Чтобы быть прочным, согласитесь, каковы ваши пределы в знакомствах!

содержание:

Медицинское видео: SECRETOS,YETI,SQUASH,BIGFOOT,EL ABOMINABLE HOMBRE DE LAS NIEVES,DOCUMENTAL,DOCUMENTALES,DOCUMENTARY

Чтобы иметь здоровые отношения, оба партнера должны знать желания, цели, страхи и ограничения друг друга. Во время свиданий у вас все еще есть конфиденциальность и принципы, которые вы можете установить сами. Обычно это входит в правила и ограничения здоровых отношений знакомства. В самом деле, какие ограничения в отношениях ухаживания могут применяться?

Пределы, которые нужно обсуждать в отношениях знакомств

Отношения знакомства являются формой приверженности друг другу. Тем не менее, вы не должны быть парнем и проявлять любовь, то есть вы можете свободно регулировать жизнь своего партнера и направление своих отношений.

Если вас все еще регулируют или запрещают, это называется угнетением, а не свиданием. Таким образом, в здоровых отношениях на свиданиях есть личные ограничения, которые вам нужно сначала обсудить с вами обоими. Проще говоря, вам обоим необходимо заключить соглашение или правило в отношениях.

Какие ограничения должны быть согласованы в отношениях знакомства? В качестве иллюстрации того, что нужно обсуждать с любовниками при установлении личных границ в ухаживании, посмотрите следующие пять важных вещей.

1. Какова цель вас обоих заниматься любовью?

Это самое важное ограничение, которое пары часто упускают из виду или недооценивают. Прежде чем идти дальше или даже ошибаться, вы должны сначала договориться о том, что именно, в любом случае, цель вас обоих выйти? Только чтобы узнать друг друга или ты действительно хочешь быть серьезным? Потому что знакомства для каждого человека тоже имеют свое значение.

Если вы оба не были серьезны, вам не нужно предъявлять иск друг другу, например, чтобы выразить любовь словами.Это нормально, если вы не уверены в своих чувствах, если вы не уверены в своих чувствах.

Сообщите своему партнеру, что вы чувствуете сейчас, и расскажите им о своей цели в отношениях.

2. Допустимо ли гулять с бывшим или противоположным полом?

Ну, вот и приходит правило датирования отношений, которое часто ставится под сомнение. На самом деле, это зависит от принципа и удобства каждого из вас. Вы можете подать заявку, как подружиться с бывшими или противоположного пола друзей прозрачно.

Например, пригласите своего партнера присоединиться к вашей среде дружбы, представить и участвовать в вашей деятельности. Таким образом, ревность или возникающие неудобства могут быть устранены как знанием социальной среды друг друга.

3. Всегда ли это должно быть везде вместе?

У каждого свой идеализм. Есть люди, которые, если они встречаются, всегда должны держаться где угодно, но есть и такие, которые действительно придают большое значение своему времени без парня. Это то, что важно для вас, чтобы обсудить вместе, какой тип и какой тип любовника вы?

При свидании это не означает, что вы и ваш партнер всегда должны проводить время вместе. Важно иметь время в одиночестве.

Наличие времени и мира каждого из них также может быть здоровым способом тратить время на то, что вам нравится. Вы должны быть в состоянии сообщить своему партнеру, когда вам нужно что-то сделать без партнера, например, когда вы хотите провести время со своей семьей. Не позволяйте вам быть ограниченным и стать зависимым от вашего партнера.

3. Применяйте ограничения физического контакта при выходе

При свидании, физические границы должны применяться с самого начала. Опять же, это зависит от того, каким образом, принципами и целями вы и ваш партнер общаетесь в отношениях. Подтвердите, что вы можете делать, а что нет, когда вы и ваш партнер вступаете в физический контакт.

Не то чтобы если ваш партнер купил вам дорогой подарок или пригласил вас на прогулку, то он может сделать все для вашего тела. Только вы один имеете право и власть над своим телом. Если ваш партнер нарушает это заранее определенное количество раз, это означает, что ваш партнер не уважает вас.

4. Конфиденциальность в социальных сетях

Социальные медиа неизбежно влияют на отношения в сфере знакомств. Чтобы определить, что вы можете и не можете делать в социальных сетях, рассмотрите и обсудите эти вещи со своим партнером:

  1. Ты не можешьтег аккаунт бойфренда в ваших социальных сетях?
  2. Разве вы не можете разместить статус ухаживания в социальных сетях?
  3. Может не знать пароль друг друга (Password) аккаунт в соцсетях?

Потому что некоторые люди действительно хотят сохранить свою конфиденциальность, в том числе в социальных сетях. Поэтому вместо того, чтобы сражаться посередине из-за различий в принципах, вы должны с самого начала обсудить, какими правилами игры вы оба пользуетесь в социальных сетях.

5. Вопросы оплаты и оплаты

Достаточно чувствительный, чтобы обсудить финансовые проблемы в отношениях знакомств. На самом деле, вы и ваш настоящий любовник можете обсудить эту проблему случайно. Поскольку для свиданий нужны средства, обсудите, например, как вы платите за свидания, еду или просмотр фильмов в кинотеатрах.

Вы и ваш партнер можете поделиться информацией об этой оплате. Например, по очереди, на этот раз вы платите, следующая пара, которая платит. Или вы платите за билет на просмотр фильма, а пара платит за еду.

Чтобы быть прочным, согласитесь, каковы ваши пределы в знакомствах!
Rated 5/5 based on 2311 reviews
💖 show ads