Записывайся хорошо, избегай заниматься любовью в определенные моменты для здоровья

содержание:

Медицинское видео: A New Hero: The Rise of College Esports

В добром здравии нет особого времени для секса. Вы можете сделать это всякий раз, когда приходит страсть. Тем не менее, другая история, когда у вас есть проблемы со здоровьем или при определенных условиях. Например, вы чувствуете себя плохо, поэтому сейчас не время заниматься любовью с вашим партнером.

Вы не можете небрежно заниматься сексом и оставить в стороне те условия, которые ощущаются. Потому что вместо удовольствия вы чувствуете обратное. Для этого, зная время секса, которого следует избегать, вы можете получить приятное ощущение любви, но все еще в безопасности.

Избегайте заниматься любовью в это время

При определенных условиях бывают случаи, когда ваше сексуальное влечение необходимо подавлять, а не подчинять. Вот некоторые моменты секса, которых следует избегать:

1. Перед тем как сделать мазок

можно мазать во время менструации

Мазок Папаниколау - один из важных тестов, рекомендуемых женщинам для раннего выявления рака шейки матки. В этом тесте врач вставит устройство, называемое зеркалом, во влагалище. Этот инструмент служит для расширения влагалища, чтобы врачи могли четко видеть шейку или шейку матки. После этого следующим шагом является отбор образцов клеток шейки матки с помощью устройства, называемого шпателем.

Что ж, для получения точных результатов мазка Папаниколау врач обычно попросит вас не заниматься сексом, не использовать спермицидные препараты или делать это. спринцевание за день до процедуры. Потому что химические вещества в спермициде и продуктах спринцевание или оригинальная сперма может сделать результаты мазка Папаниколау менее чувствительными и точными.

Вполне возможно, что результаты теста, которые оказались положительными, стали замаскированными и фактически имели тенденцию быть отрицательными. Это, безусловно, опасно, потому что, если результат положительный, врач должен быть в состоянии обеспечить немедленное лечение, чтобы рак мог быть решен в начале его появления.

Однако, поскольку результаты тестов неточны из-за наличия спермы в шейном отделе шейки матки, врач не предпринимает никаких действий, поскольку результаты считаются отрицательными, поэтому вы считаете себя чистыми от присутствия раковых клеток.

2. При влагалищных болях и кровотечениях

лекарство от вагинальных грибковых инфекций

Хотя ежемесячные гости часто приходят, но некоторые женщины могут испытывать кровотечение вне графика менструального цикла. Если у вас кровотечение вне менструального графика, это может указывать на определенные проблемы в организме. Одно условие, которое делает кровотечение вне менструации, является шейными нарушениями.

Поэтому, когда возникает проблема, сейчас не время заниматься любовью. Особенно если вы часто чувствуете боль во время или после секса. Лучше сначала проконсультироваться с врачом, чтобы выяснить точную причину. Затем спросите доктора, когда вы можете заняться сексом.

3. При вагинальной инфекции

лекарство от вагинальных грибковых инфекций

Влагалищные инфекции обычно вызывают неприятные запахи из влагалища. Мало того, другие симптомы, такие как вагинальный зуд, жжение и жжение, а также тазовая боль, которую вы обычно чувствуете. Хорошо, когда появляются эти симптомы, тогда не время заняться любовью с партнером.

Занимаясь сексом, когда у вас инфекция, не только болит, но и может распространиться на другие органы, такие как таз. Если он распространился, инфекцию становится сложнее лечить. Особенно, если выясняется, что принадлежащая инфекция включает в себя заразную. Так что не только вы чувствуете эффект, но и ваш партнер.

4. После операции

восстановление после гистерэктомии

Несмотря на то, что тело выглядит хорошо, но в некоторых случаях секс после операции может ухудшить состояние. Цитируемая WebMD, Хизер Руп, DO., Акушер в США, рассказывает о своих пациентах, испытывающих осложнения после гистерэктомии из-за слишком быстрого секса.

Поэтому не только чувствовать себя здоровым снаружи, но и думать о здоровье своих внутренних органов после операции. Для этого, прежде чем принять решение заняться любовью, сначала спросите доктора, когда наступит время секса после операции, которую вы только что сделали.

5. При возникновении осложнений беременности

Брэкстон Хикс

Секс во время беременности не запрещен при условии, что матка здорова. Однако, когда вы испытываете различные осложнения беременности, такие как предлежание плаценты, и существует риск преждевременных родов, вам следует избегать секса.

Потому что секс на самом деле может ухудшить эти два состояния. Особенно, если у вас недавно появилось кровотечение, а также боли в животе, не занимайтесь сексом до того, как врач рекомендует это.

6. Сразу после родов

сгустки крови после родов

Вскоре после родов не время заниматься любовью. Да, вы не должны заниматься сексом, по крайней мере, около шести недель. Это правило распространяется как на женщин, которые рожают кесарево, так и нормальных. В послеродовом периоде вы будете испытывать ряд влагалищных слез, когда это нормально, и в области живота, когда кесарево сечение

Половой акт до заживления влагалища и высыхания раны может увеличить риск опасных инфекций. Так что даже если рожать кесарево. Даже если у вас есть только слезы вокруг живота, но сексуальная активность может усугубить рану и вызвать боль из-за не полностью высохших швов.

Записывайся хорошо, избегай заниматься любовью в определенные моменты для здоровья
Rated 5/5 based on 2236 reviews
💖 show ads