Эти 3 сексуальные позы делают стресс больше всего, не подражайте ему дома!

содержание:

Медицинское видео: Demi Lovato: Simply Complicated - Director's Cut

Секс является одним из видов деятельности, чтобы снять стресс, который стоит дешево. Причина в том, что секс выпускает так много гормонов счастливого настроения, как эндорфины и окситоцин, которые заставляют вас хотеть больше интимного келонана с вашим партнером. Но не позволяйте неверной сексуальной позиции претворяться в жизнь. Неправильно, секс вызывает у вас стресс, а ваш партнер вырисовывается высоко. Каковы наиболее стрессовые позиции секса?

Секс вызывает стресс, если вы практикуете эти 3 "уникальных" стиля

Опрос, проведенный Супер лекарство Онлайн Доктор в Лондоне подводит итог, что эти 4 половых позы делают его наиболее стрессовым.

1. 69 встает

Позиция 69 - это любимая сексуальная позиция многих людей, потому что она обычно выполняется во время отдыха. Но есть только люди, которые хотят приключений, выполняя 69 стоя. Просто представить, что это довольно напряженно, верно?

Чтобы начать эту позу в одиночку, вы должны иметь отличные физические и акробатические способности. Смотри, мужчина должен будет стоять высоко, держа женщину с ног на голову: головой вниз лицом к мужчине, в то время как обе ноги соединены за шеей мужчины как ручка.Затем они занимаются оральным сексом одновременно.

2. Тачка рулевая

Секс может вызвать стресс, если вы и ваш партнер попытаетесь встать на колени в положении тачки. Представьте себе эту позицию, как человек, который толкает телегу. Женщина готовится на четвереньках, скрестив руки на груди, как ее точка опоры. Партнер мужского пола приблизился сзади в положении на коленях, поднимая бедра женщины и зацепляя ноги ее партнера вокруг ее талии. Когда мужчина входит сзади, женщина поднимает одну из своих ног и выпрямляет ее назад.

3. Анальный секс

Анальный секс может вызвать стресс не от самой позиции, а от целого ряда рисков для здоровья, которые могут возникнуть, если вам обоим не хватает тщательной подготовки.

Ткань анального канала подвержена слезам, потому что она построена из мертвого слоя кожи. Анальный канал не имеет защитной жидкости, как влагалище. Таким образом, проникновение полового члена может повредить внутренние ткани ануса, что позволяет бактериям и вирусам проникать в кровоток. Это может привести к распространению инфекций, передаваемых половым путем, в том числе ВИЧ.

Поэтому вам нужно использовать сексуальные смазки, если вы хотите практиковать безопасный анальный секс. Вы также должны подготовить анальный канал партнера, «открыв» его пальцем (который был смазан), прежде чем наконец проникнуть. Также убедитесь, что у вас есть чистые, подстриженные ногти перед началом работы.

Каковы последствия стресса при сексе?

Есть много источников стресса, с которыми вы сталкиваетесь за один день, это также может быть учтено при попытке начать новую сексуальную позицию. Секс создает стресс, когда вам не хватает подготовки, а также дополняется другими ежедневными стрессами.

В результате стресс накапливается сам по себе и нарушает работу организма, вызывая различные физические, психологические и эмоциональные проблемы. Одним из них является болезненная сексуальная жалоба.

Если вы испытываете боль во время полового акта, поговорите со своим партнером о том, что вы чувствовали в то время, и попросите немедленно прекратить или сменить позицию.

Эти 3 сексуальные позы делают стресс больше всего, не подражайте ему дома!
Rated 4/5 based on 1594 reviews
💖 show ads