Почему кормящие матери страдают от сексуальной страсти? Как это побороть?

содержание:

Медицинское видео: We Love You

Многие вещи влияют на то, почему уменьшается сексуальное влечение женщины, в том числе потому, что она кормит грудью. По словам Сьюзен Келлог, доктор философии от Здоровые женщиныправда, что грудное вскармливание уменьшается женское сексуальное возбуждение, Это вызвано гормональными изменениями во время грудного вскармливания, которые могут снизить сексуальное влечение женщин. Как грудное вскармливание может снизить сексуальное желание и изменить гормональный баланс женщины? Проверьте полный обзор ниже.

Почему грудное вскармливание может уменьшить женское сексуальное возбуждение?

Во время грудного вскармливания гормоны в организме женщины будут меняться. Одним из них является гормон эстроген, который известен как гормон, вызывающий секс. Этот гормон эстрогена будет сокращаться, когда вы кормите грудью.

В дополнение к влиянию сексуального влечения этот гормон также поддерживает влажность и эластичность влагалища. Теперь, когда этот гормон уменьшается, влагалище может стать более сухим. Нередко, когда половой член проникает, это вызывает боль во влагалище женщины. Это то, что в конечном итоге заставляет кормящих матерей неохотно заниматься сексом.

Также обратите внимание, что во время грудного вскармливания гормон пролактин очень доминирует в организме женщины. Этот гормон также необходим в большем количестве уровней, чтобы производить как можно больше молока для ребенка.

В дополнение к гормону эстрогену, который уступает гормону пролактину, дофаминовые вещества у женщин, кормящих грудью, также снизились. Какова функция дофамина? Да, дофамин - это вещество или соединение в мозге, которое также играет роль в возникновении желания заниматься любовью с партнером и доставлять удовольствие при этом. Это состояние снижения дофамина обычно встречается у женщин, которые кормят грудью или только что родили. Это продлится около 1-3 месяцев.

Иногда боль в груди также усиливает нежелание заниматься сексом с вашим партнером. Не говоря уже об этой деятельности, потому что новая мама может сделать вас перегруженными, поэтому вы легко устаете. Эти различные факторы в конечном итоге снижают сексуальное желание кормящих матерей.

Поддержание сексуального влечения, чтобы оставаться горячим во время кормления грудью

Уменьшение сексуального возбуждения при грудном вскармливании - это естественно, а не ваша воля намеренно, и это действительно происходит естественным образом.

Чтобы пары не были разочарованы, а близость проснулась, хорошо поговорить с партнером правильно. Объясните, пока ваш партнер не поймет, как ваше тело сейчас. Вы также можете поделиться этой статьей со своим мужем, чтобы он понимал, что происходит с телом кормящей женщины.

Тогда не забывайте искать решения, чтобы сохранить тепло и близость с вашим партнером в постели. Следуйте нескольким советам, чтобы оставаться страстными и иметь возможность заниматься сексом с комфортом во время кормления грудью следующими способами.

1. Попробуйте перейти на новую позицию

Положение секса, которое вы выбираете с вашим партнером, оказывается одним из ключевых факторов, так что секс не является болезненным для кормящих женщин. Ну, потому что при кормлении грудью грудь будет болеть, ищите более безопасную позу. Обычно должность женщина сверху (женщина сверху) или ухаживая (муж обнимает свою жену сзади) может быть хорошей альтернативой занятиям любовью.

В этом положении ваши руки, колени и сторона тела (если вы выполняете положение ухаживая), будет держать части тела, особенно грудь. Даже грудь не принимает слишком много трений или прикосновений при занятии любовью.

2. Используйте секс смазки

Как упоминалось выше, во время грудного вскармливания влагалище не будет выделять достаточное количество жидкости в качестве натуральной смазки. Нередко женщины будут чувствовать боль при проникновении. Чтобы перехитрить это, попробуйте использовать секс-смазку, Смазочные материалы предназначены для облегчения проникновения во влагалище. Используйте смазки, сделанные из воды, чтобы сделать ее более безопасной и комфортной.

3. Уменьшить стимуляцию в области груди

Чтобы избежать снижения полового влечения, лучше сначала избежать его или коснуться или любовная играв области груди в целом. Мало того, что грудь болит, но она обычно промокает во время кормления.

Однако это не означает, что это не может максимизировать удовольствие от занятий любовью с вашим партнером. Вы можете попробовать прикосновение, оральный секс или даже более длинный поцелуй, чтобы удовлетворить любовная игра с партнером.

Почему кормящие матери страдают от сексуальной страсти? Как это побороть?
Rated 5/5 based on 1383 reviews
💖 show ads