Почему, братан, трудно перейти от прежнего?

содержание:

Медицинское видео: Your elusive creative genius | Elizabeth Gilbert

Это не легко оправиться от разбитого сердца из-за распада. Однако, если вы хотите и попытаться двигаться дальше, это не составит труда. Есть несколько вещей, которые затрудняют движение. Это может быть потому, что ваше собственное отношение, которое вы не понимаете, на самом деле отказывается переходить от предыдущих отношений. Вот несколько причин, по которым вы не можете отойти от своего бывшего.

5 причин, почему переход от бывшего не так просто

1. Чувствую себя очень плохо из-за расставания

секс может побороть депрессию

Естественно, если вы расстроены после того, как расстались со своим партнером, но если эти чувства становятся длительными, вам становится еще труднее двигаться дальше. Вместо логического и реалистического мышления вы будете погружены в грусть.

Не преувеличивайте эту проблему, например, убеждая себя, что вы не забудете воспоминания и боль из-за разлуки с вашим бывшим. Эти мысли и чувства делают вас еще труднее двигаться дальше.

Избавьтесь от плохих мыслей и убедите себя, что вы можете прожить следующие дни без бывшего.

2. Винить себя

Многие люди, которым трудно уйти от прежнего из-за обвинений в себе, предполагают, что тот, кто завязал романтические отношения, провалился. Может быть, вы будете часто говорить себе «если бы я этого не делал» или «попробуй, то я этого не делал». Вы просто продолжаете думать и позиционировать, что все, что происходит, является вашей ошибкой.

Если вы продолжаете винить себя, боль и грусть после расставания с прежним никогда не исчезнут. На самом деле, это сделает вас более напряженным, напряженным и даже подавленным.

В конце концов, обвинение себя в проблеме, которая прошла, не улучшит вашу текущую ситуацию. Итак, научитесь принимать, что это действительно проблема, с которой вам приходится сталкиваться.

3. Отказаться признать, что все кончено

положение сидя улучшает настроение депрессии

Чтобы действительно иметь возможность двигаться дальше, вы должны быть готовы полностью отпустить последнюю проблему. Действительно, через короткое время невозможно будет забыть и исчезнуть, но постарайтесь принять это понемногу.

Многие люди, бросившие любовь, все еще надеются на возможность вернуться к своим бывшим, чувствуя, что отношения на самом деле не закончились.

Если он уже отделен и решение, которое было принято с большой решимостью, не надейтесь на бывшего. Это только затруднит вам двигаться дальше, мучить себя и даже закроет возможность установить новые отношения.

4. Чувствую, что половина его жизни ушла

утренняя депрессия

Возможно, вам будет все труднее идти дальше, если вы слишком долго были в отношениях. Особенно если, когда вы вместе, почти каждый день встречаетесь. Теперь, после расставания, вы почувствуете, что что-то другое и отсутствует в вашей рутине.

Это не просто так, это может быть сложно, но прежде чем встретиться с бывшим, вы все еще можете жить как обычно, верно? Подумайте о позитивных вещах и избавьтесь от предрассудков, которые сделают вас более добычей и станут труднее двигаться дальше.

Вы можете заниматься другими новыми видами деятельности и не думать о вещах, которые связаны с вашим бывшим, и мешать вам забыть.

5. Не могу принять вклад от других людей

Тайная депрессия

Для некоторых людей рассказывать истории ближайшему человеку - это способ избавиться от боли разлуки. Вы обычно решаете поделиться этой болью со своими друзьями, чтобы облегчить ваши чувства и мысли.

Друзья могут быть хорошими слушателями, позволяющими плакать. Но рано или поздно друг может также сказать то, что вы не хотите слышать. Например, попросите вас немедленно двигаться дальше и критиковать ваши ошибки в отношениях, которые оказались на мели.

Это может звучать более болезненно, если ваши собственные друзья обвиняют вас. Однако, если это действительно так, это никогда не повредит слушать критику друзей и предложения от ваших друзей. Это также поможет вам не делать то же самое в следующих новых отношениях.

Почему, братан, трудно перейти от прежнего?
Rated 5/5 based on 1098 reviews
💖 show ads