Опасности смешивания воды Insto Chug для увеличения сексуальной страсти женщин

содержание:

Секс должен быть увлекательным занятием, чтобы быть ближе к вашему партнеру. Тем не менее, секс без оргазма может быть менее чем удовлетворительным опытом для вас обоих. Так что неудивительно, что есть много людей, которые хотят оправдать различные способычтобы получать удовольствие, занимаясь любовью. Одним из них является приготовление смеси глазных капель с водой или смешивание безалкогольных напитков для стимулирования женщин. Но будьте осторожны, этот поверхностный женский афродизиак на самом деле может поставить под угрозу жизнь тех, кто его пьет.

Глазные капли не для питья

Этот глазной стимулирующий препарат смешивают с двумя каплями глазных капель, смешанными со стаканом воды или безалкогольных напитков.

По его словам, воздействие этой травы может облегчить или быстро вызвать у женщин. Фактически до сих пор нет научных исследований, в которых утверждается, что глазные капли, смешанные с водой, могут стимулировать или усиливать сексуальное возбуждение женщины.

На этикетке упаковки препарата очень ясно, что глазные капли следует использовать только для наружного применения.Потому что глазные капли на самом деле содержат химические соединения, которые очень опасны для организма человека. Тогда людям не рекомендуется, а точнее,запрещено принимая глазные капли.

Опасность употребления глазных капель в смеси с белой водой и безалкогольными напитками для стимулирования женщин

Глазные капли содержат активный ингредиент тетрагидрозолин HCL, который воздействует на центральную нервную систему и сужает кровеносные сосуды. При правильном использовании в качестве глазных капель для красных глаз и раздражения, эти химические вещества будутуменьшить кровеносные сосуды в глазу, тем самым уменьшая симптомы красных глаз.

Предположение, что этот случайный препарат может стимулировать женщин, исходит из эффекта тетрагидрозлина HCL, который заставляет человека чувствовать себя слабым и даже без сознания.

Тем не менее, давтор Health Guidance, употребление тетрагидрозлина HCL, содержащегося в глазных каплях, может на самом деле вызывать различные опасные побочные эффекты, такие как:

  • Внезапное падение температуры тела
  • Затрудненное дыхание и сильная одышка
  • Тошнота и рвота
  • Затуманенное зрение
  • Повышенное высокое кровяное давление
  • Тремор или дрожь
  • конвульсии
  • Упал в обморок (без сознания)
  • В некоторых случаях смерть

Основываясь на упомянутых выше побочных эффектах, можно сделать вывод, что глазные капли не являются безопасным способом стимулирования женщин. Есть жизнь кольев. Итак, подумайте дважды, прежде чем сделать это.

Смешанная вода часто используется преступниками как обезболивающее

На самом деле изготовление глазных лекарств-стимуляторов из глазных капель часто используется как способ изнасилования, чтобы парализовать жертву, а не стимулировать жертву. Побочные эффекты химических соединений, содержащихся в глазных каплях, используются преступниками, чтобы жертвы стали беспомощными.

Жертвы, потерявшие сознание и беспомощные, позволят преступникам совершать преступления против жертв.

Чтобы быть в безопасности, не принимайте еду и напитки, предлагаемые иностранцами. Узнайте, как обнаружить напитки, которые были смешаны с наркотиками.

Так что же делать, если вы случайно проглотили глазные капли?

Немедленно обратитесь за неотложной медицинской помощью после приема глазных капель, намеренно или нет.Особенно, если вы показываете признаки или симптомы, такие как головокружение, тошнота, стеснение в груди или в горле, затрудненное дыхание или речь, отек во рту и помутнение зрения.

Опасности смешивания воды Insto Chug для увеличения сексуальной страсти женщин
Rated 5/5 based on 1672 reviews
💖 show ads