Это правильный способ отказаться от интимных отношений без вреда для супруга

содержание:

Медицинское видео: HaShem Took Back His Million$ and Gave Me Emunah Instead!!!

Скучно, устали или не рады, когда приглашают заняться любовью с партнером - это нормально. Нелегко отказаться от секса с партнершей, потому что у вас плохое настроение. Однако всегда помните, что вы и ваш партнер похожи на команду, которая должна уважать друг друга во многих отношениях, в том числе и в постели.

Итак, как вы отказываетесь заниматься сексом, не причиняя вреда своему партнеру? Смотрите советы ниже.

Разве неправильно отказываться от секса с вашим партнером?

Новое исследование, проведенное учеными из Университета Торонто и опубликованное в журнале «Социальные и личные отношения», показало, что отказ от секса с партнером на самом деле не повредит вашим отношениям, если это делается мягко. Это основано на опросе, проведенном дважды для 642 взрослых.

Сначала многие пары тонко отвергаются, что заставляет их чувствовать себя обиженными и расстроенными. Но при повторном опросе, на самом деле многие пары законны и все еще счастливы, несмотря на то, что им отказывают в сексе, конечно, на этот раз тонким способом.

В опросе большинство людей выразили свое отсутствие страсти в тонких предложениях, таких как «Я люблю тебя, и я очень заинтересован в твоем приглашении, детка. Однако не сейчас. Позже я проникну вещами, которых ты не ожидал ". И это было довольно успешно.

Автор исследования, Джеймс Ким, сказал, что многие люди часто пытаются избежать конфликта со своим супругом, хотя иногда это не основано на том, что они хотят. На самом деле, сказать «нет» своему партнеру - не плохая вещь для ваших отношений. С запиской вы отвергаете ее в позитивном ключе, например, убеждая своего партнера, что вы все еще любите его и привлекаете его.

И наоборот, когда у вас нет настроения заниматься сексом и вынуждаете говорить «да», потому что вы не хотите ранить чувства своего партнера или избегать конфликтных отношений, это фактически повлияет на качество ваших отношений с партнером.

Мощные способы отказаться от секса без ущерба для чувств вашего партнера

секс на каникулах

Вот несколько способов отказаться от секса, если у вас нет настроения заниматься любовью, не задев чувства вашего партнера:

1. Честный

Вместо того чтобы прибегать к принуждению и в конечном итоге не получать удовольствие от секса с партнером, честно и медленно рассказывайте ему о своем настроении.

Как объяснялось выше, отказ от секса с вашим партнером не должен быть плохим, если вы в состоянии хорошо объяснить своему партнеру.

Не бойтесь навредить вашему партнеру. Потому что, если все сделано правильно, это не заставит вашего партнера чувствовать себя отвергнутым или обидеть его. По сути, объясните ему, что вы любите его и действительно хотите заняться с ним любовью. Просто время не подходит.

2. Составьте неожиданный план для него

Вы можете отказаться от приглашения, но не забудьте подарить ему подарок. Когда будете готовы, скажите ему, если вы дадите сюрприз для замены, которого он не ожидал раньше. Не забывай, дразни его романтическими словами типа «Ты ждешь от меня сюрприза, дорогая. Я гарантирую вам гак будет разочарован ... ».

Да, говоря то же самое, вы не только делаете это спокойнее, но и еще больше возбуждает ожидание сеанса, чтобы заняться с вами любовью.

3. Создайте незабываемые моменты

Когда вы в хорошем настроении и ожидаемое время настало, приложите все усилия. Сделайте этот момент незабываемым для вас и вашего партнера.

Покажите ему, если вы самая счастливая женщина, потому что у вас самый понимающий партнер. Дайте своему партнеру лучший сервис в постели, играя его любимую музыку, когда вы занимаетесь любовью.

Это правильный способ отказаться от интимных отношений без вреда для супруга
Rated 4/5 based on 1597 reviews
💖 show ads