Hat Shop

В идеале молочные зубы начинаются один за другим, начиная примерно с шести до семи лет. Начиная с возраста 15-17 лет, обычно все молочные зубы заменяются на взрослые зубы. Тем не менее, иногда врач советует вам вытащить молочные зубы как лучший способ пойти, когда вы чувствуете, что что-то не так в замене зубов ребенка на постоянные зубы. Почему, да? Проверьте объяснение ниже!

Отключите молочные зубы, когда это сделать?

Процесс удаления молочных зубов неизбежно должен быть выполнен, когда есть проблема или проблема в полости рта. Среди них:

1. Пропускная способность челюсти недостаточна для роста новых зубов

Небольшой размер челюсти, как правило, сопровождается размером мелких молочных зубов. На самом деле, размер взрослых зубов, которые растут позже, может быть намного больше, чем у предыдущих молочных зубов. Этот неадекватный запас места заставит недавно выросшие зубы взрослого накапливаться и казаться беспорядочным.

На самом деле, взрослые зубы нередко выходят наружу, потому что у них недостаточно места или они заблокированы другими зубами. Единственный способ улучшить эту зубную структуру - это подтяжки или обычно называемые стремена.

Помимо функции, чтобы сгладить не аккуратные зубы, использование стремена также поможет увеличить размер челюсти, который минимален.

2. Молочные зубы не датируются

До 17 лет все молочные зубы должны быть смещены и заменены постоянными. К сожалению, не все дети получают дату зубной фазы в зависимости от времени. Действительно, в некоторых случаях иногда молочные зубы кажутся настолько сильными, что они вообще не проявляют признаков смещения.

Вот почему удаление молочных зубов, как правило, является выбором замены его взрослыми зубами, которые пора выпустить. Потому что, если его не удалить, есть вероятность, что молочные зубы все еще останутся во рту, не зная, когда они будут смещены и заменены постоянными зубами.

3. Инфекция

Когда молочные зубы сильно повреждены инфекцией, они обычно распространяются на пульпу. В анатомии зубов пульпа является самым внутренним слоем после эмали и дентина. Мякоть также можно назвать центром или ядром зуба, состоящим из кровеносных сосудов, нервов и других мягких тканей.

Инфекцию, которая достигла мякоти, нельзя недооценивать, поскольку это означает, что бактерии будут легче проникать и оставаться в мякоти. Если введение антибиотиков не в состоянии вылечить зубную инфекцию, то удаление молочных зубов может быть лучшим выбором.

3 условия, которые делают молочные зубы должны быть отменены у стоматолога
Rated 5/5 based on 2470 reviews
💖 show ads